06.01.2011

Лаки Chanel Le Vernis #495 и #503

Здравствуйте, дорогие Косметисточки!
Сегодня хочу рассказать о своих не совсем удачных приобретениях

От производителя:Le Vernis — Лак для ногтей. Экстремальный цвет и ослепительный блеск. Формула лака — воплощение ухода за ногтями, она бережет их природную хрупкость. Лак быстро сохнет и долго держится.
Оригинальная эксклюзивная формула CHANEL: лак LE VERNIS представляет собой специфическую систему из разных смол. Биоцерамиды, вещества натурального происхождения, которыми обогащена эта формула, придают ногтям твердость. Благодаря специфически дозированным растворителям лак очень быстро превращается в твердую пленку, стойкую и блестящую. Формула без толуола. Дерматологический контроль. Эргономичный колпачок с широкими нескользкими гранями и сужающееся горлышко позволяют точно дозировать количество лака, а если флакон опрокинулся, лак не вытечет.
От себя: Как же мне нравились эти цвета и как же я разочаровалась, когда принесла их домой! Покупались оба лака из-за цвета. Очень хотелось иметь цвет, похожий на тональный крем на ноготках. А #495 понравился своей нежностью. Нежно-розовый цвет с серебристым шиммером, присущим многим лакам Шанель. На ногтях — полное разочарование!!! Не ожидала такого от Шанель!!! Девушки, это УЖАСНО!!! Другого слова я не нахожу   Вот как этот лак выглядит на ногтях…
#495 «Mica Rose»
Дневное освещениеСо вспышкой На ногтях смотрится нежно. Ассоциируется с нежным лепесточком розы. Но что касается стойкости и просто носки — это тяжело передать словами. После нанесения лак быстро высыхает, а потом в течении дня скалывается, трескается, так как это бывает с очень некачественными лаками, думаю меня многие понимают. Не понятно только причина. Может мне продали лак с истекшим сроком годности, так как срок годности я всегда проверяю, не зависимо от места покупки и товара, который покупаю, в этом случае забыла этого сделать. Я слышала срок годности лаков составляет примерно 3 года. Вот так стоит флакончик с таким прекрасным цветом. который невозможно использовать. Подведет в самый неподходящий момент! Оставила его на лето для педикюра, больше ни на что не годится.
Оценка 3 за то, что все-таки это Chanel.
И вот еще одно чудо.# 503 «Inattendu»Дневное освещениеСо вспышкойНа ногтях смотрится красиво. цвет тот, который я искала. Страшно не понравилось, как наносится. Очень полосит, для наглядного и аккуратного вида нужно нанести три слоя + топ. Для меня это много. Привыкла все лаки наносить в два слоя. Тот же Paradoxal наносится идеально. Маслянистый, два слоя и красота. И держится на моих ногтях спокойно 5 дней, потом начинают стираться кончики..
Оценка для #503 4-
Стоимость 283 грн в Бонжуре
Спасибо за внимание!

BrunettkA 06 января 2011, 16:10
503 очень хорош! и парадоксал конечно же! Ох девочки, дразните сегодня)))
Nadia333 06 января 2011, 16:10
Хм, обидно конечно, за такую цену еще и полосит(( А так на фото конечно очень красиво смотрится, оба цвета просто вау!
Malkaviana 06 января 2011, 16:13
Чтобы на фото красиво смотрелось, я потратила часа 2!!! Давно так ногти не красила! Несколько раз приходилось перекрашивать то один ноготь, то другой
Nadia333 06 января 2011, 16:17
Вот это то меня и отпугивает((( А цвета конечно в линейке Шанель самые красивые!
Garina 06 января 2011, 16:16
Все лаки просто отлично смотрятся!!! Paradoxal мой любимый цвет, а 503 сама нежность, очень понравился.
Christina_Guettler 06 января 2011, 16:20
Анна, а Вы раньше не читали отзывы о лаках Шанель?))) их можно любить только за цвет...) Оба лака смотрятся замечательно, нежно и почти трогательно на ВАших ноготках красивой формы. А их стойкость — это их беда)).ИЛи их привилегия)). Не огорчайтесь, носите их с топом. Кстати, топ Шанель — не выход)). Поищите хороший профессиональный закрепитель и будет Вам счастье).
Malkaviana 06 января 2011, 16:26
Самое обидное, что читала!!! Перечитала кучу отрицательных отзывов, но ведь и многие их хвалят. В любом случае люблю сама попробовать и сделать свой вывод. Правда, иногда это дорого мне обходится )). Самое интересное, что мне понравились некоторые лаки Orly. Выложу отдельный пост о них. И стойкость и нанесение на высоте!!!
Rysichka 06 января 2011, 16:32
а я люблю орли. и не собираюсь им изменять даже с шанель:))))
Malkaviana 06 января 2011, 16:34
И я их теперь люблю, когда попробовала + кисточка у Орли оч удобная))
Rysichka 06 января 2011, 16:40
и куча цветов. на любой вкус. меня вполне устраивает соотношение цена-качество поэтому перешла исключительно на эти лаки. к тому же на удивление они у меня живут по нескольку лет. и не густеют.
Christina_Guettler 06 января 2011, 16:35
я покупаю Шанель только как баловство или просто приспичит иметь какой-то цвет… И хвалю только эту их сторону, все же они есть тренд-сеттеры, на которых равняются и которых всячески пытаются копировать.
Malkaviana 06 января 2011, 16:36
Вот вот. И ведь некоторые отлично наносятся и держатся! Просто… нужно угадать какой
Mechtatelnaya 06 января 2011, 16:56
У меня роз конфиденшенел (надеюсь я не сильно переврала его название) ведет себя как ваш Парадоксаль. И я этому рада ))
Надо будет иметь ввиду возможность другого исхода. Я заметила что у многих фирм такое частенько: одни цвета чудесно ложатся, а другие ни то ни се(
Elena-Baku 06 января 2011, 17:04
полностью согласна :-) я так купила платиновый Калейдоскоп и бордово-черный Дьяболик :-) Калейдоскоп осыпается с ногтей на глазах, а Дьяболик смотрится просто черным :-) Шанель — это образ, не более :-) стойкость — не про него :-) и с проф.базой и закрепителем не держится :-(
barbie-brunette 06 января 2011, 16:21
бежевый красивый очень
Malkaviana 06 января 2011, 16:27
Нет нет. девочки. не покупайте их!!! Сомневаюсь, что вам понравятся   Лучше двойники поищите!
Mechtatelnaya 06 января 2011, 16:29
Парадоксал и бежевый чудесны! Не расттраивайтесь, всякое бывает, зато цвета очень красивы и ноготки у вас чудесны.
E_katerina 06 января 2011, 16:30
Мика роз — и мое небольшое разочарование, лежит без дела-крайне банальный оттенок, Инаттенду не решилась пока взять-аналогов у меня масса… а Парадоксал — нет слов — красавчик)
Malkaviana 06 января 2011, 16:35
Парадоксаль очень удачный, нарадоваться не могу )
bambinina 07 января 2011, 10:16
Катя, в одном блоге я видела эксперимент с 2-мя лаками chanel — mica rose и nouvelle vague — мика нанесен на нувель. что ты думаешь, вышло в итоге? ))))
рива!
не один в один, но очень похоже ))
E_katerina 21 февраля 2011, 10:05
вот я упустила! Только сейчас нашла это твое сообщение! Я обязательно попробую этот эксперимент! Интересно кто додумался до такого!
bambinina 21 февраля 2011, 10:11
одна девушка из Иркутска )) серьезно ))
покажи результат потом в посте, ок?
E_katerina 21 февраля 2011, 10:12
да ты что))) отдельным постом не буду, но где-нибудь в лаках обязательно))
LittleBoots 08 января 2011, 15:31
А расскажите про аналоги Инаттенду, пожалуйста
E_katerina 21 февраля 2011, 10:08
извините, припоздала я с ответом))
493 Jade Rose, 485 Django, Beige Satin…
Katrinka 06 января 2011, 16:44
Inattendu просто прелесть!   Такой нежный.
Elena-Baku 06 января 2011, 17:06
девушки, ну как, КАК вы наносите Парадоксаль.чтоб был виден этот чудный фиол.шиммер?! мне его приносили тестить — ни на мне, ни на владелице, ни в 2, ни в 3 слоя, ни при иск., ни при солнеч. свете шиммера фиолетового не было!!! в пузырьке же был, поганец!!!
Malkaviana 06 января 2011, 23:51
У меня на ногтях тоже почти матовый. Только при ярком прямом освещении немножко улавливается фиолетовый шиммер
Joy 06 января 2011, 17:34
Да, Шанель Inattendu очень понравился цветом… жаль, что качество хромает((
Lipochka1981 06 января 2011, 17:43
Привет! Понравились абсолютно все! Да, лаки носятся не идеально, зато таких оттенков больше ни у кого не найти. Шанель фарева! Очень понравился нежно розовый с холодным голубоватым отливом. А уж Парадоксале столько сказано, что и говорить нечего. Одним словом фаворит.
isadora 06 января 2011, 20:22
Красивые цвета, как жаль что разочаровались.Всегда читала хорошие отзывы об этих лаках, а вот маленький под пунктик(стойкость) как-то не замечала(или не хотела замечать, все таки Шанель) Я дико хочу Риву, но думаю может поискать аналог у других проф.производителей. Спасибо за пост.
Malkaviana 06 января 2011, 23:52
А я Нювель )
danashon 06 января 2011, 20:44
К моему глубокому сожалению лаки Шанель действительно можно любить только за цвета. И то, при желании можно найти нормального качества за совершенно смешные деньги. К слову о Пародаксале. Нашла один в один и держится пять дней без проблем.
bambinina 07 января 2011, 10:16
да ну что вы. совершенно разные лаки.
Masha_S 07 января 2011, 00:11
Очень понравился второй оттенок! Спасибо за пост!
Malkaviana 07 января 2011, 00:42
И вам спасибо )
dazzle 07 января 2011, 04:22
Честно говоря, мне непонятно ваше разочарование. Во-первых, цвета красивые (за исключением мика роуз), во-вторых, на 2 слоя ложатся хорошо, без полос. С проф.сушкой носятся не меньше трех дней. У меня шанелевских лаков пара десятков, поэтому опыт с ними большой.
Tesorito 07 января 2011, 09:04
Как я люблю лаки Шанель! Мне понравился на Вас второй. Себе бы такой купила. А последнее фото с Paradoxal вообще красота  , как я себе хотела этот лак, но его быстро разобрали.
Merlina 07 января 2011, 12:53
Ваш пост очень в тему, т.к. буквально вчера порывалась поехать купить какой-нибудь лак Шанель (начиталась Косметисту   ), но не получилось из-за морозов. И вот тоже же читаю, что не стойкие и все равно не покидает мысль, Ю что может всё не так плохо, как говорят… А тут ваш пост еще))))) очень не хочется начинать с разочарований… Может свои ОПИ дождаться, когда пришлют…
Malkaviana 07 января 2011, 13:28
Я тоже люблю лаки Шанель, просто перед покупкой немного волнуюсь, повезет — не повезет?.. С этими просто не повезло. Хотя Inattendy люблю очень, не смотря на то, что полосит. Цвет тот, который хотела
LittleBoots 08 января 2011, 15:28
503 оттенок очень понравился и у вас на ногтиках смотрится просто замечательно. Жаль, что с ним столько мороки…
Cristiana 31 июля 2011, 17:21
Первый оттенок хочу добавить в свою коллекцию.