Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
06 января 2011, 16:08

Лаки Chanel Le Vernis #495 и #503

06 января 2011, 16:08
Здравствуйте, дорогие Косметисточки!
Сегодня хочу рассказать о своих не совсем удачных приобретениях

От производителя:Le Vernis — Лак для ногтей. Экстремальный цвет и ослепительный блеск. Формула лака — воплощение ухода за ногтями, она бережет их природную хрупкость. Лак быстро сохнет и долго держится.
Оригинальная эксклюзивная формула CHANEL: лак LE VERNIS представляет собой специфическую систему из разных смол. Биоцерамиды, вещества натурального происхождения, которыми обогащена эта формула, придают ногтям твердость. Благодаря специфически дозированным растворителям лак очень быстро превращается в твердую пленку, стойкую и блестящую. Формула без толуола. Дерматологический контроль. Эргономичный колпачок с широкими нескользкими гранями и сужающееся горлышко позволяют точно дозировать количество лака, а если флакон опрокинулся, лак не вытечет.
От себя: Как же мне нравились эти цвета и как же я разочаровалась, когда принесла их домой! Покупались оба лака из-за цвета. Очень хотелось иметь цвет, похожий на тональный крем на ноготках. А #495 понравился своей нежностью. Нежно-розовый цвет с серебристым шиммером, присущим многим лакам Шанель. На ногтях — полное разочарование!!! Не ожидала такого от Шанель!!! Девушки, это УЖАСНО!!! Другого слова я не нахожу   Вот как этот лак выглядит на ногтях…
#495 «Mica Rose»
Дневное освещениеСо вспышкой
На ногтях смотрится нежно. Ассоциируется с нежным лепесточком розы. Но что касается стойкости и просто носки — это тяжело передать словами. После нанесения лак быстро высыхает, а потом в течении дня скалывается, трескается, так как это бывает с очень некачественными лаками, думаю меня многие понимают. Не понятно только причина. Может мне продали лак с истекшим сроком годности, так как срок годности я всегда проверяю, не зависимо от места покупки и товара, который покупаю, в этом случае забыла этого сделать. Я слышала срок годности лаков составляет примерно 3 года. Вот так стоит флакончик с таким прекрасным цветом. который невозможно использовать. Подведет в самый неподходящий момент! Оставила его на лето для педикюра, больше ни на что не годится.
Оценка 3 за то, что все-таки это Chanel.
И вот еще одно чудо.# 503 «Inattendu»Дневное освещениеСо вспышкойНа ногтях смотрится красиво. цвет тот, который я искала. Страшно не понравилось, как наносится. Очень полосит, для наглядного и аккуратного вида нужно нанести три слоя + топ. Для меня это много. Привыкла все лаки наносить в два слоя. Тот же Paradoxal наносится идеально. Маслянистый, два слоя и красота. И держится на моих ногтях спокойно 5 дней, потом начинают стираться кончики..
Оценка для #503 4-
Стоимость 283 грн в Бонжуре

BrunettkA 06.01.2011
503 очень хорош! и парадоксал конечно же! Ох девочки, дразните сегодня)))
Nadia333 06.01.2011
Хм, обидно конечно, за такую цену еще и полосит(( А так на фото конечно очень красиво смотрится, оба цвета просто вау!
Malkaviana 06.01.2011
Чтобы на фото красиво смотрелось, я потратила часа 2!!! Давно так ногти не красила! Несколько раз приходилось перекрашивать то один ноготь, то другой
Nadia333 06.01.2011
Вот это то меня и отпугивает((( А цвета конечно в линейке Шанель самые красивые!
Garina 06.01.2011
Все лаки просто отлично смотрятся!!! Paradoxal мой любимый цвет, а 503 сама нежность, очень понравился.
Christina_Guettler 06.01.2011
Анна, а Вы раньше не читали отзывы о лаках Шанель?))) их можно любить только за цвет...) Оба лака смотрятся замечательно, нежно и почти трогательно на ВАших ноготках красивой формы. А их стойкость — это их беда)).ИЛи их привилегия)). Не огорчайтесь, носите их с топом. Кстати, топ Шанель — не выход)). Поищите хороший профессиональный закрепитель и будет Вам счастье).
Malkaviana 06.01.2011
Самое обидное, что читала!!! Перечитала кучу отрицательных отзывов, но ведь и многие их хвалят. В любом случае люблю сама попробовать и сделать свой вывод. Правда, иногда это дорого мне обходится )). Самое интересное, что мне понравились некоторые лаки Orly. Выложу отдельный пост о них. И стойкость и нанесение на высоте!!!
Rysichka 06.01.2011
а я люблю орли. и не собираюсь им изменять даже с шанель:))))
Malkaviana 06.01.2011
И я их теперь люблю, когда попробовала + кисточка у Орли оч удобная))
Rysichka 06.01.2011
и куча цветов. на любой вкус. меня вполне устраивает соотношение цена-качество поэтому перешла исключительно на эти лаки. к тому же на удивление они у меня живут по нескольку лет. и не густеют.
Christina_Guettler 06.01.2011
я покупаю Шанель только как баловство или просто приспичит иметь какой-то цвет… И хвалю только эту их сторону, все же они есть тренд-сеттеры, на которых равняются и которых всячески пытаются копировать.
Malkaviana 06.01.2011
Вот вот. И ведь некоторые отлично наносятся и держатся! Просто… нужно угадать какой
Mechtatelnaya 06.01.2011
У меня роз конфиденшенел (надеюсь я не сильно переврала его название) ведет себя как ваш Парадоксаль. И я этому рада ))
Надо будет иметь ввиду возможность другого исхода. Я заметила что у многих фирм такое частенько: одни цвета чудесно ложатся, а другие ни то ни се(
Elena-Baku 06.01.2011
полностью согласна :-) я так купила платиновый Калейдоскоп и бордово-черный Дьяболик :-) Калейдоскоп осыпается с ногтей на глазах, а Дьяболик смотрится просто черным :-) Шанель — это образ, не более :-) стойкость — не про него :-) и с проф.базой и закрепителем не держится :-(
barbie-brunette 06.01.2011
бежевый красивый очень
Malkaviana 06.01.2011
Нет нет. девочки. не покупайте их!!! Сомневаюсь, что вам понравятся   Лучше двойники поищите!
Mechtatelnaya 06.01.2011
Парадоксал и бежевый чудесны! Не расттраивайтесь, всякое бывает, зато цвета очень красивы и ноготки у вас чудесны.
E_katerina 06.01.2011
Мика роз — и мое небольшое разочарование, лежит без дела-крайне банальный оттенок, Инаттенду не решилась пока взять-аналогов у меня масса… а Парадоксал — нет слов — красавчик)
Malkaviana 06.01.2011
Парадоксаль очень удачный, нарадоваться не могу )
bambinina 07.01.2011
Катя, в одном блоге я видела эксперимент с 2-мя лаками chanel — mica rose и nouvelle vague — мика нанесен на нувель. что ты думаешь, вышло в итоге? ))))
рива!
не один в один, но очень похоже ))
E_katerina 21.02.2011
вот я упустила! Только сейчас нашла это твое сообщение! Я обязательно попробую этот эксперимент! Интересно кто додумался до такого!
bambinina 21.02.2011
одна девушка из Иркутска )) серьезно ))
покажи результат потом в посте, ок?
E_katerina 21.02.2011
да ты что))) отдельным постом не буду, но где-нибудь в лаках обязательно))
LittleBoots 08.01.2011
А расскажите про аналоги Инаттенду, пожалуйста
E_katerina 21.02.2011
извините, припоздала я с ответом))
493 Jade Rose, 485 Django, Beige Satin…
Katrinka 06.01.2011
Inattendu просто прелесть!   Такой нежный.
Elena-Baku 06.01.2011
девушки, ну как, КАК вы наносите Парадоксаль.чтоб был виден этот чудный фиол.шиммер?! мне его приносили тестить — ни на мне, ни на владелице, ни в 2, ни в 3 слоя, ни при иск., ни при солнеч. свете шиммера фиолетового не было!!! в пузырьке же был, поганец!!!
Malkaviana 06.01.2011
У меня на ногтях тоже почти матовый. Только при ярком прямом освещении немножко улавливается фиолетовый шиммер
Joy 06.01.2011
Да, Шанель Inattendu очень понравился цветом… жаль, что качество хромает((
Lipochka1981 06.01.2011
Привет! Понравились абсолютно все! Да, лаки носятся не идеально, зато таких оттенков больше ни у кого не найти. Шанель фарева! Очень понравился нежно розовый с холодным голубоватым отливом. А уж Парадоксале столько сказано, что и говорить нечего. Одним словом фаворит.
isadora 06.01.2011
Красивые цвета, как жаль что разочаровались.Всегда читала хорошие отзывы об этих лаках, а вот маленький под пунктик(стойкость) как-то не замечала(или не хотела замечать, все таки Шанель) Я дико хочу Риву, но думаю может поискать аналог у других проф.производителей. Спасибо за пост.
danashon 06.01.2011
К моему глубокому сожалению лаки Шанель действительно можно любить только за цвета. И то, при желании можно найти нормального качества за совершенно смешные деньги. К слову о Пародаксале. Нашла один в один и держится пять дней без проблем.
bambinina 07.01.2011
да ну что вы. совершенно разные лаки.
Masha_S 07.01.2011
Очень понравился второй оттенок! Спасибо за пост!
Malkaviana 07.01.2011
И вам спасибо )
dazzle 07.01.2011
Честно говоря, мне непонятно ваше разочарование. Во-первых, цвета красивые (за исключением мика роуз), во-вторых, на 2 слоя ложатся хорошо, без полос. С проф.сушкой носятся не меньше трех дней. У меня шанелевских лаков пара десятков, поэтому опыт с ними большой.
Tesorito 07.01.2011
Как я люблю лаки Шанель! Мне понравился на Вас второй. Себе бы такой купила. А последнее фото с Paradoxal вообще красота  , как я себе хотела этот лак, но его быстро разобрали.
Merlina 07.01.2011
Ваш пост очень в тему, т.к. буквально вчера порывалась поехать купить какой-нибудь лак Шанель (начиталась Косметисту   ), но не получилось из-за морозов. И вот тоже же читаю, что не стойкие и все равно не покидает мысль, Ю что может всё не так плохо, как говорят… А тут ваш пост еще))))) очень не хочется начинать с разочарований… Может свои ОПИ дождаться, когда пришлют…
Malkaviana 07.01.2011
Я тоже люблю лаки Шанель, просто перед покупкой немного волнуюсь, повезет — не повезет?.. С этими просто не повезло. Хотя Inattendy люблю очень, не смотря на то, что полосит. Цвет тот, который хотела
LittleBoots 08.01.2011
503 оттенок очень понравился и у вас на ногтиках смотрится просто замечательно. Жаль, что с ним столько мороки…
Cristiana 31.07.2011
Первый оттенок хочу добавить в свою коллекцию.