Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.01.2015
9466

Немного глинтвейна от Opi?

Сочный и немного непривычный OPI Thank Glogg It's Friday.

Полное название лака OPI Nail Lacquer NL N48 Thank Glogg It's Friday. Лак вошел в осеннюю коллекцию Nordic 2014 года.

По текстуре это в меру густой крем с примесью перламутра. У меня язык не поворачивается сказать, что это перламутр. Потому что на перламутры из 90-х он ни капли не похож. Но и для дуохрома синевы в нем явно маловато. Назовем это жемчужный сатин с синеватым отливом. А сам цвет и правда похож на цвет глинтвейна. Кстати это самый актуальный оттенок наступившего года (по мнению корпорации Pantone, известной своей общепризнанной стандартизованной системой подбора цвета): оттенок вина марсала. Выражаясь по-крестьянски – бордовый.
Лак по текстуре очень послушный. Хорошо ложится уже с первого слоя, без полос и проплешин. Но для полноты цвета и равномерности покрытия всё же требуется два слоя. Сохнет лак сам по себе ну очень быстро. Глянец присутствует, но я по привычке все равно покрываю топом. Учитывая, что темные лаки очень быстро на моих руках приходят в печальный вид, этот товарищ меня приятно удивил. Три дня без сколов и потертостей. Я ношу его до 4-х дней и смываю только потому, что лакоочередь не ждет. К слову смывается он легче обычных бордовых кремов, не размазываясь по боковым валикам и, не окрашивая всё вокруг.
Давайте полюбуемся этим тёплым осенним цветом вина на кончиках пальцев.
P.S. Первый мой покрас этим лаком пришелся на середину осени. Было очень холодно и сыро. Я болела простудой. И благодаря маникюру, мне три дня хотелось вечерами глинтвейна. Собственно я себе в этом желании не отказывала. И мне показалось, с такой терапией, поправилась я быстрее обычного.
Цена: 9$
Оценка: 5.

С вами была Лёля)
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

787 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

A_liya 04 января 2015, 19:56
Очень благородный оттенок! Отлично сочетается с тоном кожи. И маникюр у Вас очень аккуратный  
Helen_Molly 04 января 2015, 20:01
Спасибо  
Да, комплиментарный цвет оказался  
murnails 04 января 2015, 20:58
А капля перламутра очень украшает оттенок; видна эта нотка на некоторых кадрах  
Helen_Molly 04 января 2015, 21:04
Я всё ловила её, но за окном такое мракобесие, а не свет. А при искуственном почти не видать.
Она придает глубины покрытию.
bibilibiriboza 05 января 2015, 04:16
Как по мне, так это сочная вишня, просто съесть хочется)
Natalia_Bos 05 января 2015, 14:57
Ммм, какой аппетитный оттенок!