03.01.2015

Новогодний маникюр с Sally Hansen HD Hi-Definition Nail Color №16 Laser

Здравствуйте!
Сегодня хочу показать Вам лак, который был на моих ногоктах в новогоднюю ночь.

Sally Hansen HD Hi-Definition Nail Color Vernis A Ongles №16 Laser

Первая ассоциация, которая возникает при взгляде на лак — это космос!   Темно-синий лак, при определенном освещении фиолетовый с множеством голубых и розоватых маленьких блесточек.
Данный лак я ношу исключительно на темной подложке. Ни в коем случае не соло, т.к. этот лак нанесенный на голый ноготь — блёклый и унылый. В качестве подложки я использую разные лаки: черный, темно-синий, фиолетово-чернильный и подобные темные цвета — на всех он смотрится хорошо и раскрывается в принципе одинаково.
Кисть тонкая, удобная. Лак по консистенции жидкий, но при этом под кутикулу не затекает. Сохнет быстро (10-15 минут). Затираться на кончиках стал на 3-й день. Удаляется без проблем. Стойкость и стирание, мне кажется, в большей степени зависит от лака-подложки.
Свотчи (лак нанесен в два слоя на темную подложку без топа):
Новогодняя тематика
И с апельсином

Сравнение лака на разных подложках и на голом ногте.
На мизинце Sally Hansen нанесен на голый ноготь в один слой, на других ногтях в качестве подложек использованы синий Chanel, фиолетовый Pupa, черный Orly.
Sally Hansen на цветные лаки нанесен в один толстый слой, соло — в два слоя. Ноготь на мизинце почти не просвечивает, но цвет ненасыщенный.
На указательный и безымянный пальцы больше лак не наносила, т.е. один слой. А на мизинец добавила третий слой. Видно, что лак стал более насыщенным, но цвета как во флаконе — нет. На подложке все равно выглядит интереснее и красивее раскрывается.

Цена: ~300 руб.

P.s. Всех с наступившим Новым Годом!

Linda_LeiR 04 января 2015, 11:16
Маникюр очень яркий и новогодний! хотелось бы увидеть всё-таки лак самостоятельно и на разных подложках
Solare 04 января 2015, 12:01
Спасибо за комментарий! Завтра постараюсь добавить фото
Solare 05 января 2015, 12:54
Добавила сравнение.
Linda_LeiR 06 января 2015, 08:06
Лак и самостоятельно хорош, но на фиолетовой подложке — это любовь…
burzhuyka 04 января 2015, 17:49
Спасибо за пост) Обожаю эту серию SH. Жаль, что уже почти нигде не найдешь — я успела купить только пять.
И именно этот оттенок был у меня на ногах в новогоднюю ночь.
Solare 04 января 2015, 22:03
Спасибо за комментарий, рада встретить единомышленника
У меня из этой серии только синий