24.12.2014

O.p.i. Nail Laquer You're So Vain-illa NL C14

Самый «тихий» представитель кока-кольной летней коллекции от OPI запал мне в душу еще с промо-фото, а уж когда появились первые свотчи и отзывы о его беспроблемности, лак окончательно оказался в списке хотелок. Но, как обычно у меня случается, ни летом, ни осенью он не попадался мне на глаза, а заполучив его только сейчас, я была уверенна, что с моей склонной к красноте кожей, его невозможно будет носить в холодное время… Что из этого получилось — приглашаю узнать под катом.

Полное название: O.P.I. Nail Laquer You're So Vain-illa NL C14

Стандартный для OPI флакон, кисть и кремовая консистенция лака — никаких шиммерв и примесей, замазка во всей красе, и по цвету в том числе :) Ванильный крем, с пепельной ноткой, как мне кажется..., но эта замазка чудесным образом преображается на ногтях в фаянсовый глянец. Сдержанный, возможно, для кого-то скучный, я такие цвета очень люблю. Особено меня порадовало, что даже при пасмурном зимнем свете он не выглядит «серо-трупным», то есть баланс холодного и теплого в этом оттенке очень правильный, на мой взгляд.

Нанесение идеальное, даже первый слой не ужасен, я просто не поверила своим глазам, когда красила им впервые — настолько просто и легко получилось сделать покрытие равномерное и гладкое, корректировка не потребовалась совершенно…

Стойкость — 2-3 дня идеальное (внешне) состояние, так как затертые торцы совсем не заметны, снятие — беспроблемное, ничего не окрашивается.

На всех фото лак нанесен в два слоя на базу, топ не использовала, так как на удивление сохнет очень быстро, да и глянец отличнейший! В общем, я очень довольна этим лаком!

Цена: около 8$
Оценка: 5!

В общем, если Вам подходит кисть OPI и нравятся подобные оттенки — данный лак могу смело рекомендовать даже новичкам, приручать его не потребуется ;)

Ну и на десерт покажу еще вариант с блестящим топом (O.P.I. Pirouette my whistle), который мне кажется очень симпатичным.

Вот такой кратенький обзор получился, надеюсь, была полезна.

Спасибо, что заглянули!
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

LeBigMag 24 декабря 2014, 11:26
какой симпатичный! цвет надписи на ванильной кока-колe
zyuleika 24 декабря 2014, 11:36
Спасибо :)
TheNochnaya 24 декабря 2014, 16:33
У меня он есть, ложится ужасно, затекает и плешивит, к тому же сохнет 30-40 минут в два слоя((((
zyuleika 24 декабря 2014, 17:27
Это очень досадно, что Вам достался такой экземпляр…
В основном на этот лак положительные отзывы… :(