Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.12.2014
9126

Любовь к красному или Dance Legend №645 коллекция "Эффект бархата"

Классических красных в коллекции никогда не бывает много, они ведь все разные, думала я, приобретая этот лак, при этом совершенно не планируя писать о нем пост. Но после нанесения на первый же ноготь, я поняла, что это любовь, о которой я должна поведать миру!



Итак, по-порядку.
Кисточка у лака средняя, удобно распределяет лак по ногтевой пластине и линии кутикулы. Вспоминая недавние мучения с другими лаками одной из коллекций, нанесение этого казалось сплошным удовольствием.

Оттенок — классический красный с теплым подтоном, насыщенный. Цвет отдает хорошо, ложится достаточно плотно. Для полноценного покрытия достаточно двух тонких слоев (как на фото)


Сохнет лак быстро, через 10 минут уже можно спокойно носиться по квартире. Снимается легко.
Стойкость лака стандартная: в общей сложности, до первых сколов, лак держался три дня, героически пережив уборку в первый же день.

Дневное освещение:

Но самое главное в лаке — финиш. Он матовый! Бархат, заявленный производителем, если и напоминает, то очень отдаленно. Скорее он похож на плотный пластик или какой-то подобный материал. Благодаря такому эффекту, лак выглядит очень необычно, чем и покорил мое сердце, и совершенно не требует топового покрытия.



Оценка: 5+
Стоимость: 180р.

Лучшее за месяц

Комментарии

Lobstrique 20 декабря 2014, 15:19
очень интересно, надо будет попробовать :) у меня есть такой любимейший красный матовый лак из Golden Rose, по описанию похож на ваш
Dagny_Taggart 20 декабря 2014, 15:36
Возможно так оно и есть) Теперь я захотела испробовать и Golden Rose
Спасибо :)
Cathy 21 декабря 2014, 16:34
У меня Essence со словами «эффект бархата» в названии тоже мало напоминает бархат, скорее пластик. Что-то другое производители имеют в виду под словом «бархат»  
Dagny_Taggart 21 декабря 2014, 16:57
Согласна, какие-то у них странные представления о текстурах :)