Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
18 января 2011, 23:16

Лаки Orly из Сosmic FX Collection

18 января 2011, 23:16
Здравствуйте, Косметисточки!
Сегодня покажу вам лаки Orly из коллекции Cosmic FX.

От производителя: Компания ORLY представляет новую коллекцию лаков для ногтей Cosmic FX! Это 6 инновационных оттенков, уникальность которых заключается в содержании в составе каждого лака минералов, горных ископаемых, кристаллов и настоящего хрусталя! Все это придает окрашенным ногтям необычный оптический эффект, изумительный блеск и невероятную гладкость.

Фиолетовый Out of This World, бирюзовый Halley's Comet, зеленый It's Not Rocket Science, хамелеон Space Cadet, ультрамариновый Lunar Eclips и вишневый Galaxy Girl – это эффект «искр» удивительного масштаба!

От себя: Очень красивые и необычные лаки, блестящие, быстро высыхают. Легко наносятся, кисточка нравится. Стойкость средняя, на моих коротких ногтях продержался 4 дня с топом. Меняют цвет в зависимости от освещения. Еще на сайте у Темпталии увидела их и начались поиски по магазинам:). Понравились больше всего три оттенка — 40081 бирюзовый Halley's Comet, 40080 хамелеон Space Cadet и 40078 вишневый Galaxy Girl.
Начну с # 40081 Halley's Comet
Ноготки при вспышке
При дневном освещении
При комнатном освещении
Единственный минус 40081 — после смывания окрашивают ноготки в голубой цвет
#40080 Space Cadet
Хамелеон. В зависимости от освещения меняется от зелено-золотистого до розового. Имеют меленький шиммер, при нанесении создают эффект металлических зеркальных ноготков. Стираются с ногтей без проблем, наносятся легко.
Со вспышкой
Дневное освещение
При комнатном освещении
# 40078 Galaxy Girl
Вишневый с голубым шиммером.
Вспышка
При дневном освещении
При искусственном
Оценка 5
Стоимость 79 грн

Christina_Guettler 18 января 2011, 23:21
прикольные))) я бы первые два точно купила))) особенно бензиновый хорош!
Malkaviana 18 января 2011, 23:29
Ага. Точно бензиновый! :) Бирюзовый ногти окрашивает. Зато яркий
isadora 18 января 2011, 23:30
как схожи наши вкусы. Мне тоже нравятся эти цвета и еще один Lunar Eklipse(синий) Хочу еще больше!
Malkaviana 18 января 2011, 23:33
Они необычные. Как блестят…
isadora 19 января 2011, 12:36
Теперь не усну, хочууууу такие лаки!!!
Irunchik 18 января 2011, 23:35
Смело, я не любительница таких эффектов, но посмотреть на других люблю. Из всех больше понравился последний, потому что более традиционный вариант.
Chani 18 января 2011, 23:43
очень нравится эта коллекция, пока обзавелась из нее только фиолетовым Out of This World, в планах на очереди зеленый It's Not Rocket Science и ультрамариновый Lunar Eclips :)))
irika 18 января 2011, 23:51
спасибо за обзор.
Видела их в продаже, но даже не представляла как они смотрятся на коготках… теперь хочу #40080 Space Cadet… Такие цвета обычно примеряю на ноги))))
icebaby 18 января 2011, 23:52
Мне очень понравились лаки  , особенно первые два! Спасибо за пост! Обязательно присмотрюсь к ним.
LaLuna 18 января 2011, 23:54
Побежала в магазин за Space Cadet!!!;)
Merlina 18 января 2011, 23:56
Первые два лака хороши!!!
holodok 19 января 2011, 00:48
пост хороший, а цвета лаков мне абсолютно не понравились, не мои
Mechtatelnaya 19 января 2011, 00:57
Все хороши, бензиновый крайне хорош)
Ksenofobia 19 января 2011, 01:11
классный бензиновый лак, я бы его взяла))
Dicentra 19 января 2011, 01:38
Красота! Я на второй, который Space Cadet, уже давно засматриваюсь. Но никак не могу придумать, с чем его сочетать
ladydg 19 января 2011, 01:59
О, а я только сегодня Space Cadet купила и все три лака больше всего понравились из коллекции, спасибо за пост и свотчи. Обажаю Galaxy Girl — вчера накрасила, сейчас сижу и любуюсь, голубые блесточки так играют, ммм, красота…
Garina 19 января 2011, 02:04
#40080 Space Cadet очень красивый и интересный. Понравился больше всего из этих 3
E_katerina 19 января 2011, 03:22
Мне первый цвет больше всех понравился, вобще тянет на голубые и синие оттенки в последнее время) Хорошая компания лаков у Вас собирается)))
Lita_Llost 19 января 2011, 05:46
Спасибо за пост)
А я тоже ещё когда писала об этой коллекции, увидев промо, поняла, что многое из неё куплю   В итоге, удалось не купить всего один xD А который из них у вас любимчик?
Раздражает только, что они такие прозрачные, в большинстве своём требуют много слоёв (понимаю, что это из-за их текстуры glass-flecked и базы желейной, но раздражает всё равно)

Мне Halley's Comet ногти совершенно не красит, кстати, а вы на базу наносите?
Malkaviana 19 января 2011, 11:33
И вам спасибо. Только что просмотрела ваш пост, в избранном теперь пусть хранится :)). Для свотчей наносила в два плотных слоя. Но вообще, идеально смотрятся в три. Красила без базы.
Lipochka1981 19 января 2011, 06:17
Привет! Очень понравился вишневый! А в общем и целом, лаки разные нужны, лаки разные важны. Спасибо за пост!
Lucie81 19 января 2011, 07:37
У меня есть первые 2 из вашей коллекции — Halley's Comet и Space Cadet, а также еще оливковый зеленый IT'S NOT ROCKET SCIENCE. Очень они мне все нравятся. Очень хотела купить еще такой, как у вас Galaxy Girl, но в профессиональном магазине его не было. Если появится — куплю обязательно.
pti4ka_kralya 19 января 2011, 08:30
у вас ногти такие красивые, аккуратные!
Joy 19 января 2011, 08:50
Аня, какие же они красавцы! Второй лак просто сказка   Спасибо!
Murashka 19 января 2011, 10:47
Последние два прямо красавцы необыкновенные!
Malkaviana 19 января 2011, 11:35
Спасибо, девочки! Я так рада, что пост понравился :)) Значит я не зря два дня над ним сидела
Masha_S 19 января 2011, 12:12
Последние такие красавцы! Очень понравились… Но на себя наврятли бы примерила такие цвета, но на других очень нравятся! Спасибо за пост!
Rysichka 19 января 2011, 13:08
первые 2 красавцы!!! обязательно куплю
June 19 января 2011, 14:00
Второй лак очень понравился, люблю такие! А как долго они сохнут и затвердевают? (у меня есть с серой крышечкой, сохнут минут 30) Спасибо за пост!
Malkaviana 19 января 2011, 14:02
Сохнут быстро. Я красила в 2 слоя, минут 10 наверное. Точно время не засекала, но раз уж я не обратила на высыхание внимание, значит все-таки быстро :)
June 19 января 2011, 14:06
Спасибо! Второй лак обязательно себе куплю!
Malkaviana 19 января 2011, 14:07
Он самый блестящий из всех. Как металлические ноготки получаются :)
Anni 19 января 2011, 14:44
Второй оттенок очень красивый.
Больше всех понравился.
OlgaTarasova 19 января 2011, 19:20
Красивые!   Особенно два первых, спасибо!)
Miya 19 января 2011, 23:29
очень интересные лаки)
мне больше всего бирюзовый понравился
nastyamk2007 20 января 2011, 12:41
Классные лаки! У меня второй из этой коллекции, я в восторге от него, потихоньку готовлю пост о лаках, и там он тоже есть… Очень красиво, роскошно на Ваших ноготках смотрится, плюс Вам за пост, лаки и ноготки)))
Malkaviana 20 января 2011, 14:40
Спасибо, Настя :) Ждем ваш пост :)
Katrinka 21 января 2011, 22:03
Интересные оттенки. Особенно второй.
Malkaviana 21 января 2011, 22:23
Очень красивые, а главное смываются отлично! :))
Katrinka 21 января 2011, 22:33
Еще один плюс. Кстати, я думала, что они не так легко смываются. Поэтому решила пока воздержаться от таких «сложных» лаков. Видимо зря. Все-таки стоит купить второй.
Malkaviana 21 января 2011, 23:10
Спасибо :) Второй точно стоит. Мне он больше всего понравился. Очень необычный и металлический, смывается без проблем!
Alisa_sta 22 января 2011, 11:21
оооо, я влюбилась в этот хамелеон!!!
жалко плюсики не могу ставить ((((((
Malkaviana 22 января 2011, 13:42
ничего, скоро сможете :)) Спасибо!
icebaby 22 января 2011, 17:01
Первые два с сегодняшнего дня и у меня есть  , счастью нет предела)))))ушла красить
Malkaviana 22 января 2011, 18:06
С покупкой! :))
Freddie 23 января 2011, 16:02
Купила Комету Галлея. Цвет зеленки)))))))
isadora 26 января 2011, 13:54
Анна, у меня к Вам вопрос: Краснит ли руки лак №2? Хочу заказать эти цвета. Спасибо.
Malkaviana 26 января 2011, 14:23
Ирин, у меня не краснит. Он хамелеон, переливается разными цветами от зеленого к розовому. Все три оттенка подошли. Третий немножко не аккуратно нанесла, спешила. Может показаться, что краснит. Со вторым все в порядке. Думаю, останетесь довольны :)
isadora 26 января 2011, 18:17
спасибо, теперь точно сомнений нет! закажу 5 штук, кроме зеленого(out of this world)? боюсь, не мой цвет. Еще раз спасибо.
Malkaviana 26 января 2011, 21:59
Не за что, Ирин, обращайтесь