15.12.2014

Pupa Lasting Color Gel Glass Effect Nail Polish №058

Здравствуйте!
Сегодня хочу Вам показать лак Pupa из коллекции Lasting Color Gel.
Кому интересно, прошу под кат.

Pupa Lasting Color Gel Glass Effect Nail Polish №058
Лак глубокого темно-зеленого бутылочного цвета. Я не люблю делить лаки по сезонам, но данный оттенок у меня ассоциируется с поздней осенью. Мне нравятся лаки Pupa за их милый дизайн флакончика и маленький объем
Технические характеристики у лака хорошие. Он легко наносится, саморазравнивается и не пузырит. Лак достаточно плотный и в один слой дает хорошее покрытие, но на свету могут виднеться плеши, поэтому я крашу в два слоя. Лак быстро сохнет: пока докрашиваю вторую руку, на первой руке лак уже подсох. При стирании окрашивает ногтевую пластину.
Кисть плоская и широкая – «лопаточкой».
Производитель обещает: это лак-гель для ногтей с эффектом стекла и благодаря революционной формуле средства достаточно 2-х слоев ультраблестящего геля для ногтей с эффектом стекла, и безупречный и очень стойкий маникюр Вам обеспечен. С этим я не согласна, т.к. глянец у лака имеется, но он достаточно средний и до стеклянного-ультраблестящего ему далеко. А стойкость совсем подкачала: на двух ногтях лак затерся на следующий день.
Свотчи (лак нанесен в два слоя без топа и сушки):
Цена: ~120 рублей

Rossetto 16 декабря 2014, 00:40
Интересный цвет — смесь мха, малахита и шейки селезня)
Solare 16 декабря 2014, 08:59
Как красиво Вы описали его цвет! Спасибо)
SvitlanaNalyvaiko 16 декабря 2014, 10:48
Хороший лак, спасибо за пост, достойный экземпляр в мою коллекцию!
Solare 16 декабря 2014, 10:50
Мне он тоже нравится, но стойкость, к сожалению, подкачала