Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
06 декабря 2014, 11:36

Nubar Nail Lacquer NCP 24 Pyramid Purple

06 декабря 2014, 11:36
Реклама
Всем привет! Сегодня мой пост будет посвящен одному из моих самых любимых оттенков Nubar. Недавно я узнала, что Nubar стали первой компанией, кто начал использовать формулу Big5Free — эти лаки не содержат формальдегид, толуол, дибутилфталат, формальдегидную смолу и камфору.

Лак имеет стандартную упаковку лаков Nubar — прозрачный флакончик с черной матовой крышечкой с выгравированной надписью Nubar. Производитель США.
Кисточка мне очень понравилась. Она средней толщины, плоская с ровным срезом. В меру упругая, ровно распределяет лак по ногтевой пластине и не тянет за собой предыдущие слои лака. Кисточка у этих лаков запатентованная и состоит из 299 ворсинок. Я выбрала оттенок из серии Cleopatra, которая состоит из 12 оттенков в розово-сиреневой фиолетовой гамме. У меня оттенок NCP24 Pyramid Purple — сиренево-фиолетовый цвет с плотным эмалевым покрытием. Безумно мне понравилась данная цветовая гамма именно глубоким оттенком без слюды, шиммера или глитера. Это не просто фиолетовый или стандартный лиловый, это благородный и не вульгарный оттенок.
Текстура идеальная, не слишком густая, золотая середина. Равномерно распределяется по ногтевой пластине, не полосит. Для того, чтобы добиться такого плотного оттенка, как во флакончике необходим либо один плотный слой, либо как я предпочитаю красить: первый слой очень тонкий, а второй по толще, тем самым на 100% закашивая ногтевую пластину. Лак не просвечивает.Стойкость 3-4 дня, а бывало даже 5 дней, что для меня очень долгий срок. Плюс заключается в том, что лак не скалывается, а стирается на кончиках. Это не так заметно. Сохнет лак минут за 15, а с сушкой очень быстро.Финиш глянцевый. Если хочется более яркого результата, то можно просто нанести топ. Лак не тускнеет за весь период нОски.Объем 15 мл
Цена около 400 рублей
Оценка 5+
Спасибо, что провели эти минутки со мной)… Меня зовут Ира и ко мне на «ты»)

Alunellay 06.12.2014
Прекрасный цвет! Маникюр — загляденье
Спасибо большое)
problesk 06.12.2014
Во флаконе лак обладает интересным переливом, как мне показалось. А на ногтях однородный яркий цвет. Это солнце так играло, когда ты делала первое фото? :)
IrinaArt 06.12.2014
Абсолютно нет никакого перелива, это значит солнце так обыграло все. Лак абсолютно однородный
Natalia_Bos 06.12.2014
Очень красивый оттенок и отличный глянец!
IrinaArt 06.12.2014
Спасибо большое) мне тоже очень нравится, сама не ожидала такого эффекта