Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.12.2014
3602

Nubar Nail Lacquer NCP 24 Pyramid Purple

Всем привет! Сегодня мой пост будет посвящен одному из моих самых любимых оттенков Nubar. Недавно я узнала, что Nubar стали первой компанией, кто начал использовать формулу Big5Free — эти лаки не содержат формальдегид, толуол, дибутилфталат, формальдегидную смолу и камфору.

Лак имеет стандартную упаковку лаков Nubar — прозрачный флакончик с черной матовой крышечкой с выгравированной надписью Nubar. Производитель США.
Кисточка мне очень понравилась. Она средней толщины, плоская с ровным срезом. В меру упругая, ровно распределяет лак по ногтевой пластине и не тянет за собой предыдущие слои лака. Кисточка у этих лаков запатентованная и состоит из 299 ворсинок. Я выбрала оттенок из серии Cleopatra, которая состоит из 12 оттенков в розово-сиреневой фиолетовой гамме. У меня оттенок NCP24 Pyramid Purple — сиренево-фиолетовый цвет с плотным эмалевым покрытием. Безумно мне понравилась данная цветовая гамма именно глубоким оттенком без слюды, шиммера или глитера. Это не просто фиолетовый или стандартный лиловый, это благородный и не вульгарный оттенок.Текстура идеальная, не слишком густая, золотая середина. Равномерно распределяется по ногтевой пластине, не полосит. Для того, чтобы добиться такого плотного оттенка, как во флакончике необходим либо один плотный слой, либо как я предпочитаю красить: первый слой очень тонкий, а второй по толще, тем самым на 100% закашивая ногтевую пластину. Лак не просвечивает.Стойкость 3-4 дня, а бывало даже 5 дней, что для меня очень долгий срок. Плюс заключается в том, что лак не скалывается, а стирается на кончиках. Это не так заметно. Сохнет лак минут за 15, а с сушкой очень быстро.Финиш глянцевый. Если хочется более яркого результата, то можно просто нанести топ. Лак не тускнеет за весь период нОски.Объем 15 мл
Цена около 400 рублей
Оценка 5+
Спасибо, что провели эти минутки со мной)… Меня зовут Ира и ко мне на «ты»)

Лучшее за месяц

Комментарии

Alunellay 06 декабря 2014, 12:48
Прекрасный цвет! Маникюр — загляденье  
IrinaArt 06 декабря 2014, 12:54
Спасибо большое)
problesk 06 декабря 2014, 16:19
Во флаконе лак обладает интересным переливом, как мне показалось. А на ногтях однородный яркий цвет. Это солнце так играло, когда ты делала первое фото? :)
IrinaArt 06 декабря 2014, 17:08
Абсолютно нет никакого перелива, это значит солнце так обыграло все. Лак абсолютно однородный
Natalia_Bos 06 декабря 2014, 21:37
Очень красивый оттенок и отличный глянец!
IrinaArt 06 декабря 2014, 22:45
Спасибо большое) мне тоже очень нравится, сама не ожидала такого эффекта