Nubar Nail Lacquer NCP 24 Pyramid Purple

Всем привет! Сегодня мой пост будет посвящен одному из моих самых любимых оттенков Nubar. Недавно я узнала, что Nubar стали первой компанией, кто начал использовать формулу Big5Free — эти лаки не содержат формальдегид, толуол, дибутилфталат, формальдегидную смолу и камфору. Nubar Nail Lacquer NCP 24 Pyramid Purple
Лак имеет стандартную упаковку лаков Nubar — прозрачный флакончик с черной матовой крышечкой с выгравированной надписью Nubar. Производитель США. Nubar Nail Lacquer NCP 24 Pyramid Purple Кисточка мне очень понравилась. Она средней толщины, плоская с ровным срезом. В меру упругая, ровно распределяет лак по ногтевой пластине и не тянет за собой предыдущие слои лака. Кисточка у этих лаков запатентованная и состоит из 299 ворсинок. Nubar Nail Lacquer NCP 24 Pyramid Purple
Я выбрала оттенок из серии Cleopatra, которая состоит из 12 оттенков в розово-сиреневой фиолетовой гамме. У меня оттенок NCP24 Pyramid Purple — сиренево-фиолетовый цвет с плотным эмалевым покрытием. Безумно мне понравилась данная цветовая гамма именно глубоким оттенком без слюды, шиммера или глитера. Это не просто фиолетовый или стандартный лиловый, это благородный и не вульгарный оттенок.Nubar Nail Lacquer NCP 24 Pyramid Purple Текстура идеальная, не слишком густая, золотая середина. Равномерно распределяется по ногтевой пластине, не полосит. Для того, чтобы добиться такого плотного оттенка, как во флакончике необходим либо один плотный слой, либо как я предпочитаю красить: первый слой очень тонкий, а второй по толще, тем самым на 100% закашивая ногтевую пластину. Лак не просвечивает.Nubar Nail Lacquer NCP 24 Pyramid Purple Стойкость 3-4 дня, а бывало даже 5 дней, что для меня очень долгий срок. Плюс заключается в том, что лак не скалывается, а стирается на кончиках. Это не так заметно. Сохнет лак минут за 15, а с сушкой очень быстро.Nubar Nail Lacquer NCP 24 Pyramid Purple Финиш глянцевый. Если хочется более яркого результата, то можно просто нанести топ. Лак не тускнеет за весь период нОски.Nubar Nail Lacquer NCP 24 Pyramid Purple Nubar Nail Lacquer NCP 24 Pyramid Purple Объем 15 мл
Цена около 400 рублей
Оценка 5+
Спасибо, что провели эти минутки со мной)… Меня зовут Ира и ко мне на «ты»)
Прекрасный цвет! Маникюр — загляденье
  • 06 декабря 2014, 12:54
Спасибо большое)
  • problesk
  • 06 декабря 2014, 16:19
Во флаконе лак обладает интересным переливом, как мне показалось. А на ногтях однородный яркий цвет. Это солнце так играло, когда ты делала первое фото? :)
  • 06 декабря 2014, 17:08
Абсолютно нет никакого перелива, это значит солнце так обыграло все. Лак абсолютно однородный
Очень красивый оттенок и отличный глянец!
  • 06 декабря 2014, 22:45
Спасибо большое) мне тоже очень нравится, сама не ожидала такого эффекта