Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.12.2014
9933

Picture pOlish "Collaboration". Часть 3

В своих постах я уже рассказывала о коллекциях лаков, которые марка piCture pOlish выпускает совместно с известными блогерами со всего мира. Сегодня мой пост будет посвящен продолжению этой серии. Четверка лаков, которые я покажу в этом посте, увидели свет в августе этого года. Если интересно, то прошу под кат!

piCture pOlish австралийский бренд и нет ничего удивительно, что такие яркие оттенки вышли в конце лета — их времена года не совпадают с нашими. Но лично я не отказываюсь от ярких лаков зимой и с удовольствием ношу околочерные оттенки летом, поэтому для меня эта четверка лаков актуальна и сейчас.

Nail polish piCture pOlish «Foget me not» by Lacquertude.
Слегка разбеленный светло-синий лак с небольшой долей фиолетового. В базе содержится большое количество мелкой голографической крошки. Голография охотно переливается на солнце и под электрическими лампами, но прячется в тени. Консистенция лака в меру жидкая, она позволяет легко распределять лак, подбираясь вплотную к кутикуле. Чтобы получить однородное покрытие потребуется 2 слоя лака. Скорость высыхания отличная, финиш глянцевый, поэтому необходимости в покрытии топом нет.
Похож или нет на Freya's cats? Пожалуй, это первая мысль, которая приходит в голову, при взгляде на этот лак. Любой фанат синих лаков скажет, что они разные и в коллекции нужны оба. Уверена, что найдется много людей и с другой точкой зрения. Я же отношусь к первой группе. Freya's cats очевидно темнее, а база этого лака максимально приближается к определению «стекло». Foget me not, соответственно, светлее, а базу я бы охарактеризовала как жидкое крем-желе. Полагаю, что если в Freya's cats налить белил, тот получится Foget me not, но это не отменяет того факта, что лаки разные.
На фото в 2 слоя + топ.
Дневной свет:

Nail polish piCture pOlish «Unicorn» by Brit Nails
База лака представляет собой жидкий крем. Оттенок этого лака сильно зависит от освещения. Вот уж не знаю почему он так переменчив, но я его видела как зеленым, так и голубым. Советую посмотреть побольше свотчей перед покупкой, чтобы потом оттенок лака не стал сюрпризом. В базе замешан очень мелкий пурпурный глиттер, более крупный серебристый и большое количество мельчайшей слюды. Надеюсь, я ничего не пропустила. Достаточно 2 слоев лака для достижения оптимального результата. Сохнет быстро. Я не могу сказать, что финиш откровенно шершавый, однако, 1 слой топа не справился с задачей по созданию идеального глянца, хоть это в жизни и не очень бросается в глаза. Снимается как лак с глиттером — без фольги обошлась, но повозиться пришлось.
На фото в 2 слоя + топ.
Дневной свет:

Nail polish piCture pOlish «Sizzle» by Cosmetic Sanctuary
Лак ярчайшего розового цвета. Необходимо нанести 2 слоя, чтобы получить покрытие без просветов. Сохнет очень быстро. Финиш этого лака лишен глянца и без топа лак выглядит гораздо бледнее, чем с ним. Помимо того, что топ добавляет яркости оттенку и придает зеркальный блеск, с ним голографические частицы становятся заметнее. Именно заметнее, потому что без верхнего покрытия эти искорки почти не выдают себя, с топом они проявляются больше, но они по прежнему ненавязчивые и очень деликатные. В нанесении идеален. Это лак-праздник! Я равнодушна к розовому цвету и никак не думала, что мне так понравится этот оттенок. Эх, вернуть бы лето.
На фото в 2 слоя + топ.
Дневной свет:

Nail polish piCture pOlish «Fool's gold» by The Nailasaurus
Еще один красивейший оттенок. Я очень люблю такой цвет и потому этот лак сразу привлек мое внимание. Цвет базы голубой с крошечной долей зелени. В базе замешан золотой глиттер и мелкая голографическая крошка. Думаю, многие заметили, что это вариация на тему лака Imperial, но в другом оттенке. Fool's gold не очень сильно пигментирован, поэтому понадобится 3 тонких или 2 плотных слоя лака. Я нанесла в 2. При высыхании глиттер не выступает на поверхности и собственный глянец позволяет не использовать топ. Снимается легко, при этом не окрашивает ногтевую пластину и кутикулу. Этот лак с веселым названием и позитивным цветом оставил только приятные впечатления!
На фото в 2 слоя + топ.
Дневной свет:

Мне очень понравилась эта четверка. Красивые оттенки и традиционно отличное качество лаков данной марки. Скорее бы лето! А как вы находите данные оттенки и носите ли подобные зимой?

Цена: 750 р. за ед.
Оценка: 5

Другие посты о серии «Collaboration» от piCture pOlish — 1 и 2.

Лучшее за месяц

Комментарии

Alunellay 05 декабря 2014, 12:46
Мамочки! Какая красота!   Просто нет слов! Я даже теряюсь, не знаю какой из них прекраснее!
Маникюры сногсшибательны! Спасибо за пост!  
rafinad 05 декабря 2014, 14:58
Почти все лаки этой марки вызывают у меня такую реакцию :) Очень рада, что понравились! Спасибо!
CrazyAngel 05 декабря 2014, 12:51
Дорогущие, но Foget me not таааакой волшебный! А маникюр у вас просто идеальный!  
Я вот все жду когда мои отрастут… Только пробилась длина, но запилив квадраты — опять коротыши получила(
rafinad 05 декабря 2014, 15:02
Лаки ощутимо подорожали с ростом курса доллара, но я все равно не перестану ими пользоваться.
Изначально у меня были сомнения на счет Foget me not, уж очень он на свотчах был похож на Freya's cats, который у меня уже есть. А в результате я носила его уже много раз соло и в дизайне. Оказывается, он был мне просто необходим.
Спасибо за комплимент! Желаю, чтобы Ваши ногти поскорее отросли до желаемой длины!
CrazyAngel 05 декабря 2014, 15:52
Спасибо) С эрой лакоманьячества стало хотеться порой, чтоб вырастали моментально, особенно если под ноль внезапно состриглись))

Сравнила лаки по вашим свотчам… Однозначно оба нужны в коллекции, они такие разные, но обворожительные каждый по своему (а уж я какой любитель стала всего голубого/синего/бирюзового...)  
Wonder_woman 05 декабря 2014, 13:10
Разделяю Ваши восторги. Есть все, все оооочень люблю!  
rafinad 05 декабря 2014, 15:03
Я знала, что есть еще такие же фанаты марки как я :) Эти лаки нельзя не любить!
LoveinParis83 05 декабря 2014, 13:30
Я сейчас умру от этой красоты! Сердце не выдержит!
Лаки, оттенки, маникюр, подача продукта — всё на высоте!  
rafinad 05 декабря 2014, 15:04
Спасибо огромное! Мне очень приятно!  
Aquarius_blonde 05 декабря 2014, 13:35
У вас идеальный маникюр  
Все лаки красавцы, но Sizzle особенный   очень его хочу! Давно на него посматриваю) но мне он доступен только через интернет  
rafinad 05 декабря 2014, 15:07
Спасибо большое!
Sizzle просто взрыв цвета! Не даром он так полюбился многим лакоманьякам.
Боюсь, что я абсолютно все лаки покупаю через интернет. В моем городе выбирать не из чего, но я не особо переживаю по этому поводу, для этого есть онлайн-шоппинг.
LILY 05 декабря 2014, 13:55
Маша, вы просто энциклопедия лаков… Сердечное спасибо за ваши посты)

Unicorn как-то не очень… слишком шершавый))) А вот Fool's gold другое дело, хотя я совсем не любитель глиттеров. Два оставшихся просто красавцы)
rafinad 05 декабря 2014, 15:10
Огромное спасибо! Я очень рада быть полезной!
Unicorn для меня тоже не стал фаворитом в этой коллекции и я тоже отдаю предпочтение глянцевому финишу, но он милый. Для многих он любимчик в этой четверке. Оставшиеся 3 я уже использовала по несколько раз, а это о многом говорит :)
MiladyAlice 05 декабря 2014, 14:03
Нет слов, одни эмоции!
Спасибо за эстетическое удовлетворение)
Как же хочется их все!
rafinad 05 декабря 2014, 15:14
Очень рада, что все понравилось! Спасибо большое! Писать об этих лаках одно удовольствие.
Diana-Nathalie 05 декабря 2014, 14:26
Очень красивые! Даже сердце нелакоманьяка может дрогнуть.
rafinad 05 декабря 2014, 15:23
Перед лаками РР сложно устоять. Очень рада, что понравились! Спасибо!
d_is_for_daria 05 декабря 2014, 15:51
У меня есть Sizzle, очень его люблю, особенно в педикюре. Послушный, сохнет быстро, держится долго-ну что еще надо?)
rafinad 06 декабря 2014, 21:12
Да, качество отличное у него. Как и у большинства лаков этой марки. Sizzle красавчик! Рада, что у него есть поклонники :)
MissDifferentA 05 декабря 2014, 17:45
Первые два цвета — нереально круто смотрятся!))) Спасибо!)))
rafinad 06 декабря 2014, 21:13
Рада, что понравились! Спасибо!
555Galina 05 декабря 2014, 21:01
Маша, очень красивый пост. И лаки. И ваш маникюр.
rafinad 06 декабря 2014, 21:13
Спасибо огромное! Очень рада, что все понравилось!
Teana 07 декабря 2014, 09:40
Лаки просто волшебные