Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.12.2014
9957

Picture pOlish "Collaboration". Часть 3

В своих постах я уже рассказывала о коллекциях лаков, которые марка piCture pOlish выпускает совместно с известными блогерами со всего мира. Сегодня мой пост будет посвящен продолжению этой серии. Четверка лаков, которые я покажу в этом посте, увидели свет в августе этого года. Если интересно, то прошу под кат!

piCture pOlish австралийский бренд и нет ничего удивительно, что такие яркие оттенки вышли в конце лета — их времена года не совпадают с нашими. Но лично я не отказываюсь от ярких лаков зимой и с удовольствием ношу околочерные оттенки летом, поэтому для меня эта четверка лаков актуальна и сейчас.

Nail polish piCture pOlish «Foget me not» by Lacquertude.
Слегка разбеленный светло-синий лак с небольшой долей фиолетового. В базе содержится большое количество мелкой голографической крошки. Голография охотно переливается на солнце и под электрическими лампами, но прячется в тени. Консистенция лака в меру жидкая, она позволяет легко распределять лак, подбираясь вплотную к кутикуле. Чтобы получить однородное покрытие потребуется 2 слоя лака. Скорость высыхания отличная, финиш глянцевый, поэтому необходимости в покрытии топом нет.
Похож или нет на Freya's cats? Пожалуй, это первая мысль, которая приходит в голову, при взгляде на этот лак. Любой фанат синих лаков скажет, что они разные и в коллекции нужны оба. Уверена, что найдется много людей и с другой точкой зрения. Я же отношусь к первой группе. Freya's cats очевидно темнее, а база этого лака максимально приближается к определению «стекло». Foget me not, соответственно, светлее, а базу я бы охарактеризовала как жидкое крем-желе. Полагаю, что если в Freya's cats налить белил, тот получится Foget me not, но это не отменяет того факта, что лаки разные.
На фото в 2 слоя + топ.
Дневной свет:

Nail polish piCture pOlish «Unicorn» by Brit Nails
База лака представляет собой жидкий крем. Оттенок этого лака сильно зависит от освещения. Вот уж не знаю почему он так переменчив, но я его видела как зеленым, так и голубым. Советую посмотреть побольше свотчей перед покупкой, чтобы потом оттенок лака не стал сюрпризом. В базе замешан очень мелкий пурпурный глиттер, более крупный серебристый и большое количество мельчайшей слюды. Надеюсь, я ничего не пропустила. Достаточно 2 слоев лака для достижения оптимального результата. Сохнет быстро. Я не могу сказать, что финиш откровенно шершавый, однако, 1 слой топа не справился с задачей по созданию идеального глянца, хоть это в жизни и не очень бросается в глаза. Снимается как лак с глиттером — без фольги обошлась, но повозиться пришлось.
На фото в 2 слоя + топ.
Дневной свет:

Nail polish piCture pOlish «Sizzle» by Cosmetic Sanctuary
Лак ярчайшего розового цвета. Необходимо нанести 2 слоя, чтобы получить покрытие без просветов. Сохнет очень быстро. Финиш этого лака лишен глянца и без топа лак выглядит гораздо бледнее, чем с ним. Помимо того, что топ добавляет яркости оттенку и придает зеркальный блеск, с ним голографические частицы становятся заметнее. Именно заметнее, потому что без верхнего покрытия эти искорки почти не выдают себя, с топом они проявляются больше, но они по прежнему ненавязчивые и очень деликатные. В нанесении идеален. Это лак-праздник! Я равнодушна к розовому цвету и никак не думала, что мне так понравится этот оттенок. Эх, вернуть бы лето.
На фото в 2 слоя + топ.
Дневной свет:

Nail polish piCture pOlish «Fool's gold» by The Nailasaurus
Еще один красивейший оттенок. Я очень люблю такой цвет и потому этот лак сразу привлек мое внимание. Цвет базы голубой с крошечной долей зелени. В базе замешан золотой глиттер и мелкая голографическая крошка. Думаю, многие заметили, что это вариация на тему лака Imperial, но в другом оттенке. Fool's gold не очень сильно пигментирован, поэтому понадобится 3 тонких или 2 плотных слоя лака. Я нанесла в 2. При высыхании глиттер не выступает на поверхности и собственный глянец позволяет не использовать топ. Снимается легко, при этом не окрашивает ногтевую пластину и кутикулу. Этот лак с веселым названием и позитивным цветом оставил только приятные впечатления!
На фото в 2 слоя + топ.
Дневной свет:

Мне очень понравилась эта четверка. Красивые оттенки и традиционно отличное качество лаков данной марки. Скорее бы лето! А как вы находите данные оттенки и носите ли подобные зимой?

Цена: 750 р. за ед.
Оценка: 5

Другие посты о серии «Collaboration» от piCture pOlish —1и2.
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   103 поста   2 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Lancôme soleil bronzer high protection - хороший солнцезащитный крем для любителей люкса
Lancôme soleil bronzer high protection - хороший солнцезащитный крем для любителей люкса
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++

Комментарии

DeadlyFlirt 05 декабря 2014, 12:46
Мамочки! Какая красота!   Просто нет слов! Я даже теряюсь, не знаю какой из них прекраснее!
Маникюры сногсшибательны! Спасибо за пост!  
rafinad 05 декабря 2014, 14:58
Почти все лаки этой марки вызывают у меня такую реакцию :) Очень рада, что понравились! Спасибо!
CrazyAngel 05 декабря 2014, 12:51
Дорогущие, но Foget me not таааакой волшебный! А маникюр у вас просто идеальный!  
Я вот все жду когда мои отрастут… Только пробилась длина, но запилив квадраты — опять коротыши получила(
rafinad 05 декабря 2014, 15:02
Лаки ощутимо подорожали с ростом курса доллара, но я все равно не перестану ими пользоваться.
Изначально у меня были сомнения на счет Foget me not, уж очень он на свотчах был похож на Freya's cats, который у меня уже есть. А в результате я носила его уже много раз соло и в дизайне. Оказывается, он был мне просто необходим.
Спасибо за комплимент! Желаю, чтобы Ваши ногти поскорее отросли до желаемой длины!
CrazyAngel 05 декабря 2014, 15:52
Спасибо) С эрой лакоманьячества стало хотеться порой, чтоб вырастали моментально, особенно если под ноль внезапно состриглись))

Сравнила лаки по вашим свотчам… Однозначно оба нужны в коллекции, они такие разные, но обворожительные каждый по своему (а уж я какой любитель стала всего голубого/синего/бирюзового...)  
Wonder_woman 05 декабря 2014, 13:10
Разделяю Ваши восторги. Есть все, все оооочень люблю!  
rafinad 05 декабря 2014, 15:03
Я знала, что есть еще такие же фанаты марки как я :) Эти лаки нельзя не любить!
LoveinParis83 05 декабря 2014, 13:30
Я сейчас умру от этой красоты! Сердце не выдержит!
Лаки, оттенки, маникюр, подача продукта — всё на высоте!  
rafinad 05 декабря 2014, 15:04
Спасибо огромное! Мне очень приятно!  
Aquarius_blonde 05 декабря 2014, 13:35
У вас идеальный маникюр  
Все лаки красавцы, но Sizzle особенный   очень его хочу! Давно на него посматриваю) но мне он доступен только через интернет  
rafinad 05 декабря 2014, 15:07
Спасибо большое!
Sizzle просто взрыв цвета! Не даром он так полюбился многим лакоманьякам.
Боюсь, что я абсолютно все лаки покупаю через интернет. В моем городе выбирать не из чего, но я не особо переживаю по этому поводу, для этого есть онлайн-шоппинг.
LILY 05 декабря 2014, 13:55
Маша, вы просто энциклопедия лаков… Сердечное спасибо за ваши посты)

Unicorn как-то не очень… слишком шершавый))) А вот Fool's gold другое дело, хотя я совсем не любитель глиттеров. Два оставшихся просто красавцы)
rafinad 05 декабря 2014, 15:10
Огромное спасибо! Я очень рада быть полезной!
Unicorn для меня тоже не стал фаворитом в этой коллекции и я тоже отдаю предпочтение глянцевому финишу, но он милый. Для многих он любимчик в этой четверке. Оставшиеся 3 я уже использовала по несколько раз, а это о многом говорит :)
MiladyAlice 05 декабря 2014, 14:03
Нет слов, одни эмоции!
Спасибо за эстетическое удовлетворение)
Как же хочется их все!
rafinad 05 декабря 2014, 15:14
Очень рада, что все понравилось! Спасибо большое! Писать об этих лаках одно удовольствие.
Diana-Nathalie 05 декабря 2014, 14:26
Очень красивые! Даже сердце нелакоманьяка может дрогнуть.
rafinad 05 декабря 2014, 15:23
Перед лаками РР сложно устоять. Очень рада, что понравились! Спасибо!
d_is_for_daria 05 декабря 2014, 15:51
У меня есть Sizzle, очень его люблю, особенно в педикюре. Послушный, сохнет быстро, держится долго-ну что еще надо?)
rafinad 06 декабря 2014, 21:12
Да, качество отличное у него. Как и у большинства лаков этой марки. Sizzle красавчик! Рада, что у него есть поклонники :)
MissDifferentA 05 декабря 2014, 17:45
Первые два цвета — нереально круто смотрятся!))) Спасибо!)))
rafinad 06 декабря 2014, 21:13
Рада, что понравились! Спасибо!
555Galina 05 декабря 2014, 21:01
Маша, очень красивый пост. И лаки. И ваш маникюр.
rafinad 06 декабря 2014, 21:13
Спасибо огромное! Очень рада, что все понравилось!
Teana 07 декабря 2014, 09:40
Лаки просто волшебные
Свежие обсуждения в Чилауте
Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre6Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход... Твердый шампунь10Кто пользуется твердыми шампунями, поделитесь своим мнением.Какие бренды любимые, а что категорически не рекомендуете. Что выбрать: кисти gev mua, или романовой?10Хотелось бы отбросить подробности недавнего конфликта с Геворгом, он уже объяснился, извинился и очень сожалеет. На его кисти есть хорошие обзоры, а в... Посоветуйте лучшие ароматы из Италии2И подскажите как их заказать Ищу успокаивающий и убирающий красноту крем35Дорогие девушки, может у кого то есть опыт борьбы с краснотой? У меня кожа красноватая не только на лице, но и на всем теле.Плюс я 2 года без перерыва... Средства для интимной гигиены149Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon16Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия11Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?15Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??24Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з...