Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.12.2014
5989

O.p.i. Going My Way or Norway? NL N39

Предлагаю познакомиться с представителем зимней коллекции Nordic от O.P.I.
Коллекция мне понравилась целиком, но купить я решила лишь парочку «нужных» и интересных оттенков, один из них и приглашаю рассмотреть поближе…



O.P.I. Nail Lacquer Going My Way or Norway? NL N39


Подобный цвет в коллекции любого сезона всегда присутствует почти у всех торговых марок, как же без молочно-бежево-телесных ногтей нам обойтись? Но «неуникальность» подобных оттенков не делает их менее востребованными и желанными как среди относительно равнодушных к лакам девушек, так и среди «маньяков», для которых именно отличия в полутоне или текстуре важны и заметны....Это я так попыталась оправдать покупку очередного «нюдового» экземпляра в коллекцию

Давайте посмотрим, что приготовили нам создатели O.P.I.

Теплый карамельно-кремовый оттенок, во флаконе, в зависимости от освещения, может даже показаться чуть с розовинкой, но на ногтях ее нет и близко. Это цвет имбирного теста и кофе с молоком, на мой взгляд — уютный и теплый, очень комплиментарный к рукам (даже бледным) и любому луку. Вроде бы и спокойный нюд, но заметный и не скучный.

Текстура — чистый крем, никаких примесей.Невероятно послушный лак, можно носить даже в один слой. Сохнет средне — минут 15-20, если 2 слоя нанесено. Родной глянец нормальный, но я поклонница сушки-топа, по-этому именно такой вариант на всех фото — 2 слоя+топ.

Стойкость — стандартные для меня 2-3 дня до затирания кончиков. Снимается легко.

(Все свотчи при дневном пасмурной освещении)

В общем, покупкой я осталась очень довольна, лак оказался комфортным как соло, так и в качестве участника комбинированных маникюров.

Цена — 7долл.
Оценка — 5

Надеюсь, была полезной :)
Спасибо, что заглянули  
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

787 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

10r10z 04 декабря 2014, 13:41
Цвет сам по себе очень красивый, но мне кажется одновременно очень сложный. Не каждой коже он подходит. Мне кажется на темной коже будет красивее. Не в обиду Вам, конечно
zyuleika 04 декабря 2014, 15:25
Согласна, что на более загорелых или смуглых руках наверняка будет выглядеть отлично :)
в сети есть свотчи на этот лак при различных оттенках кожи рук и форме ногтей, и именно его универсальность меня подкупила…
Спасибо за первый комментарий!
natanson 04 декабря 2014, 15:29
мне кажется, что тут дело не в бледноте или загорелости, а именно в оттенке кожи.
если кожа с розоватым подтоном, то лак будет вытягивать красноту.
Patina_Ekaterina 04 декабря 2014, 13:49
Ох, люблю я OPI всей душой  
Все они хороши  
zyuleika 04 декабря 2014, 15:18
Соглашусь с Вами :)
Natalia_Bos 04 декабря 2014, 17:08
Притяный оттенок!
problesk 04 декабря 2014, 19:14
Какой необычный цвет, необычный оттенок телесного/коричневого. Спасибо, что показали)
zyuleika 05 декабря 2014, 11:42
рада, что понравился :)