Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,6
04 декабря 2014, 12:42

O.p.i. Going My Way or Norway? NL N39

04 декабря 2014, 12:42
Предлагаю познакомиться с представителем зимней коллекции Nordic от O.P.I.
Коллекция мне понравилась целиком, но купить я решила лишь парочку «нужных» и интересных оттенков, один из них и приглашаю рассмотреть поближе…

O.P.I. Nail Lacquer Going My Way or Norway? NL N39

Подобный цвет в коллекции любого сезона всегда присутствует почти у всех торговых марок, как же без молочно-бежево-телесных ногтей нам обойтись? Но «неуникальность» подобных оттенков не делает их менее востребованными и желанными как среди относительно равнодушных к лакам девушек, так и среди «маньяков», для которых именно отличия в полутоне или текстуре важны и заметны....Это я так попыталась оправдать покупку очередного «нюдового» экземпляра в коллекцию

Давайте посмотрим, что приготовили нам создатели O.P.I.

Теплый карамельно-кремовый оттенок, во флаконе, в зависимости от освещения, может даже показаться чуть с розовинкой, но на ногтях ее нет и близко. Это цвет имбирного теста и кофе с молоком, на мой взгляд — уютный и теплый, очень комплиментарный к рукам (даже бледным) и любому луку. Вроде бы и спокойный нюд, но заметный и не скучный.

Текстура — чистый крем, никаких примесей.Невероятно послушный лак, можно носить даже в один слой. Сохнет средне — минут 15-20, если 2 слоя нанесено. Родной глянец нормальный, но я поклонница сушки-топа, по-этому именно такой вариант на всех фото — 2 слоя+топ.

Стойкость — стандартные для меня 2-3 дня до затирания кончиков. Снимается легко.

(Все свотчи при дневном пасмурной освещении)

В общем, покупкой я осталась очень довольна, лак оказался комфортным как соло, так и в качестве участника комбинированных маникюров.

Цена — 7долл.
Оценка — 5

Надеюсь, была полезной :)
Спасибо, что заглянули

10r10z 04.12.2014
Цвет сам по себе очень красивый, но мне кажется одновременно очень сложный. Не каждой коже он подходит. Мне кажется на темной коже будет красивее. Не в обиду Вам, конечно
zyuleika 04.12.2014
Согласна, что на более загорелых или смуглых руках наверняка будет выглядеть отлично :)
в сети есть свотчи на этот лак при различных оттенках кожи рук и форме ногтей, и именно его универсальность меня подкупила…
Спасибо за первый комментарий!
natanson 04.12.2014
мне кажется, что тут дело не в бледноте или загорелости, а именно в оттенке кожи.
если кожа с розоватым подтоном, то лак будет вытягивать красноту.
Patina_Ekaterina 04.12.2014
Ох, люблю я OPI всей душой
Все они хороши
zyuleika 04.12.2014
Соглашусь с Вами :)
Natalia_Bos 04.12.2014
Притяный оттенок!
problesk 04.12.2014
Какой необычный цвет, необычный оттенок телесного/коричневого. Спасибо, что показали)
zyuleika 05.12.2014
рада, что понравился :)