O.p.i. Going My Way or Norway? NL N39

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
O.p.i. Going My Way or Norway? NL N39 Предлагаю познакомиться с представителем зимней коллекции Nordic от O.P.I.
Коллекция мне понравилась целиком, но купить я решила лишь парочку «нужных» и интересных оттенков, один из них и приглашаю рассмотреть поближе…

O.P.I. Nail Lacquer Going My Way or Norway? NL N39

O.p.i. Going My Way or Norway? NL N39
Подобный цвет в коллекции любого сезона всегда присутствует почти у всех торговых марок, как же без молочно-бежево-телесных ногтей нам обойтись? Но «неуникальность» подобных оттенков не делает их менее востребованными и желанными как среди относительно равнодушных к лакам девушек, так и среди «маньяков», для которых именно отличия в полутоне или текстуре важны и заметны....Это я так попыталась оправдать покупку очередного «нюдового» экземпляра в коллекцию

Давайте посмотрим, что приготовили нам создатели O.P.I.

Теплый карамельно-кремовый оттенок, во флаконе, в зависимости от освещения, может даже показаться чуть с розовинкой, но на ногтях ее нет и близко. Это цвет имбирного теста и кофе с молоком, на мой взгляд — уютный и теплый, очень комплиментарный к рукам (даже бледным) и любому луку. Вроде бы и спокойный нюд, но заметный и не скучный.

Текстура — чистый крем, никаких примесей.Невероятно послушный лак, можно носить даже в один слой. Сохнет средне — минут 15-20, если 2 слоя нанесено. Родной глянец нормальный, но я поклонница сушки-топа, по-этому именно такой вариант на всех фото — 2 слоя+топ.

Стойкость — стандартные для меня 2-3 дня до затирания кончиков. Снимается легко.

(Все свотчи при дневном пасмурной освещении)
O.p.i. Going My Way or Norway? NL N39
O.p.i. Going My Way or Norway? NL N39 O.p.i. Going My Way or Norway? NL N39 O.p.i. Going My Way or Norway? NL N39 O.p.i. Going My Way or Norway? NL N39 O.p.i. Going My Way or Norway? NL N39 O.p.i. Going My Way or Norway? NL N39 O.p.i. Going My Way or Norway? NL N39
В общем, покупкой я осталась очень довольна, лак оказался комфортным как соло, так и в качестве участника комбинированных маникюров.

Цена — 7долл.
Оценка — 5

Надеюсь, была полезной :)
Спасибо, что заглянули
  • 10r10z
  • 04 декабря 2014, 13:41
Цвет сам по себе очень красивый, но мне кажется одновременно очень сложный. Не каждой коже он подходит. Мне кажется на темной коже будет красивее. Не в обиду Вам, конечно
  • 04 декабря 2014, 15:25
Согласна, что на более загорелых или смуглых руках наверняка будет выглядеть отлично :)
в сети есть свотчи на этот лак при различных оттенках кожи рук и форме ногтей, и именно его универсальность меня подкупила…
Спасибо за первый комментарий!
  • natanson
  • 04 декабря 2014, 15:29
мне кажется, что тут дело не в бледноте или загорелости, а именно в оттенке кожи.
если кожа с розоватым подтоном, то лак будет вытягивать красноту.
Ох, люблю я OPI всей душой
Все они хороши
  • 04 декабря 2014, 15:18
Соглашусь с Вами :)
Притяный оттенок!
  • problesk
  • 04 декабря 2014, 19:14
Какой необычный цвет, необычный оттенок телесного/коричневого. Спасибо, что показали)
  • 05 декабря 2014, 11:42
рада, что понравился :)