29.11.2014

Dance Legend Binary Lacquer 02 Anna

Ну и закончит мой маленький обзор серии лаков Binary оттенок Anna. Кто хочет познакомиться с Анной — прошу под кат.

«Анна» очень послушна и кротка, как и другие ее «подруги» — представители этой серии. Почти не ложится наплывами, уже в один слой дает почти непрозрачное покрытие. Я наносила два для верности. Мой эксперимент с базой и ее отсутствием уже проведен, как он показал, разницы особой нет, поэтому в этот раз я ее тоже не наносила. Топ использовала по рекомендации производителя. Сохнет лак быстро, что с топом, что без него. Носится отлично, так, что даже успевает приесться. Я носила этот оттенок 6 дней, и не обнаружила ни одного недочета в покрытии. Все выглядело идеально.

«Анна» очень красива и нежна.   Это настоящий правильный персиковый оттенок лично для меня. Аппетитный и очень летний. Создает особое настроение, такое немного ветреное и беззаботное.

Безымянный палец я решила украсить изящным узором с помощью стемпинга.

По-моему очень красивый оттенок. Очень мой.   Хорошая получилась коллекция, насколько я могу судить по трем лакам, имеющимся у меня. Особенно когда нужна такая большая стойкость. Когда я понимаю, что мне предстоит бешеная неделя, и не будет времени на перекрас ногтей, я беру эти лаки и хожу с идеальным маникюром 7 дней.

Цена: 200 руб

miledi_azazel 29 ноября 2014, 22:03
какой замечательный цвет! И маникюр!

А еще я Вам дико завидую, ибо на мне все лаки держатся без приключений сутки. Это в идеале… Вчера вот вывела гулять Ладу из новой коллекции ДЛ под топом как раз бинари. Позавчера в 3 часа дня нанесла, вчера в 8 утра покрытие уже пошло пузырями отслаиваться… и так со всеми:(((
Terracotta 29 ноября 2014, 22:06
Спасибо большое!
Что за Лада? У них в коллекции таких нет вроде. А пробовали сами лаки из коллекции? Может быть в паре с топом заработают?
Когда читаю такие комментарии, все время вопросы — почему так происходит? Мне это совершенно непонятно. Это же не могут быть ногти такие?   Может дело в базе? В топе? Может Вы много руками работаете, в воде, в хим.веществах?
natanson 30 ноября 2014, 01:22
Лада это из зимней Гореловой %)
ну почему же не могут — еще как могут =( если ногти мягкие или слоятся, например, то больше 1-2 дней не держится лак. ну и плюс захадочная «химия ногтей»
Terracotta 30 ноября 2014, 09:58
А, я с зимней еще пока не знакома)
Понимаю… У меня раньше тоже были мягкие. Не знаю, то ли с возрастом прошло, то ли просто изменились ногти. В общем, сейчас более-менее твердые.
miledi_azazel 30 ноября 2014, 13:15
Да, Лада из зимней, я ходила на встречу с Гореловой, захомячила несколько новичков:))
Как я поняла, помимо гибкости и т.п. ногтей есть еще «выпот ногтя», с ним мучаются чаще всего наращивающие ногти мастера, ибо у кого-то как прибитые держатся, а у кого-то отлетают на раз. Посуду мою в перчатках — да и любой контакт с водой мало-мальски продолжительный только в них, пластину обезжириваю ЖДСЛ перед нанесением лака. А вот же… не помогает:(
Terracotta 30 ноября 2014, 13:21
Я Вам сочувствую. Могу только посоветовать попробовать родные лаки из этой серии. А вдруг?
lili_lapushka 30 ноября 2014, 01:56
вы пробовали использовать обезжириватели перед нанесением лака?
miledi_azazel 30 ноября 2014, 13:31
пробовала… сутки 0 максимум любого лака. С базами и без, с топами и без них:(
Disla 30 ноября 2014, 07:49
Очень красивый у вас маникюр получился! Мне очень нравится Анна, но мы никак с ней не подружимся… Ложится очень плешиво, второй слой не исправляет дело, а только создает какой то пирог
Terracotta 30 ноября 2014, 09:59
Здесь нужно приноровиться. Выбирать нормальные по толщине слои. Хотя мне с этой коллекцией легче работать, чем с Малибу, например, т.е с толстым глиттерным желе. Вот там действительно наплывы.
MaryU 30 ноября 2014, 10:26
Какой нежный оттенок
Я только жду свою первую порцию лаков из этой коллекции, по Вашей наводке взяла Наталью, жалко, что не дождалась этого поста, теперь и Анну надо в лакодомик :) Люблю такие цвета в маникюре, +надеюсь на стойкость) Хотя больше 4-х дней на моих ногтях даже гель-лаки иногда не выдерживают
Terracotta 30 ноября 2014, 10:30
Очень приятно, что мои посты Вам так пригодились. Буду ждать Ваших, особенно интересно как со стойкостью будет.
davinchi_nat 30 ноября 2014, 19:08
Ты нас радуешь теплом, спасибо!
Terracotta 30 ноября 2014, 19:11
Наташа, спасибо, приятно! Не нравятся мне такая грязная и серая осень-зима.