Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,6
29 ноября 2014, 00:45

Первый любимчик OPI Nail Lacquer - Dutch’Ya Just Love Opi?

29 ноября 2014, 00:45
Реклама
Полное название лака: OPI — Dutch’Ya Just Love OPI?

Развернутое мнение: Мой «первенец» из OPI, сравнивать с другими продуктами марки не могу. Оттенок лака моей любимой фиолетовой гаммы, присутствуют мелкие золотистые блестки и приятный золотистый шиммер. Текстура лака очень понравилась — кисть берет столько лака, сколько нужно, лишнее не стекает по ней в процессе работы, кисть удобна для меня в нанесении лака. Лаки всегда наношу в 2 слоя на базовое покрытие (некоторые лаки требуют и 3, а то и 4 слоя), обязательно использую топовое покрытие. Стойкость для меня стандартна, так как дольше 3 дней лаки не ношу. Покрытие лишь чуть затерлось на кончиках и потеряло свой зеркальный блеск.
Дневной свет:

Искусственный свет: Цена: 450 руб.
Оценка: Считаю свое знакомство с фирмой OPI удачным, думаю обязательно представители OPI появятся в моей коллекции лаков для ногтей.

katerina_f_ 29.11.2014
Красивый лак! Очень понравился оттенок. Люблю такие припыленные… Замечательно его показали добавлю в список «хотелок»
Tinka-Alevtinka 29.11.2014
Какой красивый микрошиммер в лаке — неочевидный, но такой магический!
Ayrora 29.11.2014
Сразу захотелось. Мне именно такого цвета лака и не хватает. Спасибо за пост.
problesk 29.11.2014
Очень красивый цвет лака, меня приятно удивил. Очень хочется заполучить такой в коллекцию.
Isterika 29.11.2014
Один из моих любимчиков!
man_i_ya 02.12.2014
В хотелки его! красив
Latte 03.12.2014
Я его схватила после свотчей на Косметисте… Но он меня разочаровал -искры только на «вспышке» и очень желтил кожу рук(
JulyKM 25.12.2014
Какой красавец, глиттер как будто спрятан под фиолетовым стеклом.