Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
25 ноября 2014, 17:27

Dance Legend | Galaxy Collection | 843 Milky Way или О, ногти! Вы космос

25 ноября 2014, 17:27
Реклама

Когда я готовила этот пост, космический красавчик был на моих руках всего несколько часов. Прошла неделя, но моё мнение о нём ни капельки не изменилось!

Отправиться в космос!

Я думаю, все знают если не этот лак, то весьма знаменитую коллекцию Космоса у DL.
Когда он ко мне пришёл, я далеко не сразу надела его, даже не знаю, как мне удалось так долго терпеть, ведь он просто потрясающий!
Ответственно заявляю: это лучшее, что я пробовала у DL! Коллекция определённо удалась, и я уже серьёзно подумываю расширять у себя её запасы.
Я обзавелась для начала, наверное, самым популярным оттенком — Milky Way (потрясающее название, я считаю!).

Аккуратный бутылёк, в котором живёт 6,5 мл настоящего космоса. Мне, к слову сказать, очень нравится такой вариант лаков-малышей, в отличие от полноразмерных лаков DL.
Удобная и аккуратная кисть, ровный срез. Работать удобно, линия кутикулы очерчивается просто прекрасно.

Текстура — очень послушное жидкое желе с огромным количеством голографических хлопьев. Никуда не затекает, хорошо распределяется. Никаких полос. Можно укладывать слои и укладывать, подкрашивать только серединку, только концы, лак прекрасно распределится сам, уляжется, никаких проблем. В один слой достаточно прозрачный, в два укладывается хорошо, плотно, раскрывается, демонстрирует всю свою красоту.
Сохнет очень быстро. Дуохромит просто вдоль и поперёк, это можно заметить только собственными глазами, камера, к сожалению, всё многообразие оттенков не улавливает.
Носился спокойно около 2,5 дней, удалился без проблем, и то только потому, что всё-таки начал немного надоедать.
Как ни странно, перебора хамелеона и голографики не чувствуется, всё очень органично, настоящая Галактика на ногтях!
На всех фото в два плотных слоя без базы, 1 слой сушки SH.

Добавлю ещё фотографию свотчей, дабы показать, как чудесно лак может раскрываться на чёрной подложке (слева — соло).

Ещё одна пятёрочка (и даже с плюсом!) в копилку DL Galaxy Collection, и, в частности, Milky Way.

Оценка: 5+ | Цена: 150 рублей.

Assol 25.11.2014
Тоже люблю его. Но еще не пробовала на черной подложке
Попробуйте обязательно!)
My_Gladness 25.11.2014
Ой, надо будет попробовать на тёмной подложке! Очень красивая космическая коллекция, себе приобрела 3 лака из неё и всегда любуюсь на ногти, когда один из них на ногтях ))))
DGazina 26.11.2014
Да, обязательно попробуйте) коллекция и правда очень красивая) на ногти, точно, невозможно не любоваться с этими лаками)
murnails 25.11.2014
Какой многоликий!
DGazina 26.11.2014
Да, он такой!) спасибо за комментарий!
BellaDonna89 02.12.2014
Я не любитель лаков, но этот я купила летом и через пару использований швырнула его в помойку  , а дело всё в чёной подложке… Просветили, теперь куплю другой цвет и воспользуюсь чёрной «базой».