19.11.2014

Dance Legend Top Princess №3 Cinderella

Как то у Dance Legend выходила коллекция, состоящая из трех глиттерных топов. Мне было интересно попробовать один из них, под названием «Золушка». Все три топа названы в честь известных сказочных героинь.

Оформление флакона действительно очень красивое. Сам топ его украшает, но также на крышечке красуется цветок.

«Золушка» понравилась мне тем, что сам топ кажется не прозрачным, а розоватым. Глиттер внутри белый, розовый, также виден сиреневый и золотистый, блестящий. Форма: круг и снежинки.

Сначала я думала, что основа прозрачная, но когда нанесла топ на лак теплого подтона, поняла, что он изменил оттенок. Поэтому база светло-розовая.

Наиболее выигрышно топ смотрится на трех цветах: сиреневом, розовом и белом. Бежевый для сравнения теплоты оттенков. На нем топ не смотрится.

Топ довольно густой, но наносится хорошо. Если вы хотите снежинки на каждом ногте, то придется вылавливать. Снежинки крупные, кончики торчат, поэтому топ поверх просто необходим.

Снимается естественно плохо. Ждсл нужно много. Но эффект мне нравится. Смотрится очень нежно и красиво!

Мне понравились все три варианта, приведенные выше. Хочу зимой также поносить этот топ с белым лаком. По-моему, смотрится очень сказочно и по-зимнему.

Цена: 180 руб

ViolaTricolor 19 ноября 2014, 10:42
Очень милый топ и его оформление!   И действительно, получился маникюр для сказочной героини.
Terracotta 19 ноября 2014, 10:49
Согласна! Я ходила с ним и постоянно разглядывала эти блестки, снежинки…
Natalia_Bos 19 ноября 2014, 12:43
Такой зефирный маникюр получился
Terracotta 19 ноября 2014, 12:54
И такой морозный немного на мой взгляд. Спасибо!
Marik007 19 ноября 2014, 13:52
Очень воздушно и нежно смотрится!:) Недавно тоже приобрела этот снегопад в бутыльке, вот жду, когда наконец выпадет настоящий снежок
Terracotta 19 ноября 2014, 13:58
Да, топы получились отличные. Очень зимние и сказочные!
Velli 19 ноября 2014, 15:32
Очень мимишный топ! Вам идет! Я в последнее время топы задвинула далеко, как то не лежит душа пока к ним.
Terracotta 19 ноября 2014, 15:48
Я тоже не большой любитель топов. Но мимо очень удачных пройти не могу. Тем более он сейчас так к сезону. Спасибо!
VanillaCremson 19 ноября 2014, 16:25
А что это за безумно красивая подложка под топ? Так нежно))
Terracotta 19 ноября 2014, 18:20
Это China Glaze Spring In My Step.
mogolka 19 ноября 2014, 21:09
Тоже купила себе этот топ, предвкушая как буду делать снежный маникюр, но выловить снежинки тот еще квест:) Изготовители могли бы не жадничать, а дать нам больше «снега». На второй день снежинки начали цепляться за одежду, даже не помогло два слоя топа.
У Вас получилось очень нежно, нужно попробовать на светлую подложку, дать второй шанс:)

Скажите, у Вас крышка лака с подсветкой?
Terracotta 19 ноября 2014, 21:17
Видимо такое кол-во специально задумано. Я вот наоборот не хочу на каждый ноготь, хотя вылавливать и правда сложно(
На светлой подложке топ гораздо лучше смотрится, попробуйте!
Нет, без подсветки. Вроде эта серия не задумывалась с подсветкой.
mogolka 20 ноября 2014, 10:54
Мне кажется, проще убрать с кисточки лишнее, чем вылавливать по всей бутылке снежинку. Без «охоты» топ получается без снежинок, по крайней мере, у меня. Идеально, если снежинок побольше, а размер их поменьше) Но, это мои фантазии:)

«Нет, без подсветки. Вроде эта серия не задумывалась с подсветкой.»
Вот, какой-то подвох. Я покупала лак в сетевом магазине для «девочек», цветка на лаке не было. Я подумала, кто-то прибрал к рукам:) У нас частенько тестеры воруют, что уж говорить о цветке Но у меня крышка с подсветкой   А топ такой же, как у Вас.
Terracotta 20 ноября 2014, 10:55
Очень странно, я даже не знаю что Вам сказать. Цветок конечно могли украсть, а вот колпачок заменить…
mogolka 20 ноября 2014, 11:06
Насколько я знаю, крышка с подсветкой была только в одной серии Lumos. Эта серия вообще не продавалась в магазине, так что менять было нечего. Да и топов штук 5 в продаже еще стоит с подсветкой, но без цветка.
Terracotta 20 ноября 2014, 11:11
Может ошибка какая, типа брак) Можете написать для интереса)
Anna_Mi 19 ноября 2014, 22:08
Маникюр нежнее нежного!) мне кажется, если подлодкой будет бледно-голубой лак, то получится зимний новогодний вариант)
Terracotta 19 ноября 2014, 22:10
Согласна. Сиреневый мне тоже нравится. Голубой будет не хуже.
Jordan 20 ноября 2014, 13:07
У лака идеальное название) Очень мягкий маникюр не смотря на блестки.
Terracotta 20 ноября 2014, 13:25
Согласна с Вами!
davinchi_nat 21 ноября 2014, 12:17
Посмотрела Ваш маникюр и почувствовала себя маленькой девочкой! Спасибо, что вернули меня на мгновение в детство!
Terracotta 21 ноября 2014, 13:04
Наташа, спасибо большое!   Давай на ты уже.
davinchi_nat 21 ноября 2014, 13:10
Давай! Я только За!
Ayrora 29 ноября 2014, 12:49
На картинке смотрится очень мило, но себе я бы такое, наверное, не взяла. Не складывается у меня любви с вот такими большими фигурками на ногтях. То колготки зацеплю порву, то они поотваливаются. Красивая вещь на праздник! Но ваш маникюр очень нежный получился, вы молодец!
Terracotta 29 ноября 2014, 13:29
Спасибо большое!
Согласна, не самая практичная вещь. Чтобы они не торчали, нужно их залить слоями топа. Но в целом я их проносила довольно долго и с большими трудностями не сталкивалась.