Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect 522 Oro Camaleonte

Всем привет! Героем поста сегодня стал лак-хамелеон от марки Collistar.
Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect 522 Oro Camaleonte
Лак по консистенции — желе, средней густоты, хамелеон, дуохром. Переливается от золотисто-розового до золотисто-зеленого.
Кисть круглая, аккуратно подстриженная, упругая, хорошо наносит лак и рисует линию у кутикулы. Лак не течет при нанесении. В 2 слоя получается ровное покрытие без проплешин. Но лак полосит, как и многие подобные экземпляры-хамелеоны с такой же текстурой. Но я бы не сказала, что это выглядит плохо, лак вполне нарядный и аккуратный. Сохнет быстро, минут 20 — 2 слоя без сушки. К сожалению, оказался не очень стойким, продержался у меня 2 дня. Стирается легко, быстро и бесследно.
Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect 522 Oro Camaleonte Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect 522 Oro Camaleonte Цена: 224 руб.
Спасибо, что поделились
На первом фото выглядит пугающе, а вобщем неплох!
он с текстурой ли откуда странные полосочки?
Нет, он обычный желейный. Просто полосатик, бывает и такое
ого, не зала такого…
Для лета и загара самое то!
Дуохромы с превалированием золота для меня лично слишком. Разбавляю стемпингом, но «сингл» даже этот осенний красавец избыточен, на мой вкус.
А вот маникюр у вас прелесть!
Я поняла, что влюбилась в золотые дуохромы