Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
11 ноября 2014, 21:05

Иконы моего счастья из коллекции Coca-Cola by OPI

11 ноября 2014, 21:05
Реклама
И снова здравствуйте! Знаю, что уже написано несколько отзывов об этой коллекции O.P.I., и тем не менее позвольте вставить свои пять копеек. «Все побежали, и мне надо», ничем другим я не могла объяснить появление в своём лакодомике 2х представителей коллекции Coca-Cola by OPI. Однако, я попыталась придумать кое-что интересное для каждого лака, дабы не повторяться с уже имеющимися свотчами. Заинтересовала? Прошу под кат

Итак, первый лак —OPI Nail Lacquer «Green on the Runway» nl c18 (Зелёные на подиуме).
Являясь страстной поклонницей зелёный лаков, я не могла обойти его стороной. Потрясающий дуохром от спело-зелёного до кофейно-латунного. Этот переход цвета можно увидеть и на макро, и на коллаже.
По текстуре этот лак ближе к крему, средней густоты, очень послушный. Неровности ногтя подчеркнёт, поэтому советую перед нанесением пройтись по ногтям полировкой. Для оптимального цвета достаточно двух слоёв.
При удалении лак ведёт себя корректно, не окрашивая ни ногтевую пластину, ни кожу вокруг ногтя. Финиш средний между глянцем и сатином. Именно этим я и воспользовалась.
Многие уже сопоставляли этот лак и напиток „Sprite“. Окунитесь в воспоминания: жаркое летнее солнце, жажда и этот прохладный вкус лимонной газировки. Зажмурьтесь, почувствуйте — и посмотрите на баночку. Она вся будет усыпана мелкими капельками конденсирующей воды. А теперь открывайте глаза и смотрите на ногти.
Надеюсь, у меня получилось вернуть вас на секунду в лето!)

Второй экземпляр —OPI Nail Lacquer „Today I Accomplished Zero» nl c17 (Я начну все с нуля)
Я подумала, что одному зелёненькому будет грустно, и прихватила ему для компании братца. Этот лак представляет собой желе чёрного цвета с миллионами красно-алых шестиугольников 2х размеров (на макро видно). Желе достаточно жидкое, поэтому для плотного покрытия необходимы 2, а то и 3 слоя. При этом после полного высыхания это желе также имеет деликатный сатиновый финиш. Искорки во флаконе пленили меня, но при этом вызвали определённые трудности.
Их миллионы, миллиарды; они вредничают и не хотят утопать, а вылазят наверх. Думаю, слой верхнего покрытия усмирил бы этих непокорных. Кроме того, я бы советовала пользоваться базой именно для глиттеров, чтобы не возникло проблем с удалением.
А теперь и мой вариант этого лака, который пытается соответствовать классической баночке Coca-Cola.

Цена каждого лака — 498 рублей (без учёта скидки).

Моя оценка лаков: однозначно, «Green on the Runway» получает «пятёрку» за цвет, за послушность, за внимание окружающих. «Today I Accomplished Zero“ получает «пятёрку с минусом» за свой неусмиримый глиттер.

Надеюсь, я смогла внести разнообразие в череду свотчей и отзывов на лаки „кока-кольной“ коллекции. Спасибо за внимание!