Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
11 ноября 2014, 21:02

Опять красный! Прекрасный Chanel Le Vernis Nail Colour # 687 Phenix

11 ноября 2014, 21:02
Реклама
Chanel Le Vernis Nail Colour # 687 Phenix — огненно — красный, очень яркий лак, как точно название определяет цвет. Лак — восторг! Мои ассоциации про чудо — птицу, которая возрождается из пепла, и мифическая история, овеянная загадочностью были потеснены нашей местной бородатой достопримечательностью, одержавшей победу на Евровидении 2014, Кончитой Вюрст   Так и хочется запеть — райс лайк а финикс   Я думаю, мало кому интересны рассуждения на тему ассоциаций, но это, так сказать, крик души) Кого я еще не спугнула, прошу под кат, рассмотреть птицу
Chanel Le Vernis Nail Colour # 687 Phenix из коллекции Plumes Précieuses de Chanel Holiday Collection 2014, супер лак во всех отношениях. Это классический красный цвет, без шиммера, крем, в меру жидкий, не растекается, идеально наноситься в один слой, не пузырит, быстро сохнет, стойкий, три дня в идеальном состоянии, потом просто стерла, один микроскопический минус — слегка окрашивает ногтевую пластину при стирании.
В тени
Нормальное освещение
В компании
В жизни, в один слой
Когда покупала Chanel Le Vernis Nail Colour # 687 Phenix, консультант серьезным «австрийским» голосом сказала: «Берите сейчас, потом не будет больше никогда», как бы «намекая» на его лимитированность. Послушно взяла (поменяла на деньги) и пошла на кассу, о чем нисколько не жалею.
Цена: 25 евро

Fortune 11.11.2014
Красных много не бывает, этот алый возьму обязательно. Спасибо за обзор.
MissAlex 11.11.2014
Спасибо) Смотря на свой ящик лаков, понимаю, что синих, зеленых, розовых… тоже много не бывает)
Fortune 11.11.2014
актуализирую: лаков много не бывает
RitaMix 11.11.2014
А почему лимитка? На сайте Шанель он уже в общей корзине.
На самом деле это чудесный красный лак.
MissAlex 11.11.2014
нет, там написано лимитед эдишн)
RitaMix 11.11.2014
Просто я увидела этот оттенок в том самом списке постоянной коллекции лаков. Потому и спрашиваю. Сама была очень удивлена.
MissAlex 11.11.2014
Я сама иногда путаюсь, лимитка или нет
RitaMix 11.11.2014
Ой, мне как раз это очень важно. Я хотела немного повременить с покупкой, сейчас нет возможности попасть в магазин, но боюсь, что пока соберусь — раскупят. Вот сижу, любуюсь на ваши свотчи и переживаю. Мне бы хотелось, чтобы он вошел в постоянку. Очень достойный оттенок красного)))
MissAlex 11.11.2014
Да, вы правы, именно достойный!
MissAlex 11.11.2014
А у нас это лежит-залеживается, никому ничего не надо, наверно кроме меня) консы открывают свои ящики, а там, все, что душе угодно)
KSeniia_S 12.11.2014
Очень красиво смотрится на ваших аккуратных ноготках! У меня подобный оттенок красного ассоциируется больше с поздней весной, летом… Поэтому это лаковое Рождество Шанель для меня мимо.))
MissAlex 12.11.2014
Большое спасибо) у нас погода сейчас весенняя, плюс 16, мысли о зиме пока нет. А для зимы нужен красный похолоднее, на мой взгляд.
KSeniia_S 12.11.2014
Вот и мне так кажется…
В ваши теплые пейзажи лак вписался изумительно!
MadlenVolya 12.11.2014
Отлично смотрится на Ваших руках! Хочу такой! Красные мне нужны, определенно
MissAlex 12.11.2014
Спасибо) это теперь мой любимый)
Isterika 12.11.2014
Тоже обзавелась им. Довольна как слон))
Лимитка, да, поэтому я стояла на страже…
MissAlex 12.11.2014
Лимитки приводят в тонус)
Diana-Nathalie 12.11.2014
Сперва я его разглядела у Ники. Затем я рылась в распродажных румянах Шанель в их корнере и он вдруг возник передо мной — такой яркий. Ну никак не унылый. Праздник или предвосхищение его. Теперь увидела у вас (совсем по иному смотрится!). После этих трех ярких картинок я, как человек, красного на ногтях боящийся, очень глубоко задумалась. «Я тоже хочу носить в кармане персональное солнце!» — мысль из этого разряда. Лак очень позитивный, конечно.
Почему боитесь красных?
Diana-Nathalie 12.11.2014
Рукопопа немного. И ногти неидеальны. Но в основном попорукость, конечно.
A_liya 12.11.2014
Красавец! Теперь точно его возьму  . Осталось только дождаться когда появятся у нас в магазинах)
У Вас очень красивый и аккуратный маникюр
MissAlex 12.11.2014
Спасибо) желаю вам найти его)
Natalia_Bos 12.11.2014
Я тоже сейчас в Фениксе. Он прекрасен
MissAlex 12.11.2014
Да, меня лаки Шанель так никогда не радовали, как сейчас)
Chiara_Manzoni 13.11.2014
Очень хороший глянец, прям как стеклом ногтики залили.
Да, конечно, красный — это оттенок Шанель, умеют они
Виноградники?
MissAlex 13.11.2014
Умеют)они, родимые
KatrinVesna 13.11.2014
Хороший красный, но, конечно, не поразил Шанель оттенком
Очень красивые фотки и коллекция лаков
MissAlex 25.01.2015
Спасибо большое
Karahan 25.01.2015
«Берите сейчас, потом не будет больше никогда»
какая заботливая)
но лак бесподобен и виноградники тоже
MissAlex 25.01.2015
Спасибо) знает свое дело)