09.11.2014

Kiko Quick Dry Nail Lacquer 817

Лаки подобных оттенков ношу редко, но с огромным удовольствием  Мимо него не смогла пройти год назад, попав случайно в магазин Kiko
Флакон:
Кисть: Широкая, мои короткие маленькие ногти удается покрыть одним движением.
Ах, да! Еще приятный бонус, кисть немного скошена.Для меня это очень удобная форма
Текстура: Жидковата, но по краям не растекается, вполне удобная для нанесения!
Нанесение: Первый слой плешивит очень сильно, второй уже меньше, но проплешиы все же видны, с третьего слоя покрытие идеально! Слои сохнут быстро, поэтому не испытываю никаких неудобств с высыханием
Дневной свет чуть в тени, больше уходит в серый
Стойкость:Дольше трех дней лаки не ношу, но три дня держится на отлично.
Цвет: Серо-коричневый, нейтральный.Иногда мне все же кажется что больше уходит в теплый
Вот как раз пример:
Дневной свет:
Срок использования: 1 год
Цена: около 300р

Susanna 09 ноября 2014, 17:29
Какой уютный лак! Очень понравился!
wonder_woman_kgd 09 ноября 2014, 21:57
Спасибооо))
shoovi 09 ноября 2014, 20:43
Очень нравится такая гамма! У меня тоже есть похожий Kiko
LadyByron 09 ноября 2014, 20:57
Очень уютно
Сразу захотелось такой лак и свитер с блесточками
wonder_woman_kgd 09 ноября 2014, 22:00
Согласна! Вообще как только чуть холодает, сразу достаю его из закромов) это вязаный шарф