09.11.2014

Праздничный дуэт Chanel Le Vernis Nail Colour # 635 Expression и Christian Dior Diorific Vernis Golden Shock # 001

Праздник к нам приходит, подкрадывается, оккупирует пространство вокруг… Волшебство витает в воздухе и вдохновляет! Сегодня хочется рассказать о классическом сочетании красного и золота.
Сначала в игру вступает Chanel Le Vernis Nail Colour # 635 Expression, выпущенный в рамках коллекции Chanel Rouge Allure Gloss Fall 2014 collection. Может ли быть много красных лаков? Что скажет искушенный лакоманьяк? Конечно же, нет! Это лак — восторг, даже, несмотря, на то, что на втором слое может образоваться пара противных пузырьков. Обо всем по порядку. Chanel Le Vernis Nail Colour # 635 Expression — красный притворщик, то холодный, то теплый. Какая — то ягодная нотка присутствует, немного малины и клубники. По текстуре крем без шиммера, в меру жидкий, никуда не затекает, очень покладистый, в один слой не полосит и не пузырит, в принципе можно и остановиться, красивый маникюр готов. Второй слой слегка пузырит, но как — то это не расстраивает, если покрыть топом, поверхность выравнивается. Очень быстро сохнет, три дня продержался в идеальном состоянии, потом стерла, ногтевую пластину и кутикулу слегка, чуточку окрасил.
Цена: 25 евро
Присоединяется лак Christian Dior Diorific Vernis Golden Shock # 001 из коллекции Dior Golden Shock Holiday 2014 collection, топовое покрытие которое создает «эффект драгоценностей» на ногтях, но что — то мне подсказывает (официальный сайт), что соло он тоже будет весьма неплох. Christian Dior Diorific Vernis Golden Shock # 001 — прозрачная база, где «плавают» золотинки разного размера, набираются они на кисть в очень скромном количестве, я нанесла три слоя (я не жадная), сохнет долго, если нанести на совсем свежий маникюр. Основной цвет был нанесен вечером, а утром дополнен диорификом. Покрытие получается достаточно гладким, не цепляет. Блестит и радует. Стирается проблематично, понадобится фольга.
В один слой
В два слоя
В три слоя
Посмотрите какой Chanel Le Vernis Nail Colour # 635 Expression яркий! На улице
Мне такое сочетание очень нравится, буду пробовать с другими цветами
Цена: 25 евро

MagicKucher 09 ноября 2014, 02:52
Все подобные топы так красиво и празднично выглядят в бутыльках, но на ногтях — совсем не моё
MissAlex 09 ноября 2014, 02:59
Я поэтому «нарядила» только три пальца)
murnails 09 ноября 2014, 06:47
Шанелевский лак очень красивый, на солнце огонь! а вот топ… одного слоя топа вполне достаточно, чтобы был именно акцент, а не наслоение блёсток. Хотя всё равно не могу понять эту фольгу на ногтях; куда более красивo смотрится сусальное золото. Но это больше мысли вслух. Спасибо, что показали достоверно — 1, 2,3 слоя, тем самым дав понять, что можно 'пройти мимо'.
MissAlex 09 ноября 2014, 13:45
Диор, это так, баловство)
RitaMix 09 ноября 2014, 09:35
Осталось взглянуть на топ Герлен и сравнить его с Диор. Вы его случаем не взяли?
Expression — это идеальный лак. Удивлена, что у вас он пузырится. Уже успела его носить 4 раза. Покрывала ногти и в 1, и в 2, и в 3 слоя, и никаких пузырей, сплошной восторг и удовольствие.
MissAlex 09 ноября 2014, 13:48
Ланком тоже выпустил такой топ. У герлен блестки меньше. Они сговорились что ли? Я раза три красила, и все пузыри( но все равно его люблю!
Chiara_Manzoni 09 ноября 2014, 13:33
Expression, несомненно, беспроигрышный вариант. Думаю он понравится практически каждой. Неизбитый интересный красный но себе не возьму
А вот Диор… Несколько дней назад крутила его в руках, признаюсь, с недоумением. Пыталась понять, что Диор подразумевал, выпуская грубо нарезанную фольгу в прозрачной базе
А сейчас смотрю на Ваши свотчи — и прям любуюсь пальчиками, где Golden Shock в один слой но себе опять же не возьму
Спасибо за пост, как всегда аккуратный маникюр и очень показательные свотчи
MissAlex 09 ноября 2014, 13:50
Спасибо большое) я его купила под настроение, он мне новогодний шарик напоминает)
vibit 09 ноября 2014, 21:40
Я еще могу понять, почему девушки покупают люксовые лаки, но вот люсковые блестки я точно понять не смогу…
man_i_ya 13 ноября 2014, 11:57
Есть у меня похожий топ-покрытие Aztec №01 Dance Legend, красила один раз. Красивый в пузырьке
MissAlex 13 ноября 2014, 12:17
Почему один? Не понравилось?
MadlenVolya 13 ноября 2014, 12:54
На флакончик с топом надо привязать ниточку и повесить на елку! А красить им не стоит ))). Так нелепо смотрится. С топами у них постоянно какая-то засада. Красный — роскошный! И маникюр очень хорош.
MissAlex 13 ноября 2014, 13:50
Спасибо) я вообще к топы не оч люблю, но для баловства самое то)