03.11.2014

Dance Legend "Boggs". Любовь с первого нанесения

Здравствуйте, дамы!

Dance Legend Chameleon collection «091 Boggs»

Boggs — лак-хамелеон, желейный по текстуре, с умопомрачительным цветом и неуловимыми переливами. Камера тяжело подхватывает эту красоту, а вот лично любоваться на многогранность лака можно долго.
В зависимости от освещения, оттенки переливов предстают по-разному. В электрическом освещении цвет меняется от изумрудно-зелёного к бордово-фиолетовому. При дневном свете лак видится синевато-бирюзовым, переливающимся в розово-сиреневый. А во флакончике еще и бензиновые ржаво-зеленые отсветы есть, что в маникюре практически не увидишь. Я очень тяготею к таким сложным, многогранным оттенкам лаков! и долго могу воспевать их красоту
Консистенция у Boggs довольно жидкая. Но, тем не менее, он не растекается. Лак послушен во всех отношениях: легко наносится, хорошо распределяется, саморазравнивается, не полосит, не плешивит.
Для плотного покрытия понадобится 3 тонких слоя.
Сохнет быстро. Даже без использования сушки.
Финиш глянцевый, но глянец слабый. Топ здесь лишним не будет, на мой взгляд.
Носится 2 дня до несильного затирания кончиков. Удаляется легко и без последствий.

На свотчах лак нанесён в 3 для без базы и топа

Дневной свет:

Вспышка:

Цена:
150 рублей

Оценка:
5!

Спасибо всем, кто заглянул в мой пост)

MadlenVolya 03 ноября 2014, 15:57
Красивый! Хочу!
Anny_Tiger 03 ноября 2014, 18:30
И я хочу! Хотя он на мне
IrinaArt 03 ноября 2014, 19:04
Это что-то невероятное) безумно красивый и богатый оттенок
Anny_Tiger 03 ноября 2014, 19:58
Совершенно согласна!
Nelke 04 ноября 2014, 11:59
О! Прекрасный лак! При случае обязательно куплю такую красоту!
Вы восхитительно его показали, сразу хочется!
Anny_Tiger 04 ноября 2014, 18:31
Он действительно невероятно красив   В жизни гораздо лучше