03.11.2014

Осенний China Glaze Jungle Queen

China Glaze Nail Lacquer With Hardeners 1073 Jungle Queen 80495
Цвет… Очень необычный цвет у этого лака! Даже не знаю как его описать… Я вижу его припылено-фиолетово-серо-коричневым в зависимости от освещения. Во флаконе хорошо виден фиолетовый шиммер, но он трудноуловим на фото. Я не люблю делить лаки на времена года, но Jungle Queen совершенно осенний лак, не могу носить его в другое время года.
Лак очень жидкий и на первом слое ложится бледным грязным пятном, второй слой все исправляет — покрытие получается идеальным. Кисть тонкая классическая. Скорость высыхания средняя. На мне лак держится три дня, потом начинает затираться на кончиках. Удаляется легко, ногтевую пластину не окрашивает.

Свотчи (при разном освещении):
Фото со вспышкой:
На этом фото я пыталась уловить шиммер во флаконе:
Цена: в пределах 300 руб.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

IrinaArt 03 ноября 2014, 18:56
Обожаю такие насыщенные и глубокие оттенки))
Solare 03 ноября 2014, 19:47
Да, данный оттенок заслуживает внимания)
annvermilion 03 ноября 2014, 20:14
Такой же у eva mosaic есть
darka 04 ноября 2014, 14:58
Подскажите, пожалуйста, номер Eva Mosaic, если не сложно.
annvermilion 04 ноября 2014, 15:41
darka 04 ноября 2014, 16:26
Благодарю!
Aquarius_blonde 03 ноября 2014, 20:28
Интересный
Похож на Chanel Paradoxal и ANNY Must have.
Solare 03 ноября 2014, 20:35
Да, необычный оттенок
Тоже заметила, что похож на Paradoxal))
Melusina 12 ноября 2014, 19:15
Как раз сегодня «схватила» его, не смогла пройти мимо)
Solare 12 ноября 2014, 23:28
Да, он красавец