Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.04.2015
6586

Picture pOlish Nail polish Kryptonite

Однажды я пришла к мужу и торжественно объявила, что мне нужны фотографии с замшелыми валунами. В ответ на его вопрос, зачем, стала объяснять, что есть такой лак, Kryptonite и что я представляю фотосессию с ним так, будто он упал с неба в лесу, где обязательно растёт сочный зелёный мох. Примечательно, что муж сразу сказал, что этот лак должен быть зелёным, а я как-то об этом и не задумывалась, я не слишком в теме, хотя, кажется, даже смотрела сериал в своё время. То, что я назвала валунами, мы искали долго и нашли в Карелии (мне кажется, там можно найти всё, это же Карелия!). Тут вышла небольшая заминка, потому что фотографировать руки с камнями, пусть даже и поросшими мхом, довольно трудная задача. Но это практически самый красивый лак в моей коллекции, так что фотосессией я не могла остаться недовольна, лак-то невозможно прекрасен!
Этот лак я хотела больше всех остальных piCture pOlish, вместе взятых, а это очень сильно! И заказала его в первом же заказе, который оправдывала тем, что мне срочно нужен White wedding к свадьбе. В итоге Kryptonite немного подождал своего звёздного часа, радуя меня уже просто своим присутствием, и был нанесён на ногти в самых благоприятных для него условиях — в окружении прекрасных пейзажей!
Я наносила этот лак в полевых условиях, практически на коленке и могу с уверенностью заявить, что наносится он идеально! Так как это лак текстуры желе, я нанесла под него базу Essie First base, он распределялся по ней идеально. Уже в один слой покрытие было равномерное и достаточно плотное, но мне показалось чуть прозрачным, поэтому я нанесла второй слой, ужасно боясь, что испорчу уже почти готовый маникюр, но такого не случилось, покрытие стало идеальным. Более того, удобнейшая кисточка piCture pOlish и текстура лака так работают в тандеме, что я смогла прорисовать идеально ровный полукруг очень близко к кутикуле без какой-либо коррекции. Кисточка эта небольшая, прямая в срезе и немного овальная в сечении, и я не знаю, как так получается, но для этого лака она точно идеальна.
Делать маникюр с этим лаком — настоящее удовольствие! Он не густой и не жидкий, никуда не затекает, не пузырится… Думаю, его можно использовать в моменты, когда маникюр с каким-нибудь другим лаком получился настолько плохо, что отчаиваешься в своей способности красить ногти. Kryptonite поможет любой убедиться, что она ногти красить умеет и отлично! Я покрыла его сушкой EzFlow, но совершенно не утверждаю, что сушка или топ ему нужны, но ведь с таким прекрасным лаком всегда страшно что-то испортить, а дополнительный глянец никогда не помешает.
Я читала о том, что в цвете этого лака присутствует синий оттенок, но на мне это точно не так. На мне этот лак чистейший зелёный. Я не вижу в нём никаких примесей, это самый настоящий и самый правильный глубокий зелёный цвет. Разве что в тени он чуть холоднее, а на солнышке становится ещё более сочным ярким зелёным. При этом он достаточно тёмный, но в чёрный всё-таки никогда не уходит, оставаясь зелёным всегда-всегда.
И, конечно, главная особенность этого лака — хлопья голографического глиттера, в нём содержащиеся. Они разного размера и неправильной формы, дают очень красивую рассеянную голографию и делают лак совершенно особенным. Причём, это не тот голографик, который интересен только на солнце. В тени он тоже прекрасен и благороден, голографические хлопья смотрятся шиммером или мелкой слюдой. Но на солнце в лаке вспыхивают разноцветные искры, преломляющиеся по-разному, в зависимости от того, с первым слоем лака они попали на ногти или со вторым. Выглядит это завораживающе прекрасно!
Я не сторонница того, чтобы говорить, что, останься у меня только один лак, это был такой-то экземпляр. Но, кажется, это тот самый случай, когда даже я готова это сказать., настолько этот лак мне нравится по всем параметрам! Мне кажется, в нём идеально всё: от флакончика и названия, до цвета и нанесения! Он даже стирается легко, а носится очень долго. Так что, пожалуй, окажись я перед выбором, моя рука потянулась бы к нему. Но я бы всё-таки предпочла, чтобы у меня остались все мои лаки.

На ромашке я сравнила этот лак со считающимся его клоном Dance Legend Poison (слева) и просто похожим по типу China Glaze Glittering garland (справа). Dance Legend, конечно, хорош и красив, но я бы точно не сказала, что они с Kryptonite взаимозаменяемы. В Dance Legend гораздо больше голографических хлопьев, так что эффект получается совсем другой, нет той прозрачности и желейности. А China Glaze, конечно, значительно теплее по тону, ну и плюс хлопья в нём совсем не голографические, хотя их концентрация как раз ближе к piCture pOlish.

Цена: 800 рублей

Оценка: 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

Lesleyz 17 апреля 2015, 13:28
Фотографии -чистый восторг!
marigold 17 апреля 2015, 14:29
Спасибо большое! Очень хотелось этот лак показать достойно!)
tihonova_fm 17 апреля 2015, 14:08
Маша, красота невозможная! Для меня оттенок больше похож на малахит, чем на криптонит)
marigold 17 апреля 2015, 14:31
Спасибо большое!)
Насколько я помню малахит, он всё-таки более синий. Но криптонит же вроде придуманный камень, так что у каждого свой!))
Diana-Nathalie 17 апреля 2015, 14:10
Ох! Обожаю Карелию! Такой красивый лак! Вот никогда не интересовал. А теперь хочу такой же!
marigold 17 апреля 2015, 14:32
Вот и я в это место влюблена!)
Рада, что помогла обратить внимание на этот лак, он этого достоин!)
Свежие обсуждения в Чилауте
Минеральные (физические) SPF0Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF 50 для чувственной и сухой кожи. Без спирта! В идеале ещё и тонирующий, с лёгким... Ищу тёплую матовую палетку24girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной93Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х...