19 октября 2014, 10:07

Голографические новинки: Dance Legend HoloDays

19 октября 2014, 10:07
Одна из недавно вышедших коллекций этой марки — HoloDays, которая состоит из 6 голографических лаков. У меня есть три прекрасных экземпляра, которые хочу показать вам.

Давайте начну с самого светлого, т.к он немного отличается от своих собратьев.

Dance Legend Holodays Collection 848 Blanco

Это довольно типичный представитель голографической линейки. Такие серебристые оттенки выпускают чаще всего.
Лак жидковат, в один слой полупрозрачный. Даже двух мне не хватило, поэтому я наносила три. В плане нанесения не очень прихотлив. Эффект голографии многое скрывает. Но я наношу все лаки на базу, поэтому покрытие становится еще ровнее. Сохнет быстро. Но чтобы ненароком не испортить весь маникюр, наношу топ-сушку, которая и дополнительно придает глянец. Хотя голографик не нуждается в глянце. Он красив и самодостаточен.

Dance Legend Holodays Collection 850 Different View

Этот и следующий оттенок идентичны по ТХ. Они тоже средние по консистенции, но видимо более плотные из-за их пигмента, поэтому при желании их можно уложить в один слой. Однослойники все чаще меня удивляют, потому что в основном лаки в моей коллекции ложатся минимум в 2-3 слоя. Эти я все же наносила в два, но если слой делать поплотнее и потолще, то в один тоже будет прекрасно смотреться. Остальное одинаково с предыдущим лаком: нанесение, скорость высыхания, глянец.
Стойкость у всех лаков достаточная: я носила их 5 дней, и стерла в отличном состоянии. При смывании тоже нет никаких проблем.

Этот лак — настоящая галактика в миниатюре! Я его люблю больше всех.   Особенно нравятся такие переливы приглушенных оттенков. Он такой умиротворяющий.

Dance Legend Holodays Collection 852 New Promise

Как я уже говорила, по ТХ лак такой же как и предыдущий.
Оттенок тоже интересный. Такой осенний и роскошный. Мне он тоже невероятно понравился!

Я не большой любитель голографиков, но мимо уникальных оттенков пройти не могу. И удивительно, что именно там где я не ожидаю, появляется очередной мой любимый лак. Как все-таки это все интересно.
Кстати для интересующихся новыми коллекциями — DL будет на выставке Интершарм в этом году, как и обычно.

Цена: 150 рублей

Оценка: 5 всем, №850 — 5+ и моя любовь!