Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
17 октября 2014, 10:35

Лак для ногтей Kiko Quick Dry Nail Lacquer № 846

17 октября 2014, 10:35
Привет, красавицы!
Я так давно мечтала о лаках, и вообще марке Kiko, но не встречала. Но мечты исполняются, и вот пару недель назад подружка привезла мне из Испании этого красавца (и не только)).
Скажу кратенько-это абсолютная любооовь.
Смотрим?

Бутылек внешне довольно обычный, кисточка — небольшая лопаточка, чуточку скругленная. Ровная, волосинки не торчат, мягкая и гибкая. Идеально прорисовывает линию у кутикулы.
Лак жидкий (но не заливает все и вся), на насыщенной малиново-бордовой базе плавает бесконечно множество крошечного красного шиммера. В жизни шиммер не бросается в глаза, а больше дает глубины и объема.
Наносится очень легко, хватит одного плотного слоя (я нанесла 2 тонких). Сохнет быстро. Но перед нанесением 2 слоя стоит подождать, я поторопилась и получила пузыри на одном ногте. Свой глянец хорош.
На руках смотрится потрясающе — то благородно и спокойно, то взрывается глубокими дорогими переливами, особенно в дневном свете.
Больше 2-3 дней лак не ношу, это время держится отлично.Стирается так же без проблем.

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: примерно 300 р

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты!