OPI Nail Lacquer Don't Pretzel My Buttons NL G16

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
OPI Don't Pretzel My Buttons NL G16
Девушкам, чьи предпочтения отданы максимально естественному образу, современная мода предлагает использовать в качестве цвета ногтей бежевые оттенки. У подобного натурального маникюра есть ряд неоспоримых плюсов: руки с ним выглядят ухоженными и аккуратными. Кроме того он вполне универсален и подойдет для любого повода. Сегодня я расскажу вам об одном из представителей лаков в стиле nude
OPI Nail Lacquer Don't Pretzel My Buttons NL G16
Консистенция и нанесение: Лак имеет кремовую, в меру плотную текстуру. В один слой слегка полосит, во второй ложится идеально. Не затекает, самовыравнивается и без затруднений прокрашивает линию кутикулы. Укладывается ровно и плотно. В результате мы получаем пигментированный бежевый оттенок с натуральный глянцем. Сохнет 15-20 минут без сушки.
Стойкость: 2-3 дня в первозданном виде. Способен продержаться даже больше. Я ношу 4-5 дней. Сколов не появляется, только слегка затираются концы.
На фото лак нанесен в 3 слоя без использования топа.
На свету:
OPI Nail Lacquer Don't Pretzel My Buttons NL G16 OPI Nail Lacquer Don't Pretzel My Buttons NL G16 В тени:
OPI Nail Lacquer Don't Pretzel My Buttons NL G16 OPI Nail Lacquer Don't Pretzel My Buttons NL G16 OPI Nail Lacquer Don't Pretzel My Buttons NL G16 Лак великолепно смотрится как на длине, так и на коротких ногтях, прекрасно гармонирует со всеми стилями и соответствует любому дресс-коду.

Цена: 450 рублей
Оценка: 5 (Отличник по всем направлениям!)
  • natanson
  • 14 октября 2014, 23:13
Эм… позвольте я уточню…
у Вас этот лак в 3 слоя (+база?) высох за 15 минут без сушки?
На фотографиях лак нанесен в 3 слоя без использования базы и топового покрытия
Сохнет, да… Приблизительно минут 15-20 без сушки
Какой приятный и уютный оттенок!
Дааа… Оттенок невероятный и очень теплый
  • Sane4ka
  • 17 октября 2014, 22:49
Идеальный оттенок и маникюр
Благодарю
читала много отзывов на него: половина пишут, что прямо отличник, чудесно ложится… другая половина плюется, но таки старается уложить, ибо Цвееееет!
Сама отношусь ко вторым — мой экземпляр ложится толсто, ни о каком разравнивании речи нет — бугры и наплывы, а где потолще, так и пузырить пытается. Перепробовала десяток баз, в т.ч. от OPI, ни с одной он не подружился.
Идеально лег он только после разбавителя на голый обезжиренный ноготь. От цвета в восторге, да, но часто пользоваться не смогу — нервов не хватает на покрас ))))
Я тоже начиталась огромное количество противоречивых мнений, но сама же не заметила в нем ни одного изьяна. Странности какие-то
Возможно Вам стоит подыскать ему какую-нибудь альтернативу… Цвет достаточно часто встречается у других марок и может быть их текстура не окажется такой капризной и подойдет Вам