13.10.2014

Maybelline Colorama №310

Maybelline Colorama №310 — это приятный во всех отношениях, разбеленный персиковый «крем».
На мне смотрится нюдом, я очень люблю персиковые оттенки.

По ТТХ все отлично — хорошо ложится, никуда не затекает, достаточно быстро сохнет.
Я, правда, немного поторопилась нанести второй слой и лак немного запузырил.
Свой глянец просто шикарный.

На фото далее два слоя лака, топовое покрытие и сушку не использовала.

Удаляется с ногтей легко, ногтевую пластину и кожу вокруг не окрашивает.

Цена: 100 руб.

Wonder_woman 13 октября 2014, 14:49
Очень приятный оттенок! Вам идет)
nata-ricci 14 октября 2014, 18:10
Спасибо большое!
Rossetto 13 октября 2014, 16:57
Есть такой, уважаю)

Вообще обожаю Мейбеллин за стойкость. Пока что это самые стойкие лаки в моей жизни. Неделя? — Да!
nata-ricci 14 октября 2014, 18:11
А у меня всего три лака этой марки, не порядок)
Natalia_Bos 13 октября 2014, 19:58
Какой красивый оттенок!
nata-ricci 14 октября 2014, 18:11
Спасибо! Рада, что понравился)
13z 14 октября 2014, 00:03
Очень красивый. Встречу --куплю, спасибо.
nata-ricci 14 октября 2014, 18:13
Думаю, что не пожалеете о покупке ;)