Очень нужна ваша помощь

Здравствуйте, девушки!

У меня проблема такая, что ногти отрастают совсем чуть -чуть и начинают очень сильно ломаться и расслаиваются и не получается отрастить длину, а все наверно потому что в детстве грызла ногти и это их сильно повредило. Раньше пользовалась Умною Эмалью «3 в 1» и" укрепитель ультра плюс", но что-то как то безрезультатно
(средства, которыми пользовалась)
Очень нужна ваша помощь ( и мои ногти сейчас)
Очень нужна ваша помощь У меня к вам большая просьба, подскажите мне какие нибудь средства для роста ногтей, укрепления или ванночки?

Спасибо всем тем кто откликнулся на мою «трагедию»))
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
  • Puziko
  • 11 октября 2014, 13:30
Мне 3-в-1 ооочень помог, смогла отрастить не ногти, а когти)))
  • 11 октября 2014, 13:32
Воск DNC (других просто не знаю   ). У меня была такая же история ногтей, как у вас, а воск при регулярном применении здорово помог   Уже после воска открыла для себя то, что регулярная «лакировка» ногтей их тоже неплохо закаляет. Но это именно после курса воска
  • 11 октября 2014, 15:20
ах да, берегите ногти от воды с моющими средствами (мытьё посуды, стирка и т.д.) — всё в перчатках
у меня есть эта замечательная маленькая баночка воска, купив как-то, помазав недели две, а может и то меньше… я его забросила, но после я помню него ногти блестели и кутикула не была такой сухой… видимо надо достать из закромов и пройти все таки курс. А не подскажите сколько по времени вы пользовались им?.. спасибо ))
  • 11 октября 2014, 18:12
Я тоже его поначалу забросила, а потом как-то внезапно вспомнила и пользовалась каждый вечер недели 3-4 без перерывов (что странно — мне лень перед сном отдельно ещё и в ногти что-то втирать). Эффект не заставил себя долго ждать, состояние ногтей улучшилось и ощутимо, и видимо   Правда, на определённой длине мои ногти до сих пор начинают слоится, но эта длина для меня является уже некомфортной, поэтому не волнуюсь на этот счёт
спасибо) надеюсь и мне поможет )
Простите мою полную невинность в этом вопросе, но как пользоваться таким воском?
  • 12 октября 2014, 01:19
Я просто втирала в ногтевую пластину и кутикулу, так же, как обычно используют масла. Ещё можно запечатывать ногти воском (на Косметисте об этом есть посты, поищите)
  • irka369
  • 11 октября 2014, 13:53
Я пользуюсь базами, топами и различными укрепляющими средствами от EVA уже года 4, мне очень помогло, тоже сильно слоились ногти, ломались и не росли. Но результат будет виден не сразу, если решите попробовать. Сейчас очень довольна своими ногтями.
Фото моих ногтей, свадебный маникюр, ногти свои, не наращивала.
Спасибо) буду пробовать… а у вас потрясающий маникюр и ноготки )))
У меня была такая же проблема, как и у Вас, с детства грызла ногти, потом долго ходила с гелем на ногтях. Когда через несколько лет ношения сняла гелевые ногти, то состояние ногтей было просто ужасное, думала, что ничего не сможет им помочь, пользовалась, как и Вы, умной эмалью — укрепитель ультра плюс, результата не было. Подруга посоветовала Eveline cosmetics — бриллиантовый восстанавливающий комплекс для ногтей, мои ногти он просто спас, теперь даже не думаю о наращивании, ногти стали крепкие, растут быстро, советую и Вам попробовать, тем более что цена у него просто смешная.
Плюсуюсь, сама хотела про него писать, хорошо, что комментарии пролистала. Очень помог от слоящихся ногтей! Однозначно советую!
  • IrenS
  • 11 октября 2014, 14:14
Мне очень понравилось средство от Evelinе, 8 в 1. Ногти растут быстро, крепкие и не слоятся. Но оно с формальдегидом в составе. У меня дискомфорта не вызвало, но слышала, что не у всех так. Стоит рублей 120 всего.
Eveline Бриллиантовый восстанавливающий комплекс для ногтей и Eveline 8 в 1 превосходные средства! Не помню, чтобы до использования этих средств у меня хоть на полмиллиметра ногти отрастали. А сейчас даже спиливать приходится. Растут быстро, результат практически мгновенный. Попробуйте!
  • JanaR
  • 11 октября 2014, 14:48
Мне кажется, что ногти надо вместе с первой фалангой пальца сгрызть, чтобы повредить)
А по теме- это же комплекс мероприятий, одного чудо-средства не существует.
От ломкости и слоения мне лично хорошо помогает УЭ- регенератор слоящихся ногтей, рост ускоряет- масло от Almea — Xnail, и пилинг lady rose, иногда делаю ванночки с маникюрнлй солью DNS, но что-то не уверена, что есть эффект, плюс регулярно, по несколько раз в день, жизненно необходимо питать кутикулу, а чем это делать- вопрос личных предпочтений- средств миллион — и все они примерно одинаковые.
Хороша еще увлажняющая база от Деборы Липпанн- придает ногтям эластичность, от чего они становятся менее ломкими. Ну и беречь их надо)
  • 11 октября 2014, 15:18
Просто в качестве примера — у меня тоньше всего и больше всего слоятся именно те ногти, которые грызлись наиболее интенсивно   Так что, вполне возможно и «грызьбой» навредить
Думаю, вам не хватает витаминов в организме. Когда я начала принимать кальций, у меня ногти почти не ломаються и хорошо ростуть.
Плюсую. «Грызла в детстве» не может влиять на рост ногтей это точно. Сдайте кровь на кальций, магний, белок и витамин д (если дефицит витамина д, даже при нормальном количестве кальция и белка в крови они не усваиваются).
  • lizza
  • 11 октября 2014, 17:16
У Мирра- Люкс было средство для ногтей просто замечательное. Оно представляет собой раствор желтоватого цвета, нужно капать на ногти, но нельзя уже мыть руки потом, т.к.оно смывается. После родов у меня полетели ногти, слоились прям до половины. Я купила это чудо. И каждый свободный момент наносила на ногти, если все-таки, приходилось мыть руки. Лучше наносить на ночь. Через месяц у меня уже были крепкие сантиметровые ногти, чего и Вам желаю. Единственное неудобство — это то, что нельзя руки мочить. Пленочка застывает быстро, намного быстрее, чем лак доя ногтей, так что прямо катастрофического дискомфорта я не заметила.
евелин 8 в 1 — единственное что мне помогло. были такие же как и у вас, всегда.
Мне после нескольких лет наращивания помог восстановить ногти Био воск для ногтей DNC если втирать его в ногтевую пластину каждый день то вы очень быстро заметите результат! У меня это баночки во всех сумках)))) ногти не ломаются и не слоятся!
Согласна с девочками, которые рекомендуют использовать воск. От себя могу посоветовать воск для ногтей и кутикул Belweder, он быстро впитывается и реально помогает быть кутикуле напитанной и ухоженной, а ногтям крепкими и здоровыми. Покупаю его уже не один год и буду покупать ещё и ещё! Я ногти не грызла никогда в жизни, но дополнительное укрепление им нужно в любом случае)
Если ситуация совсем плоха, можно присмотреться к укрепляющим средствам с формальдегидом (такие есть у Alessandro, например). Эффект поразительный, правда, не все решаются на такую «химию».
Длинных и красивых Вам ногтей, Александра!
Мне тоже Умная эмаль никогда не помогала! иногда даже казалось, что становится хуже!
Одно время тоже ногти ужасно ломались, длиннее пары мм отрастить не получалось.

Очень мне лично помогают лаки с формальдегидами в составе :( у кого-то от них ногти высыхают, а у кого-то укрепляются…

Больше всего пока нравятся биогели от El Corazon, вот прям крепчущие ногти стали. Eviline 8-в-1 и Kalyon пробовала, помогали, но не настолько хорошо.
Использую щас самый базовый биогель как базу под цветной лак, не помню, когда ногти ломались в последний раз.
Мне очень хорошо помог Kalyon (Кораблик). Уже 4ый флакон использую. Найти его легко
  • Cafe
  • 12 октября 2014, 02:22
у меня последние лет 7 ужасно слоились ногти и ломались не то что под корень, но и выше. много всего пробовала, но результат был либо однодневный, либо его совсем не было. и, как бы странно это не звучало, помог мне только ревит. пропила 2 месяца по 2 витаминки 3 раза в день и забыла про все проблемы с ногтями. они даже крепче стали (раньше гнулись только так). и болеть стала в 2 раза меньше))
  • Mokko
  • 12 октября 2014, 09:03
Простите, что вмешиваюсь, у меня была такая же проблема, точнее еще хуже. Посмотрите на досуге, у меня есть пост про ногти, точнее моя борьба за них))))) Врзможно найдете для себя что-то интересное)
Прочитав, ваш пост о борьбе за ногти, выделила для себя ванночку с морской солью и процедуру с лимоном. Поняла еще, что мне нужна штучка от EVELINE… Спасибо за наводку )

• Rossetto
  • 12 октября 2014, 22:53
На фото не вижу никаких проблем с ногтями) Кутикула немного просит ухода, а ногти отличные. Серьёзно. Зачем вам вульгарные когти, это уже позавчерашний день (посмотрите на женщин, имеющих имя в бьюти-сфере, — ни у кого нет длинных ногтей).
Тоже не люблю длинные ногти, но от расслойки, если нет серьезных проблем в организме, помогает регулярный маникюр база+лак+топ, тогда ногти механически не повреждаются, и домашние работы по возможности выполнять в перчатках.
Тринд — хорошая штука!
А УЭ я выкинула всю, что была. Не работает.
зайдите к Lubushka в блог, она недавно писала про то, как отрастила ногти))