Max Factor Glossfinity 155 Burgundy Crush

Осенью не хочется скучать! Поэтому лак опять будет ярким!
Max Factor Glossfinity 155 Burgundy Crush
Лак цвета бургундского вина, но на солнышке он сочный вишнево-красный. По текстуре — крем, не течет, наносится легко. Достаточно одного слоя для ровного покрытия, пигментация у него очень хорошая. Самовыравнивается, не образует пузырей. Глянец свой отличный, можно носить без топа. Сохнет 1 слой минут 15. Носился 2 дня, потом немного затерлись кончики, а с таким цветом это уже заметно, так что обещанные «до 7 дней» на мне не работают. Стирается легко, ничего не окрашивает.
Кисть у лака круглая, упругая:
Max Factor Glossfinity 155 Burgundy Crush А вот и сам красавчик. На фото в 1 слой без топа:
Max Factor Glossfinity 155 Burgundy Crush
Max Factor Glossfinity 155 Burgundy Crush Max Factor Glossfinity 155 Burgundy Crush Цена: 200 руб
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
  • arctic
  • 07 октября 2014, 15:47
какой аппетитный
Мадлен, и как я этот пост проглядела… Очень красивый лак — роскошный!
вот и на мне держится не более двух дней! Но оттенок красивый! И ложится лак хорошо! Сохнет на ногтях быстро!
  • en0tka
  • 09 октября 2014, 00:14
О, я обожаю этот лак! ) Насыщенный цвет, нанесение одно из самых удобных, ровно наносится, очень нравится.
И как я раньше не видела ваш пост! Какой обалденный осенний цвет) надо купить!)