Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
07.10.2014

Max Factor Glossfinity 155 Burgundy Crush

Осенью не хочется скучать! Поэтому лак опять будет ярким!

Лак цвета бургундского вина, но на солнышке он сочный вишнево-красный. По текстуре — крем, не течет, наносится легко. Достаточно одного слоя для ровного покрытия, пигментация у него очень хорошая. Самовыравнивается, не образует пузырей. Глянец свой отличный, можно носить без топа. Сохнет 1 слой минут 15. Носился 2 дня, потом немного затерлись кончики, а с таким цветом это уже заметно, так что обещанные «до 7 дней» на мне не работают. Стирается легко, ничего не окрашивает.
Кисть у лака круглая, упругая:
А вот и сам красавчик. На фото в 1 слой без топа:

Лучшее за месяц

arctic 07 октября 2014, 15:47
какой аппетитный
KSeniia_S 08 октября 2014, 04:24
Мадлен, и как я этот пост проглядела… Очень красивый лак — роскошный!
Lianushka 08 октября 2014, 06:40
вот и на мне держится не более двух дней! Но оттенок красивый! И ложится лак хорошо! Сохнет на ногтях быстро!
en0tka 09 октября 2014, 00:14
О, я обожаю этот лак! ) Насыщенный цвет, нанесение одно из самых удобных, ровно наносится, очень нравится.
Aquarius_blonde 13 октября 2014, 21:42
И как я раньше не видела ваш пост! Какой обалденный осенний цвет) надо купить!)