Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
06 октября 2014, 08:39

China Glaze - Masai Red

06 октября 2014, 08:39
Реклама
С приходом осени все чаще возникает желание красить ногти красными оттенками. И настроение, и окружающий ландшафт располагают к подобным краскам на своих ногтях.

Полное название лака: China Glaze Nail Lacquer with Hardeners 70332 Masai Red

China Glaze Masai Red — яркий желейный лак со слегка уловимым холодным подтоном. Это мой первый красный лак данной марки. Могу сказать, технические характеристики достаточно приличные. Лак жидкий, поэтому необходимо контролировать количество набираемого лака, дабы не залить кутикулу. Красила в два слоя на аквабазу Dance Legend, лак быстро сохнет и не пузырит, что радует, учитывая желейную текстуру. Для более плотного покрытия без просветов можно положить еще один слой лака, но мне нравится эта желейная неоднородность на ногтях, поэтому я оставила лак в два слоя. К тому же, Masai Red обладает отличным собственным глянцем. На всех фотографиях лак без использования топового покрытия. Сейчас, просматривая фотографии, возникает желание отодвинуть очередь на покрас и вновь накрасить Masai Red) Вот такая классика, которая всегда к месту.

Masai Red ношу примерно 2,5 дня, затем становятся заметны затершиеся кончики. Смывается без грязи и окрашиваний.

В сравнении с другими близкими по оттенку лаками:
Essie Head Mistress — L`oreal Scarlet Vamp — China Glaze Masai Red — Essence Do you speаk love?

Все лаки нанесены в два слоя без использования топового покрытия.

Цена: 280 рублей

Оценка:5.

Solare 06.10.2014
Красивый оттенок и фотографии просто прекрасны!
Большое спасибо!
Yaroslavna 06.10.2014
Очень красивый красный.
dasblut 06.10.2014
Как чудесно Вы его показали!   У меня до него пока очередь лакопокрасочная не дошла, но, думаю, теперь я кого-нибудь подвину   И отдельное спасибо за сравнялку)
IrinaKartina 06.10.2014
Спасибо! Рада быть полезной)
555Galina 06.10.2014
Восхитительно, лак смотрится превосходно на ваших красивых руках)
Большое спасибо!
Natella666 06.10.2014
Идеальный красный оттенок
IrinaKartina 06.10.2014
Спасибо! Я от него без ума
Lola_Montez 06.10.2014
Ммм… Один из моих любимых лаков)) У меня красных сейчас штук 20, но этот считаю самым красивым — у него такой глубокий и сбалансированный цвет, вах… У меня примерно через полгода носки лак чуток подгустел и стал очень приятной консистенции, не жидкий и легко управляемый. Красивые фото, оттенок очень верно передан
IrinaKartina 06.10.2014
Спасибо большое! Классические оттенки всегда вне конкуренции, Masai Red стал и моим любимцем среди красных)
YaOblachko 06.10.2014
Благородный красавец!
IrinaKartina 07.10.2014
Согласна, украшение для рук)
man_i_ya 07.10.2014
Красивый красный) красные лаки -мои любимые)))
IrinaKartina 08.10.2014
Красные всегда будут актуальны, классика