06.10.2014

China Glaze - Masai Red

С приходом осени все чаще возникает желание красить ногти красными оттенками. И настроение, и окружающий ландшафт располагают к подобным краскам на своих ногтях.

Полное название лака: China Glaze Nail Lacquer with Hardeners 70332 Masai Red

China Glaze Masai Red — яркий желейный лак со слегка уловимым холодным подтоном. Это мой первый красный лак данной марки. Могу сказать, технические характеристики достаточно приличные. Лак жидкий, поэтому необходимо контролировать количество набираемого лака, дабы не залить кутикулу. Красила в два слоя на аквабазу Dance Legend, лак быстро сохнет и не пузырит, что радует, учитывая желейную текстуру. Для более плотного покрытия без просветов можно положить еще один слой лака, но мне нравится эта желейная неоднородность на ногтях, поэтому я оставила лак в два слоя. К тому же, Masai Red обладает отличным собственным глянцем. На всех фотографиях лак без использования топового покрытия. Сейчас, просматривая фотографии, возникает желание отодвинуть очередь на покрас и вновь накрасить Masai Red) Вот такая классика, которая всегда к месту.

Masai Red ношу примерно 2,5 дня, затем становятся заметны затершиеся кончики. Смывается без грязи и окрашиваний.

В сравнении с другими близкими по оттенку лаками:
Essie Head Mistress — L`oreal Scarlet Vamp — China Glaze Masai Red — Essence Do you speаk love?

Все лаки нанесены в два слоя без использования топового покрытия.

Цена: 280 рублей

Оценка:5.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Solare 06 октября 2014, 08:45
Красивый оттенок и фотографии просто прекрасны!
IrinaKartina 06 октября 2014, 08:52
Большое спасибо!
Yaroslavna 06 октября 2014, 11:52
Очень красивый красный.
IrinaKartina 06 октября 2014, 12:00
dasblut 06 октября 2014, 12:22
Как чудесно Вы его показали!   У меня до него пока очередь лакопокрасочная не дошла, но, думаю, теперь я кого-нибудь подвину   И отдельное спасибо за сравнялку)
IrinaKartina 06 октября 2014, 13:06
Спасибо! Рада быть полезной)
555Galina 06 октября 2014, 12:30
Восхитительно, лак смотрится превосходно на ваших красивых руках)
IrinaKartina 06 октября 2014, 13:06
Большое спасибо!
Natella666 06 октября 2014, 15:21
Идеальный красный оттенок
IrinaKartina 06 октября 2014, 15:31
Спасибо! Я от него без ума
Lola_Montez 06 октября 2014, 18:12
Ммм… Один из моих любимых лаков)) У меня красных сейчас штук 20, но этот считаю самым красивым — у него такой глубокий и сбалансированный цвет, вах… У меня примерно через полгода носки лак чуток подгустел и стал очень приятной консистенции, не жидкий и легко управляемый. Красивые фото, оттенок очень верно передан
IrinaKartina 06 октября 2014, 20:49
Спасибо большое! Классические оттенки всегда вне конкуренции, Masai Red стал и моим любимцем среди красных)
YaOblachko 06 октября 2014, 23:11
Благородный красавец!
IrinaKartina 07 октября 2014, 08:32
Согласна, украшение для рук)
man_i_ya 07 октября 2014, 21:57
Красивый красный) красные лаки -мои любимые)))
IrinaKartina 08 октября 2014, 11:04
Красные всегда будут актуальны, классика