03 октября 2014, 00:05

Novelty Cosmetics Nail Enamel mix beads&sticks №815

03 октября 2014, 00:05
Сегодняшний пост будет посвящен топу, за который у меня сразу зацепился взгляд — ну люблю я звёздочки, ничего не поделаешь
Это топ Novelty Cosmetics из коллекции mix beads&sticks №815.
Novelty Cosmetics Nail Enamel mix beads&sticks №815
Novelty Cosmetics Nail Enamel mix beads&sticks №815 Novelty Cosmetics Nail Enamel mix beads&sticks №815 Novelty Cosmetics Nail Enamel mix beads&sticks №815 Объём флакона: 14 мл.
Кисточка достаточно тонкая, в срезе круглая.

База у топа достаточно густая и содержит в себе чёрные пятиугольные матовые звёздочки и мелкий глиттер горошком белого цвета. Мне очень понравилось, что звёздочки в данном топе достаточно маленькие и тем самым отлично подошли для моих узких ногтей: не цеплялись уголками и не выпирали. Глиттер не приходится вылавливать, его достаточно набирается на кисточку. Распределять правда по ногтю его не немного проблематично: белый глиттер немного стягивается вслед за кисточкой.
Высыхает достаточно быстро: около 7-10 минут. Желательно покрывать топом, чтобы выровнять поверхность.

Топ Novelty Cosmetics у меня немного законфликтовал с моим топом-сушкой: появились небольшие пузыри, но в жизни это было незаметно, поэтому внешний вид не испортило.

У меня было нанесено не очень много глиттерных частиц на ноготь, поэтому удалилось у меня всё без особых проблем.

В качестве подложки я использовала лак Sally Hansen 340 Mint Sorbet и покрыла всё топом-сушкой.
Novelty Cosmetics Nail Enamel mix beads&sticks №815 Цена: около 150 р.

JanaR 03.10.2014
Очень красивый маникюр, особенно лак-подложка.
Lady_alpen_blue 03.10.2014
А мне понравились акценты) Симпатичный топ!
Спасибо, Евгения!
dasblut 06.10.2014
Спасибо за отзыв! Люблю лаки Novelty)
Anna_Budanova 06.10.2014
Вам спасибо за внимание к посту!

Instagram авторов Косметисты