28.10.2014

Picture Polish Nail Polish Voodoo

Сказать, что этот лак попал ко мне волею судеб – значит, не сказать ничего.
К моменту рестока Picture Polish я твердо определилась с названиями лаков, которые поедут ко мне первыми. Это были Vampire, Hope и… Lagoon. Voodoo рассматривался, но был отвергнут по причинам, которые сейчас никто и не вспомнит.
Все шло по плану. Лаки поступили в продажу, я сделала и оформила заказ, как вдруг поняла, что третьим номером в списке заказа значится именно Voodoo. И нет, я не ошиблась. Это был осознанный выбор. Просто я не успела отследить тот момент, когда мозг решил, что вместо Лагуны я хочу именно Вуду.
Магия…

Мои отношения с лаками Picture Polish сложные – я их люблю и ненавижу одновременно. Но Voodoo оказался тем представителем марки, который добавил весомый аргумент в копилку любви.
Цвет – насыщенный темно-бордовый с содержанием золотых частиц, которым я так и не придумала адекватного названия (крупный шиммер? мелкий рваный глиттер?). Частицы не сверкают, я бы даже не сказала, что они значительно видны, но, несомненно, придают лаку изюминку, добавляют ту самую каплю магии. Текстура – крем.
Консистенция чуть густая, но это приятная густота, которая позволяет с первого взмаха кисти наносить лак только туда, куда следует. Первый слой неидеален, но второй – да, он создает ровное плотное покрытие.
Лак очень быстро сохнет, в принципе, ему не требуются вспомогательные материалы, но для большего глянца и эффекта утопленности золотых частиц я нанесла топ, который одновременно и сушка.
Моя ненависть к PP заключается в том, что многие экземпляры на мне почти не держатся, начиная скалываться аж на следующий день. С Вуду я проходила полные два дня, и он даже не подумал изменить своего первоначального вида, что было большим и очень приятным сюрпризом. Удалялся, ничего не окрашивая, да и частицы не особенно тормозили процесс.
Цена – 450 рублей
Оценка – 5
Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

irina160165 28 октября 2014, 19:10
Я тоже в вашем клубе) у меня не скалываются РР на второй день, а затираются концы к вечеру первого дня. На других любуюсь ими, а сама не могу носить, потому что это обстоятельство раздражает.
MaLina_M 28 октября 2014, 19:15
Понимаю. Но у меня тенденция к улучшению наблюдается, последние PP стираю через два полных дня, как новенькие. Надо попробовать еще раз те, что отваливались, накрасить. Вдруг у меня в ногтях что-то изменилось)
Chiara_Manzoni 28 октября 2014, 21:26
Очень аккуратный маникюр, и лак Вы красиво показали. Но из Вуду и Лагуны я бы выбрала последнюю) Конечно на вкус и цвет..., но мне в Вуду как-то характера недостаточно, что-ли. Это исключительно имхо
MaLina_M 28 октября 2014, 21:36
Ну так я ж потом и за Лагуной вернулась
Большое спасибо!
Chiara_Manzoni 28 октября 2014, 21:45
А, вот это по-нашему, лакоманьячному