28.09.2014

OPI Nail Laquer NL C17 Today I Accomplished Zero

Лак из коллекции, посвященной великому напитку кока-коле и ее вариациям. Конкретно этот- кока-коле зеро, коя я в России не наблюдала, зато наблюдала совершая туристическую поездку по Испании, и. стоит заметить, кока-кола зеро вполне заслуживает, чтобы ее именем назвали такой лак)

Лак суть есть красные блестки на черной желейной базе. настолько мелкие, что определить их форму мне затруднительно- это или кружочки или шестиугольники. Точно не квадраты).
Кисть стандартная для лаков опи — средней ширины, очень удобная.
При нанесении первого слоя лак ведет себя странно- цепляется за базу изо всех сил и не желает распространяться по ногтю ну никак.
Как показала практика — на это не стоит обращать внимание и первый слой рисовать как получится, ибо второй все исправит.
Со второго слоя лак внезапно ложится очень ровно, не течет, не плешивит, полукруг у кутикулы прорисовывается очень точно.
Третий слой я сделала только для собственного удовольствия)
Сохнет быстро- три слоя минут за десять, но необходим топ, ибо глянец теряется напрочь.
Слой топа придает ему глянец, но покрытие остается немного фактурным. Думаю, второй слой топа это исправит, но я решила оставить так.

Вот картинка, на которой фактурность хорошо видна кмк:

Я носила лак три дня и сняла его потому что потерлись кончики… а потом подумала- и накрасила снова, ибо давненько мне так не нравился лак
снимается с некоторым усилием, конечно же

и все остальные картинки:

Стоимость лака- 430 рублей,
Оценка — однозначная пять.
спасибо за внимание и да пребудет с вами Suzy)
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Temira 28 сентября 2014, 22:16
Мне лак напомнил вулкан!
Необычный лак, даже и не знаю, нравится мне или нет…
JanaR 28 сентября 2014, 22:20
Какая интересная ассоциация)
Iren_A 28 сентября 2014, 22:42
Необычный лак, только сегодня вертела его в руках, почему-то подумала про шероховатость и не взяла. Интересный очень эффект, но меня бы тянуло его топом залить. ))
JanaR 28 сентября 2014, 22:45
Он не сказать что именно шероховат, скорее это глиттер выступает. Слой топа погуще решит эту проблемку)
solniskotanuska 28 сентября 2014, 22:42
Лак очень интересный, но не каждый день. Для особых случаев.
JanaR 28 сентября 2014, 22:50
Не всякий дресс-код пройдет, да)
beautiful_melanholy 29 сентября 2014, 11:53
несколько раз красила им ногти и через 2 минуты стирала, так и не поняла почему
вроде и ложится хорошо, и цвет ок, но что-то не по душе и все тут!
JanaR 29 сентября 2014, 12:46
У меня так тоже бывает. Странное ощущение, надо сказать.