29.09.2014

3 новинки из серии Matte&Shine

Здравствуйте, девушки-лакоманьяки и не только! Как ваша осень продвигается? Поднимаете себе настроение лаками?
Мне тут удалось попробовать три лака из новой серии El Corazon Matte&Shine. Текстура и финиш новые, непривычные, поэтому предлагаю посмотреть.

Лаки упакованы в соответствующую текстуре упаковку — из матового стекла. Такие уже были, да.

Давайте я для начала опишу характеристики всех опробованных мною лаков, а потом покажу их по отдельности. Они одинаковые по свойствам.
Лаки достаточно густые, как будто кремовые, но из-за большого количества шиммера, текстуру оценить сложно. Я бы даже сказала очень шиммерные, а матовость только усугубляет положение. Наносить их нужно довольно быстро, т.к лаки быстро схватываются, и через несколько секунд становятся похожими на пластилин, накладываются кусками. Если делать все быстро, то уложить их можно хорошо. Но здесь же есть и плюс — сохнут они быстро. Это большой плюс, потому что топ ведь мы использовать не будем, чтобы не портить финиш. Хорошо укладываются в два слоя, но я наносила три, т.к у меня повредился второй на некоторых лаках. Слои не должны быть толстыми, иначе получатся пласты пластилина (простите за тафтологию).
Носятся хорошо, 4 дня примерно я их носила. Снимаются неплохо, но шиммер будет везде)

А теперь об оттенках. Первый El Corazon Matte&Shine Nail Polish №162

Я думала, он мне понравится меньше всех. Нет, я люблю фиолетовые оттенки, просто он такой обычный, стандартный. Но как же финиш его преображает! Эта матовость придает ему какой-то лоск, именно этот оттенок смотрится просто роскошно.

На солнце конечно красота особенная:

И макро:

Дальше El Corazon Matte&Shine Nail Polish №172

Белоснежный оттенок, особенно актуален будет для зимы. Он такой же «пушистый» и рыхлый, как снег в середине зимы.

На солнце тоже преображается:

И вблизи выглядит нарядно:

И последний El Corazon Matte&Shine Nail Polish №171

Бежевый лак с золотистым шиммером. Возлагала на него больше всего надежд, но я бы не сказала, что он смотрится как то по-особенному. Хороший такой добротный нюд, но с изюминкой в виде финиша. Мне с ним очень комфортно.

На прямом солнце он теряется, а вот при рассеянном смотрится лучше:

И покрупнее:

Хорошая серия получилась, мне понравилась. Даже вот так навскидку и не придумаю, где еще такой финиш можно встретить. Большое количество именно шиммера, а не глиттера и матовость. Лаки смотрятся очень красиво и необычно!

Цена: 150 руб

Оценка: 5 каждому

Yaroslavna 29 сентября 2014, 15:37
Очень красивые.
Это же песок?
Terracotta 29 сентября 2014, 15:42
Не совсем, это шиммер) Просто его так много, что получается такой неровный финиш.
Joanna 29 сентября 2014, 17:36
золотистый очень понравился, такой холодный… и нет этого дешевого рыжего оттенка, как это обычно с золотыми лаками бывает :)
Terracotta 29 сентября 2014, 18:50
Да, не самый обычный оттенок. Но он не подойдет ко всем оттенкам кожи. У меня возникало такое ощущение, что мне тон бы наоборот потеплее.
VanillaCremson 29 сентября 2014, 18:55
Белый просто роскошный! ( обожаю подобные))
А беж у меня есть, вам не кажется что он как-то оливковым, зеленоватым отливает?
Terracotta 29 сентября 2014, 18:59
Да, белый необыкновенный, так по-зимнему смотрится.
Бежевый отливает немного, согласна.
Cathy 29 сентября 2014, 19:37
Вот опять новые Corazon'чики, которые мне позарез нужны   На Вас они просто безупречны!
Terracotta 29 сентября 2014, 19:42
Спасибо! Серия интересная получилась)
Lalila 29 сентября 2014, 20:28
Белый симпатичный) а топом не пробовали его покрывать, как выглядит?
Terracotta 29 сентября 2014, 20:46
Знаете, не пробовала, люблю оригинальную текстуру лака носить.