18.09.2014

Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect - 531 Verde Incantata

Представляю вашему вниманию еще один лак Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect за номером 531 Verde Incantata. Очень красивый светло-зеленый, один из оттенков нефрита! Как я не пыталась его носить и обыгрывать летом, нет, не то! Все-таки время Verde Incantata- это ранняя весна или осень, он не очень любит солнце и теряет свою изюминку. А вот на холодном фоне и в пасмурную погоду- полная гармония! Так что, самое время присмотреться данному товарищу в магазине
По текстуре лак жидкий кремовый, полосит с первого слоя, второй покрытие хорошо сглаживает, но и его может быть недостаточно, чтобы перекрыть свободный край ногтя. В принципе, все зависит от толщины этих слоев. Скорость высыхания средняя- минут 30 (на моих фото 2 слоя +топ-сушка, не люблю ждать!). Это лак из разряда «носится всю рабочую неделю», незначительные затирания кончиков с данным оттенком незаметны. Удаляется проще простого без следов.
В сотый раз повторюсь, лаками Collistar я довольна, у меня набралась уже мини-коллекция!
Дневное освещение:
Пляжные фото:
Яркое солнце:
Анонс: на фото с героем поста на заднем плане лак, который покажу в следующий раз!

Цена: 299 руб
Оценка: 5- (минус за полупрозрачность)
Всем спасибо за внимание!)

RitaMix 18 сентября 2014, 18:03
Как же идет этому оттенку загар
Для меня, небольшая полупрозрачность лака — это плюс)))
Zaoknomzima 18 сентября 2014, 18:07
Вы недавно похожий показывали Орли))
Я тоже «за» полупрозрачность, но в желейных текстурах!
Anastashen-James 18 сентября 2014, 18:34
Отличный оттенок!
Пляжная атмосфера ему очень идет
Zaoknomzima 18 сентября 2014, 22:13
Natalia_Bos 18 сентября 2014, 19:05
Красивый оттенок!
Zaoknomzima 18 сентября 2014, 22:13
Ненавязчивый такой)
Hadija1991 18 сентября 2014, 19:36
Красивый лак и маникюр, спасибо Вам за пост!
Лаки Collistar не основа моей коллекции, их у меня было всего 5 штук (3 из них из линейки Gel Effect), но всегда привлекают моё внимание. Этой марке удаётся совмещать хорошее качество с разумной ценой)
Zaoknomzima 18 сентября 2014, 22:14
Вы абсолютно правы! Цена-качество!))
dasblut 19 сентября 2014, 10:28
Какой приятный оттенок! Очень весенний. И фотографии приятные, такие солнечные) Спасибо за отзыв;)
Заинтриговали вторым лаком;)
Zaoknomzima 19 сентября 2014, 10:47
Вам спасибо! Ждите отзыв)
KSeniia_S 19 сентября 2014, 10:56
Дорогая, а у тебя всё лето!

Цвет лака мимо меня, но на прекрасную форму ноготков полюбовалась!
Zaoknomzima 19 сентября 2014, 11:15
Спасибо, Ксюша! Приятно)
Если честно, я сама эти оттенки (на послед. фото) купила для коллекции)) Ну а кому-то они могут полюбиться
Ps: лето заканчивается видимо, дождь((
Rossetto 20 сентября 2014, 23:50
Оттенок очень пляжный — как раз под морскую воду! ;-)
Zaoknomzima 21 сентября 2014, 00:14
К сожалению, пляжный сезон не вечен(( А вот этот лак ранней осенью очень даже!