Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Сегодня хочу рассказать про самый необычный лак в моей коллекции — China Glaze Crinkled Chrome 81256 Aluminate и как я дополнила его стемпингом с плиткой Sunny Apple SA-26. Полное название лака:China Glaze Nail Lacquer With Hardeners Crinkled Chrome 81256 Aluminate 1263 Развернутое мнение: Наверное, многие согласятся со мной, что лаки China Glaze из серии Crinkled Chrome одни из самых необычных по текстуре на сегодняшний день. Не знаю, есть ли у этой текстуры своё специальное название, но это что-то близкое к песку, хотя, кроме круглых частиц, в ней присутствуют еще и палочки. Основа Aluminate — густой серебристый шиммер-металлик. Я читала, что многие обошлись всего 1 слоем для равномерного плотного покрытия, но на моей базе лак кое-где «соскользнул», и получились проплешины, поэтому только на мизинце один слой, на остальных ногтях — 1,5-2 слоя. Мизинец получился более шершавым, даже колючим, чем другие ногти. После нанесения дополнительного слоя лак почти сгладился, и я расстроилась, что испортила всю задумку необычной текстуры, но после высыхания все крупинки и палочки проявились, и на ногтях получился эффект мятой фольги — очень оригинально! China Glaze Crinkled Chrome Aluminate хоть и необычен по своей текстуре, но по цвету мне показался скучноват, поэтому я решила добавить в маникюр яркий акцент. В пару к «Чайнику» я выбрала ярко-фиолетовое желе Bellaoggi Gel effect #13. Я решила рискнуть и добавить стемпинг, хотя долго сомневалась в успехе этого мероприятия — Crinkle Chrome настолько самобытный, что рисунок мог оказаться уже too much. Я выбрала футуристический узор на плитке Sunny Apple SA-26. Мне кажется, что он замечательно вписался в общую концепцию маникюра и только подчеркнул необычность главного героя China Glaze Aluminate — лака из будущего. Для стемпинга я использовала Kaleidoscope Зеркальный лак f-01 — он отлично подошел по цвету к базе основного лака.
«Чайник» на мне продержался без явных изменений почти 2 дня, к концу вторых суток он растрескался на ногтях и начал отваливаться. Снимался он не сложнее лака с блесткам или обычного песка. Кстати, оказалось, что частички белые.
Не знаю, буду ли покупать другие цвета из этой серии, но серебристый Aluminate занял свое достойной место в моей коллекции. )))
Цена:China Glaze за 14 мл — 390 р., плитка Sunny Apple — 290 р.
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Макияж на двоих: расправить крылья
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Комментарии
Manticora15 сентября 2014, 15:10
Крутой лак! Маникюр действительно футуристический получился, очень красиво!
Evusya15 сентября 2014, 22:33
Спасибо, очень приятно! )))
Zaoknomzima15 сентября 2014, 15:38
Сам лак я видела много раз, -не моё вообще. А сочетание сереба с чернильным понравилось!
Evusya15 сентября 2014, 22:36
Эта серия однозначно на любителя. Я еще не видела, чтобы эти лаки с чем-то сочетали, и решила проэкспериментировать. Рада, что Вы оценили мой выбор. )))
dasblut15 сентября 2014, 16:01
Какой крутой хромовый лак! Теперь и мне надо Очень красивый эффект получился. И с фиолетовым здорово сочетается. Спасибо за пост!
Evusya15 сентября 2014, 22:36
Благодарю за комментарий! )))
Zvenislavka16 сентября 2014, 10:45
Лак просто бомба! И маникюр удачный, у него даже идея есть! Никогда бы не задумалась о том, что с помощью стемпинга можно подчеркнуть лак-компаньон в маникюре.
Evusya16 сентября 2014, 11:39
Спасибо за добрые слова! )))
SuperMamaBB16 сентября 2014, 15:27
Красиво показали лак! Подобрались ему удачную парочку!)) сама в инете на него смотрю, вроде и хочется попробовать, но в то же время в песках не очень комфортно))) за красоту, спасибо!)))
Evusya16 сентября 2014, 17:28
Рада, что мой маникюр понравился! ))) Это такой лак, что пока сама не поносишь, не поймешь, нравится или нет. ))
Комментарии
Это такой лак, что пока сама не поносишь, не поймешь, нравится или нет. ))