Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.09.2014
10201

Необычный и невероятный China Glaze Crinkled Chrome Aluminate и стемпинг с Sunny Apple SA-26

Сегодня хочу рассказать про самый необычный лак в моей коллекции — China Glaze Crinkled Chrome 81256 Aluminate и как я дополнила его стемпингом с плиткой Sunny Apple SA-26.
Полное название лака: China Glaze Nail Lacquer With Hardeners Crinkled Chrome 81256 Aluminate 1263
Развернутое мнение:
Наверное, многие согласятся со мной, что лаки China Glaze из серии Crinkled Chrome одни из самых необычных по текстуре на сегодняшний день. Не знаю, есть ли у этой текстуры своё специальное название, но это что-то близкое к песку, хотя, кроме круглых частиц, в ней присутствуют еще и палочки.
Основа Aluminate — густой серебристый шиммер-металлик. Я читала, что многие обошлись всего 1 слоем для равномерного плотного покрытия, но на моей базе лак кое-где «соскользнул», и получились проплешины, поэтому только на мизинце один слой, на остальных ногтях — 1,5-2 слоя. Мизинец получился более шершавым, даже колючим, чем другие ногти. После нанесения дополнительного слоя лак почти сгладился, и я расстроилась, что испортила всю задумку необычной текстуры, но после высыхания все крупинки и палочки проявились, и на ногтях получился эффект мятой фольги — очень оригинально!
China Glaze Crinkled Chrome Aluminate хоть и необычен по своей текстуре, но по цвету мне показался скучноват, поэтому я решила добавить в маникюр яркий акцент. В пару к «Чайнику» я выбрала ярко-фиолетовое желе Bellaoggi Gel effect #13. Я решила рискнуть и добавить стемпинг, хотя долго сомневалась в успехе этого мероприятия — Crinkle Chrome настолько самобытный, что рисунок мог оказаться уже too much.
Я выбрала футуристический узор на плитке Sunny Apple SA-26. Мне кажется, что он замечательно вписался в общую концепцию маникюра и только подчеркнул необычность главного героя China Glaze Aluminate — лака из будущего. Для стемпинга я использовала Kaleidoscope Зеркальный лак f-01 — он отлично подошел по цвету к базе основного лака.

«Чайник» на мне продержался без явных изменений почти 2 дня, к концу вторых суток он растрескался на ногтях и начал отваливаться. Снимался он не сложнее лака с блесткам или обычного песка. Кстати, оказалось, что частички белые.

Не знаю, буду ли покупать другие цвета из этой серии, но серебристый Aluminate занял свое достойной место в моей коллекции. )))

Цена: China Glaze за 14 мл — 390 р., плитка Sunny Apple — 290 р.

Оценка: China Glaze — 5-, плитка Sunny Apple — 5.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

615 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Manticora 15 сентября 2014, 15:10
Крутой лак! Маникюр действительно футуристический получился, очень красиво!
Evusya 15 сентября 2014, 22:33
Спасибо, очень приятно! )))
Zaoknomzima 15 сентября 2014, 15:38
Сам лак я видела много раз, -не моё вообще. А сочетание сереба с чернильным понравилось!
Evusya 15 сентября 2014, 22:36
Эта серия однозначно на любителя. Я еще не видела, чтобы эти лаки с чем-то сочетали, и решила проэкспериментировать. Рада, что Вы оценили мой выбор. )))
dasblut 15 сентября 2014, 16:01
Какой крутой хромовый лак!   Теперь и мне надо   Очень красивый эффект получился. И с фиолетовым здорово сочетается. Спасибо за пост!
Evusya 15 сентября 2014, 22:36
Благодарю за комментарий! )))
Zvenislavka 16 сентября 2014, 10:45
Лак просто бомба! И маникюр удачный, у него даже идея есть! Никогда бы не задумалась о том, что с помощью стемпинга можно подчеркнуть лак-компаньон в маникюре.  
Evusya 16 сентября 2014, 11:39
Спасибо за добрые слова! )))
SuperMamaBB 16 сентября 2014, 15:27
Красиво показали лак! Подобрались ему удачную парочку!)) сама в инете на него смотрю, вроде и хочется попробовать, но в то же время в песках не очень комфортно))) за красоту, спасибо!)))
Evusya 16 сентября 2014, 17:28
Рада, что мой маникюр понравился! )))
Это такой лак, что пока сама не поносишь, не поймешь, нравится или нет. ))