07.09.2014

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish "Красотека" № Kr-01 Хэллоуин (+дизайны со стемпингом и наклейками El Corazon Nsi-B-05)

1 июля компания El Corazon выпустила новую коллекцию лаков Kaleidoscope под названием «Красотека», которая состоит из 9 цветов, все эти цвета красных оттенков. Так что можно найти именно свой «правильный» красный. Я люблю красные лаки, это же классика, которая не выходит из моды, но решила выбрать самый светлый, самый «не красный» лак из коллекции.

Это №Kr-01 Хэллоуин.

Объём флакона 15 мл.
Кисточка средней толщины, круглая.

По текстуре лак представляет из себя крем оранжево-красного цвета средней густоты, а вообще исходя из названия лака «Хэллоуин», цвет действительно напоминает тыквы. Наносится равномерно уже в один слой, не полосит, не пузырит. Высыхает быстро: 2 слоя около 10 минут. На финише отличный родной глянец.

Лак в процессе носки не скалывается, у меня лишь немного затёрлись кончики за 2 дня.

Удаляется легко, но из-за его сильной пигментации лучше приготовить чуть больше ватных дисков, чем обычно, а то можно получить оранжевые пальцы :)

Свотчи, на фото родной глянец.

У меня ещё оставались наклейки от El Corazon NSI-B-05, я их решила пустить в ход. (Более подробно я о них писала здесь) На фото всё покрыто топом.

И ещё… Т.к. лак всё-таки называется «Хэллоуин», я не смогла удержаться и не сделать какого-нибудь маникюра, соответствующего этому празднику. На фото использован диск Konad m94 и лак El Corazon №311 Mystification. Глянец родной.

Цена: 150 р.

Anny_Tiger 07 сентября 2014, 22:15
Оранжевый цвет вообще не мое, а вот прикольные наклеечки очень порадовали
Anna_Budanova 15 сентября 2014, 12:27
vicerimus 07 сентября 2014, 22:27
А мне и цвет понравился, и особенно маникюр с летучими мышами :) У меня, правда, настроение еще пока совсем не хэллоуинское, но месяца через полтора сама бы с удовольствием что-нибудь подобное сотворила бы
Anna_Budanova 15 сентября 2014, 12:29
У меня тоже пока не осеннее, но этот лак ассоциируются с приятной осенью… не с дождливой, серой и холодной, а тёплой, солнечной… и с оранжевой, жёлтой, красной листвой.
murnails 07 сентября 2014, 23:04
Действительно, ассоциация с Хеллоуином:)
Красивый маникюр
Anna_Budanova 15 сентября 2014, 13:24
Спасибо! ))
Djadjadja 08 сентября 2014, 11:55
идеальный тыквенный же
мне тааак понравилась эта коллекция!
Я приобрела «Мулен Руж», скоро сделаю о нем пост
идеальное нанесение, четыре дня без базы и топа, лак стал только потрескиваться там, где ногти часто сгибались)
Anna_Budanova 15 сентября 2014, 13:25
Да, коллекция интересная)