Мое первое знакомство с лаками Burberry.
Лак упакован в довольно маленький на первый взгляд флакон, но под крышкой аж 8 мл лака, меньше, чем у многих производителей, но размер при снятии крышки впечатляет. Кисть довольно широкая и квадратная, напоминает OPI. Для моих мелких ногтей очень неудобная. Burberry 202 Metallic Khaki представляет из себя средней плотности по консистенции лак, ближе к крему. Название лака отражает его цветовую сущность. Это бронзового цвета мелталлик с уходом в зеленый. Этакий своеобразный хаки. Наносится и распределяется лак довольно легко. Мне чуть сложнее прорисовать линию у кутикулы из-за кисти, но многим я думаю она покажется довольно удобной.
Два слоя на базу+ топ высыхают минут за 20, собственный глянец у лака отменный, но топ все таки продлит ему жизнь. Затираться лак начинает на 3 день, а вообще довольно стойкий экземпляр. Лак умопомрачительно переливается на солнце благодаря текстуре. В тени чуть скромен, но не уходит в околочерный. Выдержанный и лаконичный дизайн флакона заслуживает отдельного внимания. Все в стиле Burberry, по — английски практично и ничего лишнего))))
Оценка: 5
Цена: ок. 900 руб
Для сравнения с похожими оттенками в коллекции YSL 28 Bronze Aztec имеет более черную базу, Dior 706 Bronze Libertine практически коричневый, а Burberry Metallic Khaki самый зеленый представитель из троицы.
Вот только хотела написать гадость, что Burberry тупо содрали оттенок с YSL 28 Bronze Aztec, а потом посмотрела сравнительный свотч на «ромашке». Нет, Metallic Khaki мне понравился сильней №28 — в нем больше сияния, и он не такой сурово-темный.
Да? Ну молодцы, чо. А вообще я нашла один пост на Chanel Or De Russie — мне кажется он на ваш Dior 706 похож.
Короче, ну их в пень этих маркетологов. Будем носить что есть и что сердцу мило ))
Красивая бронза
Надя, случайно нет кадров при естесственном свете без прямого попадания солнечных лучей? есть несколько бронзовых оттенков и колеблюсь — нужен ли этот:) Спасибо!
А при сравнении оказалось, что имеющиеся лаки и не совсем бронзовые. Ставку делала на nars 'desperado', а он в золото больше. Получается, что вопрос покупки открыт:)
Вы читаете мои мысли — только недавно смотрела в сети на этот лак и подумала, что неплохо бы посмотреть его в сравнении с YSL bronze aztec. Вывод один — хороши оба, надо брать
Мне Metallic Khaki чем-то напомнил Neptune из коллекции Alluring Aquatic M.A.C. Но Burberry немного в другой оттенок уходит (на свету), и шиммер отличается.
Комментарии
Короче, ну их в пень этих маркетологов. Будем носить что есть и что сердцу мило ))
Надя, случайно нет кадров при естесственном свете без прямого попадания солнечных лучей? есть несколько бронзовых оттенков и колеблюсь — нужен ли этот:) Спасибо!
На ромашке «Neptune» 15-ый.
P.S. Фото мое.