05.09.2014

Встречаю осень с Chanel Le Vernis Nail Colour 509 Paradoxal

Chanel Le Vernis Nail Colour 509 Paradoxal

Chanel Le Vernis Nail Colour 509 Paradoxal — (осенняя коллекция 2010 года) первый лак, вызвавший у меня двоякие ощущения и все это касаемо оттенка. Я не сильно ошибусь, если скажу, что у многих вызвал? Да, оттенок во флаконе стопроцентный красавец, пыльный, сиреневый с многочисленным сияющим шиммером. Но это только во флаконе, на ногтях оттенок смотрится приглушенным, пыльно-фиолетовым и лишь при попадании ярких солнечных лучей либо электрических, проявляется сиренево-розовыми искорками. Тем не менее летом, в период ярких солнечных деньков, я не нашла ему должного применения, день ношу — удовольствия ноль — стираю, и так раза три!
Но вот теперь, когда солнце редко балует своими визитами и в основном за окном пасмурная погода, теперь его самое время! Его оттенок в приглушенном свете дня идеален своим благородным цветом, я влюбилась в него! Он действительно притягивает взгляд, его хочется рассматривать и любоваться, к нему хочется одеть белую блузку и отправится на работу (я соскучилась по ней!?!).
По тех.характеристикам лак отличник, легко наносится, имеет среднюю крем-текстуру, перекрывает ноготь с одного слоя, но для полноты оттенка лучше выглядит при двух. Сохнет быстрее своих соплеменников минут так за 5-10 с сушкой  . С ним топ не требуется, родной блеск у лака хороший. Носится 4 дня без затертостей и сколов. Ногтевую пластину и кожу после снятия не окрашивает.
И я снова хочу похвалить бренд за продуманность и выбор оттенка по сезону и полное соответствие его названия по сути! Ведь именно осенью он раскрывается красиво и именно Парадокс ему имя. Браво и спасибо Chanel!

Этой осенью в моде снова серо-сизая, черно-серая и т.п. гамма, а что Вам нравится носить в начале этого сезона? Покажите свой маникюр

Цена: около 700 рублей по акции.

Спасибо за внимание! Юлия.

Natalia_Bos 05 сентября 2014, 11:45
Юля, прекрасный оттенок на осень!
Fortune 05 сентября 2014, 12:57
Спасибо Наташа! Я в нем себя чувствую уверенно, он добавляет некоторой значимости/«стаусности», если можно так выразиться.
cheburasha 05 сентября 2014, 11:54
Я первый раз накрасила им ногти на прошлой неделе, до этого стоял — не тянулась к нему рука. Вот уж действительно осенний, томный, какой-то сентиментальный, что ли… Встретила осень в Blue Rebel — он попал в мое настроение на 100%. А сегодня в Диор Инкогнито — приболела и хочется нежности…
Fortune 05 сентября 2014, 12:58
Отличный выбор! Спасибо! Выздоравливайте!
Iren_A 05 сентября 2014, 11:59
Не ошибаешься, Юль, у меня этот оттенок тоже сначала двоякие ощущения вызвал, а теперь я его люблю.
Fortune 05 сентября 2014, 13:00
Ирочка, вот теперь я на себе испытала, когда говорят «любовь со второй, третьей, энной попытки   » Спасибо!
RitaMix 05 сентября 2014, 12:11
Замечательный лак для встречи осени. Я, кстати, совсем недавно им обзавелась. Раньше он и мне не очень-то нравился, а сейчас, спустя время, я его заценила))) У меня он запланирован на октябрь.
Fortune 05 сентября 2014, 13:01
Рита спасибо! Я считаю, что он мне улучшает внешний вид кожи, выбеливает что ли, а как Вам?
RitaMix 06 сентября 2014, 00:57
Юля, для меня это очень сложный вопрос. Мой природный оттенок кожи слишком желтый, и его ничем не выбелить
zyuleika 05 сентября 2014, 12:13
Очень красивый маникюр, Юля!
Цвет действительно для теплой осени, такой сдержанно-богатый. Меня вот тоже на серую гамму в маникюре потянуло сейчас. Уже который маникюр подряд из серой гаммы. Сегодня Morgan Taylor Scene Queen (второй раз подряд крашу — для меня редкость). Будет пост похоже
Fortune 05 сентября 2014, 13:09
Спасибо Алла! Серый цвет люблю в одежде/макияже, но вот в маникюре оценила совсем недавно, на очереди Frenzy.
Tesorito 05 сентября 2014, 12:22
Очень люблю этот лак, но сейчас берегу, а то уже стал заканчиваться((
Fortune 05 сентября 2014, 13:13
Лимитка, такова его судьба. Спасибо!
Natatata 05 сентября 2014, 12:45
Юля, спасибо за пост — красота!
Мне он сразу полюбился, такой «благородный» цвет, даже если не видно его обалденных переливов, он и так хорош!
Fortune 05 сентября 2014, 13:14
Наташа, все верно — благородный! Спасибо
sesen 05 сентября 2014, 13:21
Max Factor Glossfinity № 145 Noisette
любимый осенний
Fortune 05 сентября 2014, 13:24
Спасибо! Фото все за себя сказала,
blacklace 05 сентября 2014, 13:59
Такой же притворщик, как и табу — обидно! На самом деле, оба они у меня вызывают двоякие чувства, ведь как вы и сказали, на флакончик хочется смотреть вечно, а на ногти…
Fortune 05 сентября 2014, 14:28
О, я к Taboo нашла подход в виде наложения топа и он сверкает, как звездное небо. Конечно на ногтях он темнее нежели во флаконе.
blacklace 05 сентября 2014, 16:22
нет, топ — дело хорошее, но даже под тремя слоями топа он не будет таким бордовым, как во флаконе
Fortune 05 сентября 2014, 17:07
Согласна, это конечно обидно.
Sigalit 05 сентября 2014, 14:39
А у меня новенький 625 SECRET!   Нравится, почти беспроблемно лег, сколов и трещинок нет уже третий день.
Fortune 05 сентября 2014, 15:15
С каждой новой фото с ним все больше хочу его приобрести. Только к нам все еще ни как не завезут коллекцию осени   Спасибо!
Fortune 05 сентября 2014, 17:39
УРА! Позвонил консультант, привезли нам коллекцию, я помчалась
ViolaTricolor 05 сентября 2014, 16:37
Юля, легенда она и в Африке легенда. Маникюр супер!
Fortune 05 сентября 2014, 17:09
Спасибо  . Шанель умеет делать легендарные вещи
Mori_mortalis 05 сентября 2014, 17:34
Что-то после Вашего поста мне впервые его захотелось) Спасибо)
Пойду искать, где его взять теперь)
Fortune 05 сентября 2014, 17:39
Как приятно  , спасибо! Желаю удачного поиска!
Zaoknomzima 05 сентября 2014, 17:57
Почему же он многим нравится… Еще раз посмотрела на него- нет, не моё. Видимо, не идет моим рукам))
На мне Collistar 531, сделаю пост скоро!
Rossetto 05 сентября 2014, 21:41
Ой, какое колечко красивое!   Очень-очень -очень!
Zaoknomzima 05 сентября 2014, 23:57
Благодарю)
Delorian 09 сентября 2014, 14:57
ООО какой красивый! Хочу!
Fortune 05 сентября 2014, 18:07
Есть в нем какая то загадка и да, возможно не каждому оттенку кожу идет, но в моем случае он делает ее лучше. Спасибо, буду ждать обзор
Ilyasovna 05 сентября 2014, 18:52
И я в Парадоксале встречаю! Всю прошлую неделю в нем проходила. А сейчас Шанель Руж Муар.
Fortune 05 сентября 2014, 22:33
Вот это да! Я как раз прошлую неделю ходила в Руж Муар!
Chiara_Manzoni 05 сентября 2014, 20:52
Мне захотелось страстей на ногтях и в жизни   поэтому пикче полишевский вампир.
А вот Парадоксаль — не мое. Примерно как парфюм Шалимар. Странный необычный загадочный — но не цепляет.
Fortune 05 сентября 2014, 22:34
Красивый оттенок!
Rossetto 05 сентября 2014, 21:42
Цвет супер, я тащусь от таких))
Rossetto 06 сентября 2014, 02:35
Да, я встречаю первые сентябрьские дни с красно-коралловой Колорамкой №321:
Zaoknomzima 06 сентября 2014, 11:13
Красный- вне сезонов!))
Тем более, что кое-где лето продолжается))
Rossetto 06 сентября 2014, 15:00
У нас оно только началось!)) Нормальные человеческие 25±пару градусов. До этого были месяцы пекла и ада)))
Skogge 06 сентября 2014, 00:43
Вот уж кто действительно оправдывает свое название: такая загадка во флаконе, и такая пустышка в маникюре
может я, конечно, и излишне категорична — но оттенок совершенно не раскрывается, прям ну вот совсем никак. Хотя, на вкус и цвет, как говорится…
спасибо что показали, минус одна «хотелка»
Fortune 06 сентября 2014, 07:46
Все верно, вкусы у всех разные
alina02 06 сентября 2014, 16:14
Благородный, непростецкий оттенок!
Fortune 06 сентября 2014, 16:26
Да, оттенок для ценителей! Спасибо!