Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
04.09.2014

Dance Legend Steel Collection

Как вам новая коллекция металликов от DL? Знаю, что многие ее хотели и ждали. Я не большой фанат металликов, но считаю, что подобный финиш обязательно должен быть в коллекции. Эти представители мне очень даже понравились, так что буду носить их и моно, и в маникюрах, которые покажу чуть позже.

В этой коллекции все лаки мини — 6,5 мл. Я люблю такой формат. За всю мою лакоманьяческую историю я по-моему не выкинула еще ни одного лака, который бы закончился. Поэтому маленький формат — тот самый путь, который поможет лаку не засохнуть прежде чем я его использую.

Эти три лака, которые мне довелось попробовать одинаковы по ТХ, поэтому я опишу их разом.

Лаки жидковаты и полупрозрачны. Первый слой определенно недостаточный. Я наносила три слоя. Во время нанесения лаки нельзя назвать проблемными, если только небольшое растекание. А в целом не заметила особых полос и плешей, к тому же потом это все легко разравнивается само по себе. Сохнут лаки довольно быстро, глянец для таких лаков особо не нужен, но поверх у меня нанесен топ-сушка. Такие лаки требуют базы, как и перламутры. Как и чаще всего, у меня нанесена база от Умной Эмали. Стойкость у них хорошая, снимаются молниеносно, вообще без каких-то проблем.

№858 Machete

Нейтральный серовато-лиловый стальной оттенок. Иногда проглядывается бежеватая нотка. Достаточно темный особенно по сравнению с серебром. Очень необычный и нестандартный, такой нечасто встретишь в коллекции металликов.

№857 Shuriken

Оттенок светлый с явным розовым подтоном. Такой розоватый металл.

№856 Stylet

Более-менее стандартный для металликов — золотой оттенок. Иногда проявляется зеленый, а иногда желтый оттенок.

Еще фото:

Мне понравились три моих экземпляра как по текстуре, так и по цвету. Такие оттенки будут здорово смотреться в разных маникюрах, а также соло. Меня почему-то особенно тянет на такие «тяжелые» по текстуре и оттенкам именно осенью, поэтому думаю, они будут моими частыми гостями на ногтях.
А вы уже пробовали что-то из этой коллекции? Как вам новинки? Там помимо стандартных серебряных/золотых/бронзовых есть еще синие, голубые и ярко-розовые металлики. На любой вкус!

Цена: 150 руб

Лучшее за месяц

IrinaKartina 04 сентября 2014, 19:31
858 особенно понравился!
Terracotta 04 сентября 2014, 19:37
Да, интересный оттенок!
Cathy 04 сентября 2014, 19:44
Красивые! А я на 854 глаз положила, он уже едет ко мне.
Terracotta 04 сентября 2014, 19:53
Классический серебряный? Да, красивый он)
VanillaCremson 04 сентября 2014, 19:52
Мне нравятся металлики, но конкретно эти не понравились — очень уж сильно полосят.
Terracotta 04 сентября 2014, 19:54
Вы уже успели их попробовать?
VanillaCremson 04 сентября 2014, 20:00
Нет, на фотографиях сильно видны полоски(
Terracotta 04 сентября 2014, 20:09
Это же металлики, там шиммер, как стекло ровно они все равно не лягут.
VanillaCremson 04 сентября 2014, 20:35
Наверное так. У меня только два металлика от Масура, они капельку полосят, видно только на макро. Но они и выглядят чуть по-другому, там шиммер покрупнее)
Lobstrique 05 сентября 2014, 07:08
зелёный просто великолепен   обязательно прикуплю, если увижу!
Terracotta 05 сентября 2014, 10:45
Хорошая коллекция)
Natella666 05 сентября 2014, 10:20
Мне тоже понравилась эта коллекция   Глаза просто разбегались   Удалось ухватить их еще до появления в интернет-магазине))) У меня три цвета: серебряный 854, бежевый 858 и розовый 860   Обожаю их) и сохнут за 5 минут в 2-3 слоя)
Terracotta 05 сентября 2014, 10:45
Да, отличные ТХ!
davinchi_nat 05 сентября 2014, 12:51
Ох, какой у него красивый зеркальный финиш!
Terracotta 05 сентября 2014, 13:11
Да, это точно!