Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.09.2014
10587

El Corazon: Matte Effect Nail Polish №118

В моей лаковой коллекции совсем немного есть матовых покрытий, из-за чего я очень даже обрадовалась пополнению их скромных рядов новым представителем – разбелённым розовым почти что неоном – 118 из коллекции Matte Effect El Corazon. Собственно, именно он и станет героем сегодняшнего отзыва.



Флаконы лаков «матовой» линейки выполнены из матового же стекла, так что их легко узнать среди прочих похожих бутылочек El Corazon.


А вот кисть такая же, как у остальных лаков бренда – средней ширины, очень удобная для ровного и аккуратного нанесения.



Лучше всего лак ложится в два слоя. Работать нужно быстро, так как матовые лаки имеют свойство быстро густеть и сохнуть.


Проблем с нанесением у меня не возникло, хотя в сети встречались отзывы, что лаки ложатся наплывами.


В целом и общем данный оттенок очень напомнил мне прошлогоднего любимца лета — China Glaze: Nail Laquer That`s Shore Bright 1215 (Sunsational Crème 2013), такой же лёгкий в нанесении, быстро сохнет, долго носится, а также великолепно выглядит на ногтях.


Единственное «но» может заключаться в том, что такого рода матовые лаки могут подчёркивать неровности и малейшие изъяны ногтей пластины, так что, если таковые имеются, стоит предварительно нанести выравнивающую базу.


Ориентировочная цена: 58 грн (около 150 руб)
Оценка: 5

А как вам матовый финиш в маникюре? Может, уже есть лаки из этой серии El Corazon?

Лучшее за месяц

Комментарии

Lobstrique 04 сентября 2014, 16:59
у меня есть белый из этой серии, тоже очень нравится :)
использую его под роспись акриловыми красками, она просто суперски ложится на матовые лаки, получается белый холст на ноготках
Anny_Tiger 04 сентября 2014, 17:15
Просто поросячьи нежности  
Я вот люблю матовые лаки глянцевым топом заливать) Хотя ничего против матового эффекта не имею, как-то так просто получается  
alyulok 05 сентября 2014, 09:42
А мне, честно говоря, не очень нравится, как лак Matte Effect El Corazon ложится, неровно и нечетко.