03.09.2014

Dior Vernis Nail Lacquer 796 Carre Bleu

Dior Vernis Nail Lacquer 796 Carre Bleu — единственный лак из осенней коллекции Диор, который привлек мое внимание, а в этом осеннем выпуске к слову сказать их аж целых 5.
Глубокий приглушенный синий крем с едва заметным серебристым шиммером во флаконе. К нему же примешана нотка серого, что делает оттенок по осеннему припыленным.
Лак довольно густой, но наносится и распределяется отлично. Первый раз под влиянием сушки покрылся мелкими пузырями. Второй раз под топом таких огрехов уже не возникло.
Линию у кутикулы прорисовать не сложно и обновленная кисть (хотя это уже и не новинка:)) этому только способствует. Ввиду своей густоты лак отлично ложится и в один слой, но для полноты цвета все таки необходимо два.
Два слоя на базу+ топ высыхают минут за 20 и продержатся 3 добрых дня. На фото лак без топового покрытия, имеет неплохой глянец, который без покрытия топом затирается.
При снятии лак чуть размазывается, но это быстро поправимо. Кожу рук не окрашивает.
И что особо порадовало — не уходит в околочерный при недостаточном освещении.
Оценка: 5-
Цена: ок.1050 руб.

А Вы что — нибудь присмотрели из осени Диор?

Ваша Надя
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

Natalia_Bos 03 сентября 2014, 11:50
Надя, очень красивый оттенок! Мне нравится.
Я на Диор даже не смотрела пока. Шанель уже взяла, хочу Лоранов))
Purshinka 03 сентября 2014, 11:53
Лораны шикарные просто пески))) У Диор мне приглянулся только этот оттенок, у меня совсем нет таких томных синих)
Natalia_Bos 03 сентября 2014, 11:55
Томный синий… Все, после этих слов я его возьму
RitaMix 03 сентября 2014, 12:00
отличная характеристика)))) именно -томный!
RitaMix 03 сентября 2014, 11:52
Надюша, вот на мой взгляд, у это лака очень правильный синий цвет. Я его четко представляю и с джинсой, и с каким-нибудь шикарным выходным костюмом.
Purshinka 03 сентября 2014, 11:54
Грусть грусть и осень осень))) Рита, спасибо)
nastyamk2007 03 сентября 2014, 12:01
Надя, вот это я понимаю — осенний оттенок! Я к Диорам больше ни-ни, только если что-то появится такое мега-мега))
Purshinka 03 сентября 2014, 12:14
А почему ни-ни?))) Иногда бывает всплывает что-нибудь интересное)
nastyamk2007 03 сентября 2014, 12:20
Когда я крашу этими диорами, заливаюсь по уши даже с обновленной кистью) ну я и говорю, если только будет что-то очень интересное, вот тот же сейлор — терплю ведь))
HonorForAll 03 сентября 2014, 13:00
Из их осени уже выбрала себе (Сегодня привезут   ) палетку 796. Жаль, именного лака нет к ней, учитывая гамму, он был бы невероятным красавчиком.
Этот синий очень милый
Purshinka 03 сентября 2014, 17:30
Спасибо) палетки в этом году очень красивые. Я тоже взяла одну
davinchi_nat 03 сентября 2014, 16:32
Огромное спасибо Вам за пост, он очень кстати! Только сегодня интересовалась этим оттенком!
Purshinka 03 сентября 2014, 17:30
Спасибо) Оттенок мне кажется самый интересный в этом выпуске
Mursilka 03 сентября 2014, 23:52
Надя, красота! На «томные» (отличное название!) синие давно смотрю — со времён Шанелевских Blue Rebel и Magic, но что-то в них останавливало от покупки, а этот, пожалуй, то, что нужно. Спасибо за привлекательный пост!
(Ещё хочу красный посмотреть. Он — перевыпуск? Раньше, кажется, с таким же номером и похожим названием уже был у них лак).
Purshinka 04 сентября 2014, 09:59
Саша, спасибо) Про перевыпуск не подскажу, он сейчас вышел с серией помад, я за лаками Диор не особо слежу. Да, от Шанель отличается значительно)
cheburasha 04 сентября 2014, 12:54
Волшебный осенний цвет! Наконец-то погода и настроение позволило мне отложить коралловыежелтыемятныерозовые и дорваться до темных лаков. Третий день сегодня в Blue Rebel, и мне настолько уютно сейчас в такого рода цвете, что, кажется, и за вашим придется идти :)
WhiteCamomile 06 сентября 2014, 21:15
Надюш, красивый «правильный» синий оттенок лака!