Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.08.2014
1478

El Corazon Matte Effect Bif5free Fofmula Nail Polish # 147-neon

Всем привет! На календаре последние летние дни, и я спешу Вам показать очень интересный матовый неон El Corazon Matte Effect 147-neon.
Вообще, мне все неоновые новички коллекции Matte Effect очень понравилась, так как я ярый поклонник неонов. Но на пробу я взяла пока одного представителя.
El Corazon Matte Effect 147-neon – это достаточно плотный крем неонового фиолетового цвета. Не смотря на то, что это неон, в нанесении лак мне показался вообще безпроблемным. При желании, его можно было уложить даже в один толстый слой (хотя я красила в 2 тонких). Плешивит лак минимально. Никуда не затекает.
Скорость высыхания отличная. Мин. 10-15 и лак полностью высыхает. Так что и во время покраса, долго возить кистью не советую.
Финиш у El Corazon Matte Effect 147-neon конечно же матовый.
На всех фото El Corazon Matte Effect 147-neon нанесен в 2 тонких слоя на базу с тальком Bon Elixir от Vivienne Sabo без топа.
Также, я решила немного разнообразить маникюр и сделала стемпинг. Использовала рисунок с мини-пластины Lesly LS-111 и полуматовый China Glaze Grass Is Lime Greener.
Топом покрывать не стала. Решила, пусть останется в первозданном виде.
Стойкость у El Corazon Matte Effect 147-neon отличная. Через 2 дня смывала с едва затертыми кончиками. Стемпинг тоже был в отличном состоянии.
Удаляется лак хорошо. Ногтевую пластину и кутикулу не окрашивает.
А как Вам El Corazon Matte Effect 147-neon? А вариант со стемпингом? Вы любите матовые лаки?
Цена:
El Corazon Matte Effect 147-neon — 150 руб.
мини-пластина Lesly — 195 руб.

Оценка: 5 всем участникам маникюра

Аня :)

Лучшее за месяц

Комментарии

Anny_Tiger 29 августа 2014, 18:53
Отличный цвет   Люблю всякое холодное и околосиреневое
IaAngel 29 августа 2014, 20:39
спасибо! да, цвет у него очень классный)
Katenuchek 30 августа 2014, 00:36
мне понравилось со стемпингом  
IaAngel 30 августа 2014, 10:24
спасибо!)