27.08.2014

Chanel Le Vernis Nail Colour #565 (Beige)

Вот уже совсем чуть-чуть осталось до осени, а у нас уже и вовсе она наступила — холодные вечера, все чаще штормит море, солнце всё ещё яркое, но уже не печёт, как в жаркие летние дни. Но не стоит расстраиваться, ведь это время перемен. Вот и я немного поменяла свое отношение к лакам Chanel, благодаря герою этого поста.

Упаковка, как обычно, лаконичная и удобная. Кисть длинная и тонкая, тоже вполне удобна.

Оттенок нюдовый. Бежевый с жёлтым подтоном и мелким розовым шиммером, который почти не заметен, но придает глубокое сливочное сияние оттенку.
Я всегда думала, что оттенок «кофе с молоком» имеет сероватый подтон, но когда снимала этот лак, то увидела, что цвет ногтей идентичен цвету моего кофе.

Основные проблемы с лаками Chanel у меня: 1. лаки ложатся пузырями, мелкими пузыриками, пробелами; 2. покрытие трескается у кончиков уже в первый день носки. Так вот этот экземпляр, не смотря на его сложный цвет, ведёт себя прекрасно.
Лак имеет консистенцию средней жидкости, его вполне реально уложить без «пробелов» в два слоя, никаких пузыриков тоже не образуется. Сохнут эти два слоя ну очень быстро. Минут 10-15 до полного высыхания. Если покрыть третьим слоем — уже дольше. У лака неплохой собственный глянец. В носке с мытьём посуды — 3 дня, потом я сама его сняла.
На всех фото лак нанесён в 3 слоя, без топового покрытия.
Дневное холодное освещение:
Вспышка:

Срок использования: 2 недели
Стоимость: 700 рублей со скидкой

Всем спасибо,
Настя!

solniskotanuska 27 августа 2014, 17:12
На ногтях никогда бы его не узнала, настолько он отличается от того, что я вижу во флаконе.
Симпатичные осенние фото, плюсую.
NikitinaYulya 27 августа 2014, 17:15
Как будто два абсолютно полярно-разных оттенка!
blacklace 27 августа 2014, 17:17
в пузырьке сероватый цвет кофе, а на ногтях этот лак бесстыже желтый
MagicKucher 27 августа 2014, 21:50
Мне прям даже немного обидно за него(
NikitinaYulya 27 августа 2014, 17:29
очень, Вы щедро нанесли — аж 3 слоя) а как он смотрится в 2 и с топом? пробовали?
MagicKucher 27 августа 2014, 21:40
Я в три слоя нанесла, т.к. слегка попортила один ноготь)
В два слоя смотрится также, с топом не пробовала — итак устраивает глянец)
Skogge 27 августа 2014, 17:43
Если это и есть кофе с молоком, то скажем так — оно явно из Мак`Дональдса. А от Chanel интуитивно ждешь дорогой, роскошной, круто сваренной профессионалом «Арабики», с тонкой пленочкой молока. Утрирую конечно, но уж больно неказистый цвет.
MagicKucher 27 августа 2014, 21:43
Я варю хороший кофе, не из McDonald's, и цвет был точь-в-точь, врать нет смысла, верно?)
Skogge 27 августа 2014, 22:21
он хорош по вашему мнению, это верно:) но будет ли он так же хорош для остальных?   вот, впрочем, так же и с лаками.
ничего не имею против вас и охотно верю что вы отличный бариста, но все же, все же:)))
Fortune 27 августа 2014, 17:44
Вот самое время подобных оттенков, сейчас дождусь прихода осенней коллекции и определюсь, брать Frenzi, новенький беж или еще раз присмотрюсь к герою поста. Ведь реально как непривлекателен во флаконе и как хорош на руке. Спасибо Настя за обзор на него.
MagicKucher 27 августа 2014, 21:49
Я бы никогда не подумала, что мне может понравиться подобный цвет, и уж тем более, что я куплю такого представителя от Chanel. Но он действительно настолько хорош в нанесении, что я готова его советовать)
Alena_Bliss 27 августа 2014, 19:01
улыбнуло «с мытьем посуды..»   хотя некоторые и в брюлях посуду моют, ага
по теме — так хорош на верхнем фото, что я его даже не узнала, а заглянув под кат поняла о ком речь, не смотря на кажущуюся простоватость оттенок сложный и мало на каких руках смотрится комплиментарно (имхо)
MagicKucher 27 августа 2014, 21:46
Я имела ввиду неоднократное мытье посуды, уборку и т.д. Как бы ни было странно, очень немногие лаки для ногтей выдерживают даже элементарное принятие ванны
Alena_Bliss 27 августа 2014, 21:59
я поняла Вас, просто меня всегда удивляет тест на носибельность «бытовухой»
555Galina 28 августа 2014, 11:29
Очень интересный цвет, где-то отдаленно напомнил мне Шафран из Специй ИСЛ, тем, пожалуй, что нестандартный такой беж. Спасибо, что показали