Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.08.2014
2350

Nubar Nail Lacquer G185 Violet Sparkle + стемпинг Konad

Сегодняшний пост будет об очень красивом лаке. Это Nubar из коллекции 2010 года Sparkles Collection №G185 Violet Sparkle. И так же будет присутствовать стемпинг.

В прозрачной достаточно жидкой базе этого лака находится огромное количество фиолетового блестящего глиттера. Наносить этот лак одно удовольствие, т.к. благодаря удобной кисточке и консистенции он никуда не затекает и следует строго за кисточкой. В первый слой глиттера ложится недостаточно, чтобы перекрыть ноготь, в два на некоторых ногтях мне удалось получить почти идеальное покрытие, а в три слоя оно стало везде однородным и без просветов. Высыхает лак быстро, поэтому нанесение трёх слоёв совершенно не проблематично и не занимает много времени. На финише он матовый, песочной текстуры.

Первый день я ходила с этим лаком соло, а на второй день решила сделать стемпинг с диском Konad m89 и белым лаком, а на третий день стёрла практически в идеальном состоянии. Удаляется трудно, чего и следовало ожидать от такого количества глиттера.
Свотчи:
Тень:
Солнце:
Со стемпингом (тень):

Цена: 350 р.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Angora 18 августа 2014, 22:55
Боже, он невероятно, завораживающе красив!   И со стемпингом понравился! Ногти и маникюр, как всегда безупречны!  
Anna_Budanova 18 августа 2014, 23:11
Спасибо большое, Татьяна! Я сама от него в восторге. И честно говоря не ожидала, что он такой, т.к. выбирала оринетируюсь по свотчам в интернете, а там он почти везде покрыт топом был) Не понимаю зачем такой красоте топ  
Angora 18 августа 2014, 23:21
Согласна, топ совершенно не нужен! мало того, с топом утратится весь «изюм» лака такой текстуры именно в данном цвете.
JulyKM 19 августа 2014, 09:37
Со стемпингом — прям морозный рисунок вышел  
Anna_Budanova 19 августа 2014, 13:52
Ага, есть что-то такое! Спасибо  
Terracotta 19 августа 2014, 12:29
Очень красивый вариант получился!
Anna_Budanova 19 августа 2014, 13:52
Спасибо большое  
uoanna 19 августа 2014, 20:43
Ой какая зима! А если синий на подложку, то зимние узоры получаться! Очень круто!  
Anna_Budanova 19 августа 2014, 23:50
Спасибо!) Попадётся мне похожий синий экземпляр, обязательно сделаю)