Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.08.2014
2410

Фруктовая армия от Naomi Nail Lacquer: №№ 280, 281, 282, 286, 287

Когда моя любимые Naomi выпустили новую коллекцию декоративных лаков, обещая заманчивый фруктовый эффект — я не удержала и пошла в разнос)) Итог, 5 новых бутылочек в моей лакоманьячной коллекции. Насколько они фруктовые давайте посмотрим под катом

Я соблазнила вот такой фруктовой рекламой и схватила сразу 5 бутылочек)) Сейчас жалею, что не взяла зеленый цвет — чернй глиттер мне понравился больше

Теста ради, все лаки носились одновременно. Каждый лак по 1 ногтю на каждой руке, т.е все пережили одинаковые испытания. Все наносились без базы и топа.

Итак, первый герой Naomi Nail Lacquer № 287

Интересный оттенок зелено-голубой. В очень нежном, светлом исполнении. Он до сих пор мой любимчик
Наносится очень легко, как все эти лаки, для идеального вида надо 2 слоя, об этом написано на бутылочке

Черного глиттера много, уже с первого слоя его достаточно. Напоминает мелкие косточки. Правда цвет основы никак не ассоциируется с мякотью фрукта. Глиттер набирается на кисть достаточно однородно, никаких проблем с этим нет. Он разнообразен по размеру.
Цвет играет от освещения.


Лак достаточно стойкий, на 4й день начали затираться края, сколов не было
Текстура лака шероховатая — лгиттер не утопает в базе. Чем-то похоже на сахарные\песочные лаки, но можно нанести сверху топ.

Смывка: больное место глиттерных лаков. База смывается без проблем, а точечки заставляют попотеть. Я уже давно просила попытки снимать этот лак как обычные. Держу ватку со смывкой около 1-2 минут на ногте, потом снять лак гораздо проще

Оценка: 5, учитывая особенности подобных текстур

Naomi Nail Lacquer № 281

Этот лак вышел совсем другой. Тут уже сочный фруктово-ягодный оттенок базы, но почему-то белый наполнитель. В нанесении и по текстуре, он абсолютно идентичен предыдущему — возможно чуть более шероховат. Внешне он больше напоминает желейный лак. Стойкость у него послабее, на третий день я обнаружила сколы.

(очень понравилось, что они стали выбивать название бренда на крышечке — стильно выглядит)


Смывается идентично

Оценка: 4, он мне меньше понравился в носке, быстрее потерял вид.

Naomi Nail Lacquer № 282

Очень нежная розовая база, напоминает фруктовый творожок))))
По всем параметрам идентичен товарищам. В носке хорош, 4 дня — затертости. Думаю его жизнь можно продлить топом. Но надо ли?

Оценка: 5

Naomi Nail Lacquer № 280

Скорее гранит, чем черная база, белый глиттер. Даже не знаю, почему его отнесли к фруктовой коллекции. Может я чего-то не знаю о фруктах?))
У меня ассоциации со снежной ночью.
Лак интересный, но для идеальных ногтей. Наверно даже для нарощенных, на моих смотрелся не очень.
Носился отлично, когда стирала остальные он был в самом целом виде.
Черная база смылась легко, ногти и пальцы не пачкала.


Оценка: 5 за качество, но скорее всего пользоваться буду редко — не нашел отклика в моей душе

Последний, но отнюдь не по качеству
Naomi Nail Lacquer № 286

Очень интересный серо-голубой оттенок. Черный глиттер (я уже писала, что он мне больше понравился, чем белый)
Отлично наносится, хорошо носится, умирает медленно и постепенно — затирается.


Оценка: 5

Вывод:
Добротные лаки с неблестящим наполнителем, шероховатой текстурой. База плотная, глянцевая, на оттенках с белым наполнителем более желейная.
Сам лак густой, наносится легко. Ложится плотно, для идеального вида требуется два слоя
Достаточно стойкий. Наполнитель бесконечно стойкий ))) Что мы смыть его стоит потрудиться.
Глиттера много, искать его по баночке не надо. Нравится что он мелкий, большие маленьким ногтям совсем не пойдут.
Кисточка стандартная, удобная. Даже мои узкие ногти красить удобно.
Фруктовые ли они? Вот уж не знаю.
Голубоватые оттенки останутся моими любимчиками, напоминают почему-то перепелиные яйца)))
Как и все лаки наоми не содержат толуола, формальдегида и DBP

Цена 40 грн (ок 4 у.е) на официальном сайте, бутылочка 12 мл

Моя оценка 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

Katenuchek 18 августа 2014, 23:48
хорошенькие) я очень люблю крапинку…
MilkyWay 19 августа 2014, 00:48
как смываете?
Свежие обсуждения в Чилауте
Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..0Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом1Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?1Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?28Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня58Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь16Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?21Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть...