Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
06 августа 2014, 15:33

Самый сияющий глиттер

06 августа 2014, 15:33
Здравствуйте, уважаемые косметисточки!
Сегодня хочу поведать о потрясающем, невероятном лаке Kbshimmer nail polish «I Got A Crush On Blue». Весь когда, как не летом, носить такие сверкающие лаки. Кому интересно, прошу под кат

О лаках Kbshimmer я грезила очень давно, и даже не мечтала, что они когда-нибудь у меня появятся, но мечте все-таки было суждено сбыться.   И звездой марки, а теперь и моей коллекции безоговорочно считаю именно его, заветный краш
Лак представляет собой синее желе, содержащее много-много разномастных шестигранников — от мелкой пыли, до довольно крупных. Лак хоть и желе, но пигментирован хорошо, в два слоя смотреться будет вполне самодостаточно, как на фото ниже.
Я все же предпочитаю носить его с подложками. Например, на Dance Legend Nigth Ranger.
Нанесение у лака не сильно трудное, кисть удобная, набирается достаточно, глиттер распределить особых проблем не составляет, хотя если хочется много, лучше перевернуть флакон на некоторое время перед покрасом вверх ногами. Снятие так же проблем особых не вызывает, ни разу не пользовалась фольгой, прекрасно снимался просто ватным диском с ждсл, кожу и ногти не окрашивает.
Больше всего мне понравился на подложке из L'oreal Midnight Mistress, темно-синего желе. На фото слой базы, 2 слоя L'oreal Midnight Mistress, слой Kbshimmer, слой топа от Ева Мозаик.
И на солнышке. Просто взрыв блеска
Лаку однозначно большущая 5! Если бы меня попросили выбрать 10 любимых лаков из моих 200, он бы обязательно попал в эту десятку.
Цена — ок. 500 р.
Спасибо всем, что зашли! Я Настя, ко мне на «ты».

Disturbia 06.08.2014
Не люблю глиттеры КБШ, и синий цвет в частности, но этот лак красивый очень! Синяя радуга
nastushka182 07.08.2014
Я тоже раньше глиттеры недолюбливала, но кбш это нечто просто
Disturbia 07.08.2014
У меня только один любимый глиттер — O.P.I. I Snow You Love Me   А на O.P.I. When Monkeys Fly! просто любуюсь — никак не могу приручить его… Ещё нравится лак ДЛ от Анны Гореловой — Мавка
nastushka182 07.08.2014
Ой, I Snow You Love Me мне дико нравится! Как только купила, так вообще в каждом маникюре почти использовала)) А обезьянок не успела купить, пока думала, в рив гоше они пропали…
Disturbia 07.08.2014
У меня 2 флакона   Я над обезьянами тоже долго думала, но мне повезло их поймать, правда, не помню где именно… Они очень красивые, конечно, но громоздкие…
nastushka182 08.08.2014
а частички из обезьян можно укладывать зубочисткой, например) а потом проходиться кистью с мелкими тонким слоем)
Disturbia 08.08.2014
Я так все глиттеры укладываю   Просто большие частицы в обезьянах имеют слегка загнутые края, и это неудобно…
Lalila 06.08.2014
Думаю, что он очень заметный на ноготках) Симпатяга
nastushka182 07.08.2014
Вы правы, внимание окружающих притягивает только так
Natalia_Bos 06.08.2014
Вот это космос!
nastushka182 07.08.2014
Даа, есть в нем нечто космическое
DarySummers 06.08.2014
Я по нему схожу с ума   По-моему, это самый прекрасный лак из всех, что я когда-либо видела!
nastushka182 07.08.2014
Я тоже по нему с ума сходила, купила и вообще потеряла разум
miledi_azazel 07.08.2014
он очешуителен! Я недавно приобрела и носила с синим в качестве акцента. Ах!.. Сочетание с черным тоже просто супер, взяла на заметку.
очушителен не то слов
man_i_ya 07.08.2014
Ох и хорош же ваш Kbshimmer, у меня только один глиттер go depper Orly, а в хотелках у меня INM Out The Door Nail Lacquer # 205 Buon Capodanno из поста kosmetista.ru/blog/lakomaniac/50695.html)))
nastushka182 08.08.2014
go depper у меня тоже есть, нанесением немного не порадовал
а INM просто восхитителен!