03.08.2014

China Glaze Lorelei's Tiara

China Glaze Nail Lacquer with hardeners — Lorelei's Tiara # 80774:
Привет!
Сегодня хочу показать всем известный лак-праздник China Glaze Lorelei's Tiara # 80774.
Прошу посмотреть)

Лак представляет из себя прозрачную базу с огромнейшим количеством серебряной пыли, серебряного же глиттера покрупнее и еще более крупных голубых шестигранников, которых меньше, чем серебра, но набирается их на кисть в достаточном количестве.
С нанесением проблем не возникает, China Glaze Lorelei's Tiara ложится тонкими слоями, не течет, наплывов не образует. Двух слоев достаточно, чтобы полностью перекрыть линию улыбки.
Сохнет лак практически моментально, финиш шершавый. Топом я его и не пыталась покрывать, во-первых, Тиара сама по себе очень искристая, во-вторых — топа уйдет немерено)
Стойкость его не радует, меня он покидает к середине второго дня, скалываясь с кончиков. Расход у лака тоже не маленький, поэтому чаще всего я его ношу в акцентах.
Кисть обычная «чайниковская», длинная, тонкая и круглая.
Ну и да, по моему, он снят с производства. Клоном является Sally Hansen Gem Crush Showgirl Chic, но я его у нас не нашла тоже.
Как ни странно, снимается у меня он не сложно, обычной ЖДСЛ, правда все руки потом в блестках)
На фото лак нанесен без базы, в два слоя.
Фото сделаны при дневном освещении.

Вспышка
И разные варианты ношения China Glaze Lorelei's Tiara
в дуэте с OPI Push And Shove
с China Glaze Blue Year's Eve и OPI Push And Shove
и с темно-синим лаком он тоже смотрится очень симпатично — с Dance Legend Obliviate
немного образа
а можно и так — с Orly Blue Belle

Цена: 300 рублей

Оценка: пять.
Спасибо, что смотрели) Я — Лена.

Nadezzda 03 августа 2014, 21:15
Последний вариант самый интересный.
Lalila 03 августа 2014, 21:23
Спасибо) ну он такой функциональный, вариантов полно)
natanson 03 августа 2014, 21:19
Ой какой орли интересный!
Lalila 03 августа 2014, 21:23
Старенький уже) Спасибо!
Anny_Tiger 03 августа 2014, 21:20
Очень понравилось сочетание темно-синим лаком. Драматично
Но больше всего понравился мне даже не герой поста, а потрясающий OPI! Лежит как настоящая фольга   Просто супер!
Lalila 03 августа 2014, 21:24
И мне это сочетание нравится больше всего) Спасибо!
Этот OPI я показывала раньше)
arctic 03 августа 2014, 21:20
а мне с черным очень очень понравилось)
Lalila 03 августа 2014, 21:24
Спасибочки)
Iren_A 03 августа 2014, 21:33
Очень красивый лак для акцентов, жаль, что сняли с производства… (
У чайников вообще много интересных цветов.
Lalila 03 августа 2014, 21:36
Согласна, Ириш) и на счет цветов их тоже. Спасибо!
EiLiN_W 03 августа 2014, 21:58
Простите, что влезаю. Sally Hansen Gem Crush цвета Showgirl chic выглядит практически идентично. Думаю будет отличная замена.
EiLiN_W 03 августа 2014, 21:59
Дочитала. что автор это указала) Простите
Lalila 03 августа 2014, 22:05
Ничего страшного)
DarySummers 03 августа 2014, 21:56
Последний вариант такой нежный и красивый
Lalila 03 августа 2014, 22:06
blacklace 03 августа 2014, 22:24
с денслегендом смотрится сумасшедше!

во мне говорит лингвист, но у Лорелеи были золотые украшения
Lalila 03 августа 2014, 23:23
Спасибочки)
Rossetto 04 августа 2014, 00:28
Мне всё равно очень понравилось название))
blacklace 04 августа 2014, 11:15
приятное, сразу вспоминается школьный гайне в оригинале)
555Galina 03 августа 2014, 23:06
Люблю этот лак, вы так его красиво показали) для меня он как-то связан с Новым годом, нравится красить его в декабре-январе)
Lalila 03 августа 2014, 23:24
Галина, спасибо! да, конечно он праздничный) у меня просто случился подходящий случай им накрасить))
unluckyqueen 04 августа 2014, 07:38
До этого поста я не обращала внимание на Тиару! А тут такая красота! Спасибо за обзор!
Lalila 04 августа 2014, 13:38
Спасибо, что зашли)
man_i_ya 04 августа 2014, 09:48
Очень красивый лак!
Lalila 04 августа 2014, 13:38
RitaMix 04 августа 2014, 11:22
Этот лак уже легенда! С ДЛ смотрится потрясающе, а с ОПИ очень празднично, отличный новогодний вариант.
Lalila 04 августа 2014, 13:40
Рита, спасибо)
Lobstrique 04 августа 2014, 11:32
Для акцентов просто шикарный лак! Больше всего понравилось с темно-синим лаком, он «вытягивает» на первый план синие частички чайника
Lalila 04 августа 2014, 13:41
Спасибо! И мне с темным нравится больше всего)
Natalia_Bos 04 августа 2014, 12:02
Лена, маникюры — просто глаз не оторвать. Все красивы!
Наталья, большое спасибо!
Styu 04 августа 2014, 12:13
Очень красиво показали
zyuleika 04 августа 2014, 12:32
Очень красиво показали, все варианты отличные. Мне срочно его надо! Спасибо большое за обзор
Lalila 04 августа 2014, 13:42
Спасибо) Я думаю, много еще чего можно с ним придумать))
LadyByron 04 августа 2014, 12:51
Вот ведь, не так давно вертела его в руках, раздумывала, да и не купила.
А теперь жалею ужасно
Lalila 04 августа 2014, 13:43
Спасибо! Ну пусть попадется еще)
Lostore 05 августа 2014, 22:31
Какая красота! Однозначно в избранное!
Anastasiya_Bidzilya 15 августа 2014, 20:31
очень красивый свотч и сочетания лаков)