03.08.2014

Маркерный розовый неон. Pink up Rainbow walk 04

Полное название лака:
Pink up Nail Lacquer Rainbow Walk «Pink 04»

Кисточка:
Тонкая, круглая, срез ровный. Хотя частенько срез бывает сделан кое-как, вкривь и вкось.

Цвет:
Маркерный яркий розовый.

Консистенция:
Кремовая. Жидковатая и прозрачноватая. Для хорошего покрытия нужно не менее 2 слоев, а лучше 3.
Шиммер, перламутр и другие «сиялки» отсутствуют.

Нанесение:
Может ложиться пирогом. На первом слое плешивит, бывает такое и на втором. Третий точно всё перекроет.
Далее самое мое нелюбимое — пузыри! Причем, раньше такого не наблюдалось. То ли лак со временем испортился, то ли Московская жара виновница изгаженного маникюра   (лак я не трясу и ногти перед нанесением обезжириваю)
На финише лак «недоглянец». Под топом будет выглядеть лучше.

Скорость высыхания:
Сохнет долго и моя сушка не помогает. 2 слоя еще реально высушить, а вот 3 — уже труба(

Стойкость:
Средняя. Дня 3.

Цена: 130 р

Оценка: 3- Что может быть хуже пузырей? Радует тут только цвет

Спасибо всем, кто заглянул в мой пост)

mursoola 03 августа 2014, 18:56
Очень давно читала у какого-то блогера, что лаки, чтобы не было пузырей, лучше не трясти, а покатать флакон между ладонями.
Цвет у лака чудный, самое то для лета и пляжа.
Anny_Tiger 03 августа 2014, 19:33
Я в посте писала, что не трясу лаки
Согласна, девичий и летний цвет)
mursoola 03 августа 2014, 19:50
Да я поняла что не трясете )))))))))))) смысл был в другом. Ну да ладно ))
Anny_Tiger 03 августа 2014, 19:59
Катать я пробовала. Лично для меня это никакого эффекта никогда не имело)
nati 04 августа 2014, 09:19
У меня такой же оранжевый, все кроме пузырей присутствует, так как я криворукая меня бесят эти проплешины, подправлять я не привыкла, да и расход у него приличный
Anny_Tiger 04 августа 2014, 10:52
возможно действительно погода повлияла на пузыри. Раньше такого не было.
Сейчас, как мне кажется, пинкап улучшили формулу. Раньше меня каждый второй лак разочаровывал, а сейчас все больше радует.