Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.07.2014
2184

Golden Rose Rich Color Nail Lacquer №22

Полное название лака: Golden Rose Rich Color Nail Lacquer №22


Развернутое мнение: Я заметила, что настолько углубилась в ранее недоступные для меня голубые, зеленые и смежные оттенки, что забросила свою любимую классику. И сегодня я решила исправить положение и показать красивейший вишневый оттенок.
По текстуре лак явный металлик с большим содержанием мельчайшего перламутра. Консистенция в меру густая, благодаря чему он легко распределяется по ногтю и никуда не затекает.
Финиш имеет умеренный глянец, поэтому топ просто необходим. Благодаря ему появляется красивый зеркальный блеск и оттенок становится более глубоким.
Для получения равномерного покрытия мне понадобилось два слоя. Единственный недостаток лака — это очень широкая, скошенная кисть. Она имеет овальную форму в срезе и местами из неё выбиваются отдельные ворсинки. Похожая кисть есть в лаках Bourjois, но там она более удобная и идеально подстриженная. Этой кисточкой довольно сложно прорисовать полукруг вдоль линии кутикулы, однако если захватить капельку побольше, можно «подъехать» максимально близко к ней.
Но самое прекрасное в этом лаке — это оттенок, который выглядит наилучшим образом в тени. На солнце он начинает переливаться и уходит в более красный оттенок.
Свотчи:
Цена: около 20 грн (меньше 2 долларов)

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

yula321 29 июля 2014, 15:35
Оттенок очень благородный! У самой много лаков этой серии, но с их кисточкой отношения сложные, слишком она для меня широкая.
Anastasiya_Bidzilya 29 июля 2014, 23:02
согласна, с кистью они явно перемудрили(
но качество за такие деньги радует)