29.07.2014

Golden Rose Rich Color Nail Lacquer №22

Полное название лака: Golden Rose Rich Color Nail Lacquer №22

Развернутое мнение: Я заметила, что настолько углубилась в ранее недоступные для меня голубые, зеленые и смежные оттенки, что забросила свою любимую классику. И сегодня я решила исправить положение и показать красивейший вишневый оттенок.
По текстуре лак явный металлик с большим содержанием мельчайшего перламутра. Консистенция в меру густая, благодаря чему он легко распределяется по ногтю и никуда не затекает.
Финиш имеет умеренный глянец, поэтому топ просто необходим. Благодаря ему появляется красивый зеркальный блеск и оттенок становится более глубоким.
Для получения равномерного покрытия мне понадобилось два слоя. Единственный недостаток лака — это очень широкая, скошенная кисть. Она имеет овальную форму в срезе и местами из неё выбиваются отдельные ворсинки. Похожая кисть есть в лаках Bourjois, но там она более удобная и идеально подстриженная. Этой кисточкой довольно сложно прорисовать полукруг вдоль линии кутикулы, однако если захватить капельку побольше, можно «подъехать» максимально близко к ней.
Но самое прекрасное в этом лаке — это оттенок, который выглядит наилучшим образом в тени. На солнце он начинает переливаться и уходит в более красный оттенок.
Цена: около 20 грн (меньше 2 долларов)

yula321 29 июля 2014, 15:35
Оттенок очень благородный! У самой много лаков этой серии, но с их кисточкой отношения сложные, слишком она для меня широкая.
Anastasiya_Bidzilya 29 июля 2014, 23:02
согласна, с кистью они явно перемудрили(
но качество за такие деньги радует)