Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.08.2014
5801

Picture pOlish Nail polish White wedding

Сегодня хочу показать лак, который ровно месяц назад чуть не стал моим свадебным лаком. И помешали ему в этом далеко не его характеристики, а просто несоответствие цвету платья. Так что для меня он всё равно остаётся самым свадебным лаком в мире!
Я решила наносить лак на аквабазу Dance Legend, но не сказала бы, что она сильно ему подошла. Возможно, стоит попробовать наносить его на базу, которую я использую для желейных лаков. В итоге для того, чтоб убрать проплешины, мне понадобилось нанести три слоя. Но в три слоя лак выглядит как раз белым, а при меньшем количестве слоёв он полупрозрачный, так что, возможно, три слоя понадобятся, даже если проплешин не будет. Не знаю, почему, но у некоторых лаков проплешины стабильно образуются у основания ногтя, и их потом очень трудно убрать, здесь как раз такой случай.
Цвет этого лака именно белый, без каких-либо оттенкови полутонов. Но по текстуре он крем-желе, так что даже в три слоя остаётся немного прозрачным. Поэтому получается забавная метаморфоза: на ярком солнце он чисто-белый, а в тени становится розоватым, так как сквозь него просвечивает цвет моих ногтей. По консистенции лак средний — не плотный и не жидкий, так что никуда не затекает и наплывов не образовывает. Кисточка у piCture pOlish небольшая, прямая и с овальным срезом, прорисовать линию у кутикулы ей получается отлично.
Основная особенность лака — наличие в нём мелкой слюды. Мне кажется, что она переливается розовым и голубым цветами, делая оттенок лака ещё более холодным. Рассмотреть кусочки слюды можно только вблизи, а издалека они только придают лаку свечение, вспыхивая то голубыми, то розовыми, а то и просто белыми искорками под разными углами. Получается очень нарядно и напоминает самый настоящий снег в морозное утро, по которому я летом так скучаю.
Из-за наличия в лаке слюды покрытие получается немножко шершавым, но ровно настолько, чтобы один слой сушки EzFlow полностью исправил эту ситуацию. Ещё слюдинки немного мешают корректировать линию у кутикулы, но тут здорово помогает то, что лак сам по себе отлично наносится, и корректировать приходится крайне мало. Стирается лак тоже чуть сложнее, чем обычные кремы или крем-желе, но совсем не фатально, никакой фольги и баз для глиттеров использовать не надо.



У меня даже нашёлся лак для сравнения с White wedding — China Glaze Dandy lyin' around (ниже). Но China Glaze как раз не кипельно-белый, по сравнению с White wedding он чуть желтоватый. И кусочки слюды в нём одного цвета, они не вспыхивают разноцветными радугами, а просто переливаются серебристым.

Цена: 550 рублей

Оценка: 5, такой лак один и ему можно простить что угодно
Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

247 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

MadlenVolya 26 августа 2014, 16:06
Какие у Вас аккуратные ноготочки! И лак это выгодно подчеркивает )
marigold 26 августа 2014, 16:09
Спасибо огромное! Очень приятно читать такие комментарии.) Мне кажется, белый лак всегда всё подчёркивает — и красивое и некрасивое.))
Abuzyuu 26 августа 2014, 16:07
Очень красивый лак! Жаль, что не в зоне доступа
marigold 26 августа 2014, 16:11
Спасибо! Я сама иногда мечтаю, чтобы был огромный торговый центр на несколько этажей, где во всех отделах лаки разных брендов.) Хотя тогда, наверное, пропал бы азарт и стало бы менее интересно.)
Chiara_Manzoni 26 августа 2014, 17:21
Вот очень Вам идет этот лак!
Поздравляю с событием, произошедшим ровно месяц назад   Какому лаку повезло красоваться на ваших ноготках в этот счастливый день?  
marigold 26 августа 2014, 17:30
Спасибо огромное! Люблю этот лак, хоть он и не стал свадебным.)
И за поздравление спасибо огромное! Это до сих пор ужасно приятно.))
Я делала стемпинг белым Konad по полупрозрачному нюду Milv — такой вариант подходил к кружевам на платье, и мой муж любит технику стемпинга, хотелось сделать ему приятное.)))
Chiara_Manzoni 26 августа 2014, 17:35
Очень нежно! Ах, снова захотелось дать шанс стемпингу.
marigold 26 августа 2014, 17:41
Вот я ни секунды не пожалела, что у меня был именно такой маникюр! Он просто идеально подходил к образу и радовал меня весь день.)
Думаю, ему определённо стоит дать шанс. Я тоже в стемпинге не профессионал, я и плитку, и лак брала у подружек (заодно появилось «что-то, взятое напрокат»), а делала всё это где-то уже в пять часов утра в день свадьбы, хотя вставать было в шесть, а ведь в итоге получилось.)))
solniskotanuska 26 августа 2014, 22:48
какой замечательный муж)
мой так и понятия не имеет, что такое стемпинг.
думаю, не только мой)))
Свадебный маникюр отличный  
marigold 26 августа 2014, 22:52
Мой во всех тонкостях разбирается.) Более того, открою тайну — фотографии двух рук для постов тоже делает он.) Так что мне, видимо ужасно повезло.)
Спасибо огромное, он меня саму очень радовал.)
Natalia_Bos 26 августа 2014, 17:41
Красивый лак! Очень элегантно смотрится!
marigold 26 августа 2014, 17:43
Спасибо большое!
Wonder_woman 26 августа 2014, 18:57
А вот моим свадебным лаком он в итоге стал! Потом еще чуть ли не пол медового месяца проносила! Ну по времени не пол месяца, конечно, а с недельку, так как медовый месяц длился всего пару недель  . В салоне очень долго дивились стойкости лака, стараясь его оттереть)
На Вас шикарно смотрится!
marigold 26 августа 2014, 20:36
Он правда достоин украшать ногти в этот день!) И я специально акцентирую внимание на том, что не выбрала его только по одной причине — платье было цвета айвори, вместе они не очень смотрелись.) А так он идеален.))
И кстати, да, он действительно стойкий, наверное, из-за слюдинок.)
Спасибо огромное.))
anastasiaVIII 26 августа 2014, 22:40
Эта кутикула божественна  
marigold 26 августа 2014, 22:52
Спасибо огромное! Прям комплиментище!)))
solniskotanuska 26 августа 2014, 22:49
не люблю белые лаки, но этот — хорош.
marigold 26 августа 2014, 22:52
А я вот вроде в последнее время полюбила.) А этот и правда очень хорош.))
vestikii 27 августа 2014, 09:34
Спасибо за обзор! Давно уже в раздумьях нужен ли он мне?  
А какую базу ты под желешки используешь?
marigold 27 августа 2014, 13:02
Да не за что.) А я как увидела — уже не раздумывала, решила, что он мне определённо нужен.)
Я под желешки всегда пользуюсь Essie First base и всем её рекомендую для этой цели, они по ней как-то прям идеально распределяются, что в один слой уже равномерно, можно только плотность и насыщенность покрытия регулировать.)
SuperMamaBB 27 августа 2014, 10:44
У пикчеров отличное качество! У вас действительно очень аккуратные ноготки и цвет лака это идеально подчеркивает!
marigold 27 августа 2014, 13:03
Спасибо огромное! Лаки действительно отличные! Я рада, что смогла красиво показать этот.)
CherryJulia 27 августа 2014, 12:46
Суперский лак! Крсивый лак и красивые коготки!    
marigold 27 августа 2014, 13:05
Спасибо огромное! Очень приятно.)